Перейти к содержанию

Проблема: центральный замок - как пулемёт....


ФОТОГРАФ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вопрос: при закрытии машины с ключа или кнопки на дверях именно левая задняя дверь также закрывается, но появляется звук (в замке внутри двери) , словно стрельба из пулемёта... - пять-семь быстрых громких четких щелчков - и машина закрыта. Кто что подскажет? При открытии такой проблемы нет. Открывается сразу как с ключа так и с кнопок на ручках дверей.... Мл 164 08 америкос. Звук - как очередь из оружия  - череда щелчков - внутри двери левой задней и только при закрытии с ключа, с кнопки на двери или при автоматическом закрытии при разгоне в движении. ПС имеется ввиду, что в обычном режиме ЦЗ закрывает машину звуком "одного щелчка". Заранее благодарен за совет.

 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена микровыключателей замка или замена сломанной пружины или замена пластикового зубчатого сектора.... все детали есть на Али... Если есть желание копаться в замке... или замок с разборки (с проверкой)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вылечил заменой тросика кнопки.

 

B143AA41.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте залить в дырку "солдатика" силиконовой смазки, мне помогло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, snnrman сказал:

Попробуйте залить в дырку "солдатика" силиконовой смазки, мне помогло. 

:blink::smile8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо, Друзья! Буду пробовать все советы. А что такое дырка солдатика?

 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пошел пулемет, то не дырки не отверстия не спасут.....как уже выше написал Ян- замена микриков......а так как донора, я понимаю нет,  значит б\у замок..поверено уже не раз.

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что мне помогло, увидел на ютубе чувак с США так делал. Как я понял, силикон попадает на уплотнительную резинку под дверной картой и снижает там трение, благодаря этому шток перемещается легче. У меня стучали два замка, оба перестали после силикона. Один в итоге заменил, один так и работает. И че опять владельцы 163 лезут куда не соображают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования