Перейти к содержанию

Принимайте в ряды владельцев МЛ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Зовут меня Алексей, владею МЛ-320 2001 года с января 2020 года. Покупка МЛ была осознанной, покупал на каждый день для супруги и для себя - поездки с комфортом на длинные расстояния. Так езжу на Ниссан Патрол У-60. МЛ искал принципиально с бежевым салоном, но черный цвет кузова не хотел. Поиски начались в сентябре и только в январе подвернулся весьма хороший аппарат но в черном цвете кузова, но я на него запал. 

За короткое время владения проведены следующие работы - ТО двигателя и АКПП, в АКПП поменян фильтр, прокладка поддона, электроразъем, масло путем замещения. По двигателю произвел замену расходников, заменил прокладки под клапанными крышками, шланги вентиляции, чистка дроссельной заслонки. Был отремонтирован радиатор, а в последствии заменен на новый фирмы Лузар. Куплен второй комплект дисков и новая летняя резина. По подвеске заменены рычаги сзади, амортизаторы с пружинами, подтянуты торсионы согласно размеров мануала. Произведена регулировка геометрии на стенде. Заменены задние тормозные диски. Салон отхимчистен, кузов отполирован, фары вымыты и отпотлированы. Подкапотный отсек тщательнейшим образом вымыт. Из не достающего были приобретены шторка багажника и подвижные полики за задний диван.

Основные работы по машине произвел, теперь не спешно буду устранять мелочи. 

данный форум читаю, черпаю информацию, всем спасибо!

IMG20200630205709.jpg

IMG20200523101130.jpg

IMG20200711195614.jpg

Изменено пользователем Alexey85
  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

CH5102AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётно.  Видно что человек серьезно подошёл к покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет не люблю писать с телефона)) месяц назад купил мл 320 сразу начал с ремонтов . Необходима замена ГУР и рейки. Проблема выбора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexey85 сказал:

Приветствую всех! Зовут меня Алексей, владею МЛ-320 2001 года с января 2020 года. Покупка МЛ была осознанной, покупал на каждый день для супруги и для себя - поездки с комфортом на длинные расстояния. Так езжу на Ниссан Патрол У-60. МЛ искал принципиально с бежевым салоном, но черный цвет кузова не хотел. Поиски начались в сентябре и только в январе подвернулся весьма хороший аппарат но в черном цвете кузова, но я на него запал. 

За короткое время владения проведены следующие работы - ТО двигателя и АКПП, в АКПП поменян фильтр, прокладка поддона, электроразъем, масло путем замещения. По двигателю произвел замену расходников, заменил прокладки под клапанными крышками, шланги вентиляции, чистка дроссельной заслонки. Был отремонтирован радиатор, а в последствии заменен на новый фирмы Лузар. Куплен второй комплект дисков и новая летняя резина. По подвеске заменены рычаги сзади, амортизаторы с пружинами, подтянуты торсионы согласно размеров мануала. Произведена регулировка геометрии на стенде. Заменены задние тормозные диски. Салон отхимчистен, кузов отполирован, фары вымыты и отпотлированы. Подкапотный отсек тщательнейшим образом вымыт. Из не достающего были приобретены шторка багажника и подвижные полики за задний диван.

Основные работы по машине произвел, теперь не спешно буду устранять мелочи. 

данный форум читаю, черпаю информацию, всем спасибо!

IMG20200630205709.jpg

IMG20200523101130.jpg

IMG20200711195614.jpg

:tr_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tr_hi:

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подход к авто, прям по мерседесовски)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2020 в 05:06, Alexey85 сказал:

Приветствую всех! Зовут меня Алексей, владею МЛ-320 2001 года с января 2020 года. Покупка МЛ была осознанной, покупал на каждый день для супруги и для себя - поездки с комфортом на длинные расстояния. Так езжу на Ниссан Патрол У-60. МЛ искал принципиально с бежевым салоном, но черный цвет кузова не хотел. Поиски начались в сентябре и только в январе подвернулся весьма хороший аппарат но в черном цвете кузова, но я на него запал. 

За короткое время владения проведены следующие работы - ТО двигателя и АКПП, в АКПП поменян фильтр, прокладка поддона, электроразъем, масло путем замещения. По двигателю произвел замену расходников, заменил прокладки под клапанными крышками, шланги вентиляции, чистка дроссельной заслонки. Был отремонтирован радиатор, а в последствии заменен на новый фирмы Лузар. Куплен второй комплект дисков и новая летняя резина. По подвеске заменены рычаги сзади, амортизаторы с пружинами, подтянуты торсионы согласно размеров мануала. Произведена регулировка геометрии на стенде. Заменены задние тормозные диски. Салон отхимчистен, кузов отполирован, фары вымыты и отпотлированы. Подкапотный отсек тщательнейшим образом вымыт. Из не достающего были приобретены шторка багажника и подвижные полики за задний диван.

Основные работы по машине произвел, теперь не спешно буду устранять мелочи. 

данный форум читаю, черпаю информацию, всем спасибо!

IMG20200630205709.jpg

IMG20200523101130.jpg

IMG20200711195614.jpg

Добро пожаловать! Не разочароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования