Перейти к содержанию

При резком ускорении БАС, ЕСП, ЕТС + Брэйк+писк


СУПЕРГЕН

Рекомендуемые сообщения

@СУПЕРГЕН запасливый ты))) а про щетки мотора - вчера интересный ремонт был - не авто, но по теме))) массажер - то крутит вяло, то не крутит - разобрал щетки нормальные, износа нет, на подшипниках шариковых - собрал назад все - работает - что было - тайна...

к Михаилу стоит прислушаться - опыту то у него не мало, а 20 летний авто способен "работать" против логики...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kovax сказал:

к Михаилу стоит прислушаться - опыту то у него не мало, а 20 летний авто способен "работать" против логики...

я всегда выслушиваю все мнения, просто симптомы сдохшего, помирающего и непонятно как работающего моторчика гидроблока мне известны, все эти стадии я проходил на своей машине, поэтому симптомы мне знакомы....... Тут ничего похожего.... Ладно, ждём блок....Вентиляция теперь есть.

Только что, kovax сказал:

запасливый ты)))

да чего-то перезапасся я похоже..... ладно, невелеки там деньги......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обещал отписываюсь:

проблема решилась (надеюсь, сегодня рву целый день, пока не вылезало, даже коробку с мотором жалко уже).

Решилась заменой блока ЕСП тот что в монтажном блоке

Единственный момент был, когда поменял, никак не гасла лампа БАС ЕСП, что только не делал: и клемму сбрасывал и адаптацию рулем делал - фиГ. Пришлось ехать к диагносту, как он объяснил дело было в кодировках рулевого управления, я точно не понял, но что-то связанное с изменяемым рулевым управлением, я думаю тот кто в теме поймёт в чём было дело и поправит меня.

Теперь я могу спокойно наваливать газу и не слушать противный писк.

@FSIN спасибо за точную наводку в диагнозе проблемы.

 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax Марк, и тебе СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! За консультации и моральную поддержку!!!:ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН не за что - я своих не бросаю и помогаю)))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

дело было в кодировках

Сомневаюсь, там всего две кодировки, рейка с клапаном или без и диаметр тормозных дисков брембо или бош. На ноль руля вообще не влияет.

Ну да ладно. Починил и хорошо))

@СУПЕРГЕН вентилятор почини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN вентилятор ещё на той неделе наладил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования