Перейти к содержанию

Снижение налогово-акцизных затрат


Feral

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Достали налоги и цены на бензин. Пока конечно только фантазии, возможно ли такое развитие событий, просто мысли, кто что думает.

Купить W164, купить двигатель, например M111 на 122 лошади, свапнуть, зарегистрировать авто с ним, потом поставить мощную версию M112, доукомплектованный ГБО. И кататься с налогом в 3 т.р, и газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feral сказал:

 

Купить W164, купить двигатель, например M111 на 122 лошади, 

На 164 свапнуть :ges_hmm::bu:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мощную версию м112" :D поржал от души)))))

более реальная схема мне кажется такая: ставить 112 мотор 2.8 например, переделать ПТС, а потом свап на 5.5к как минимум, тогда вижу в этом хоть какой то смысл. А секас из-за 3р в год, ну хз...

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Feral сказал:

Всех приветствую. Достали налоги и цены на бензин. Пока конечно только фантазии, возможно ли такое развитие событий, просто мысли, кто что думает.

Купить W164, купить двигатель, например M111 на 122 лошади, свапнуть, зарегистрировать авто с ним, потом поставить мощную версию M112, доукомплектованный ГБО. И кататься с налогом в 3 т.р, и газом.

Что мешает купить 164 дорест 2.8 сди он 190 лошадок налог ниАчём и жрет он тоже как гольфклас и не морщить причинное место? А что это за мощная версия 112 мотора? И на 164 мотор 112 не ставился !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nikolaihc сказал:

Что мешает купить 164 дорест 2.8 сди

А потом, еще, чипонуть его))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, poxek сказал:

"мощную версию м112" :D поржал от души)))))

более реальная схема мне кажется такая: ставить 112 мотор 2.8 например, переделать ПТС, а потом свап на 5.5к как минимум, тогда вижу в этом хоть какой то смысл. А секас из-за 3р в год, ну хз...

Вы такие спецы" я честно в шоке, 2.8 л 5.5 112 113, вы даже представить не можете что это за моторы, сколько ещё нужно докупать, помимо вашего снял поставил ,. и сколько все это будет стоить что бы все поехало достойно! Как надо! 

Только что, сергей артюгин сказал:

Вы такие спецы" я честно в шоке, 2.8 л 5.5 112 113, вы даже представить не можете что это за моторы, сколько ещё нужно докупать, помимо вашего снял поставил ,. и сколько всё это будет стоить что бы все поехало достойно! Как надо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мощную версию это например М112 Е37 3,7 245л.с

При моих сегодняшних 218 л.с. налог вобщето больше 10т.руб.

То что на W164  M112 не ставился, я в курсе, но посмотрев информацию про М272, про его косяки, как-то связываться неохото, а про 112 знаю все вдоль и поперек и проблем у него нет особых

 

Но в любом случае, тема для обсуждения и предложений, ну и посмеяться тоже, просто интересно

Изменено пользователем Feral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3.7 - 235л.с. и то из-за времени я думаю они стока не выдают уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергей артюгин сказал:

Вы такие спецы" я честно в шоке, 2.8 л 5.5 112 113, вы даже представить не можете что это за моторы, сколько ещё нужно докупать, помимо вашего снял поставил ,. и сколько все это будет стоить что бы все поехало достойно! Как надо! 

 

отнюдь, все эти моторы я знаю лично, и знаю как сложно произвести свап. Вы где то увидели что я писал про "легкость" в установке? Стоимость замены? Речь не об этом совсем. Вот такие "комментаторы" тут сидят, смотрим в книгу, видим ....

у меня налог 20тр, и то это со скидкой, и я не считаю это много... много это когда 100-150 =)

= Юрист/Автоюрист: помощь при составлении протоколов/пред-во в суде. Помощь при наложении огран. на рег. действия. Возможно решение вопросов удаленно =  Связь только через WA 8905-935-5995 =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сергей артюгин сказал:

Вы такие спецы" я честно в шоке, 2.8 л 5.5 112 113, вы даже представить не можете что это за моторы, сколько ещё нужно докупать, помимо вашего снял поставил ,. и сколько все это будет стоить что бы все поехало достойно! Как надо! 

 

Сергей только мне не нужно рассказывать сколько и чего нужно чтобы свапнуть, вроде как в прошлом году свапнул своего 3.2 в 5,5 причём сам и своими руками , и газ поставил и настроил 

 

2 часа назад, Feral сказал:

Про мощную версию это например М112 Е37 3,7 245л.с

При моих сегодняшних 218 л.с. налог вобщето больше 10т.руб.

То что на W164  M112 не ставился, я в курсе, но посмотрев информацию про М272, про его косяки, как-то связываться неохото, а про 112 знаю все вдоль и поперек и проблем у него нет особых

 

Но в любом случае, тема для обсуждения и предложений, ну и посмеяться тоже, просто интересно

Пугает 272 и 273 бери дизеля 2.8 или 3,2 642 они надежные , или остановись на w163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolaihc сказал:

Сергей только мне не нужно рассказывать сколько и чего нужно чтобы свапнуть, вроде как в прошлом году свапнул своего 3.2 в 5,5 причём сам и своими руками , и газ поставил и настроил 

 

Пугает 272 и 273 бери дизеля 2.8 или 3,2 642 они надежные , или остановись на w163

 

1 минуту назад, сергей артюгин сказал:

Сам себе ставил 3.2 из Японии своими руками. все эти писаки вновь прибывшие даже не понимают что из ждёт, затраты не малые, я вот больше моторы менять не хочу, ну если только на w164 :lol:, уж очень мне нравиться следуюший кузов. 

 

Изменено пользователем сергей артюгин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем , а еще можно свапнуть двигатель на мотор - эко тема в гору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования