Перейти к содержанию

Размеры багажника


Премьер

Рекомендуемые сообщения

Имею мл 350. В 166 исполнении. Хочу с семьёй съездить в Рускеалу. Одну ночь переночевать в машине. В наличии я, жена, трое детей. Отсюда вопрос- при разложенном заднем ряде какова длина багажника? Человек ростом 165 см поместиться? Хочу троих туда.  Дальше- при этом передние кресла откинуться назад? Чтобы на них можно было спать?; Есть другие может проблемы? Кто что пробовал, подскажите;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Премьер сказал:

Имею мл 350. В 166 исполнении. Хочу с семьёй съездить в Рускеалу. Одну ночь переночевать в машине. В наличии я, жена, трое детей. Отсюда вопрос- при разложенном заднем ряде какова длина багажника? Человек ростом 165 см поместиться? Хочу троих туда.  Дальше- при этом передние кресла откинуться назад? Чтобы на них можно было спать?; Есть другие может проблемы? Кто что пробовал, подскажите;-)

А почему бы не снять номер в "гостинице"? Ладно самому перекантоваться в машине , но с 3 детьми и с женой это слишком :ext_secret:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 + т.р. за 6 часов сна. Ну можно конечно. А можно их потратить на что то более интересное.

Тем более для детей это как раз не проблема они мелкие ещё.  Для них это всё большое приключение. А мы с женой будем спать или не будем это ещё вопрос.. не так то поспим немного, не вопрос.. Но выбраться туда, чтобы забраться в конуру.. думал палатку взять, но боюсь прохладно. А так внутри.. Это... Ну не то в общем...

В общем скучно и обыденно я сам могу догадаться как провести время)))

Дети вырастут и поездку и сон в машине прижавшись друг к другу запомнят.. тем более я хочу костерок запалить .. маршмеллоу на костре.. гитару возьму.. .. свежий воздух.. рассказы.. и потом уставшие в машину.. ещё ближе друг к другу.. 

Не, отель не вариант))

Изменено пользователем Премьер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тыс ? )) При цене 166?

Вы прикалываетесь?

Всегда считаю, и считал, чем дороже машина, тем беднее и скупердяй и нищеброд за рулем )))) Извините конечно, ничего личного.

Видел людей у СТС555, приезжавших на 5.5 или даже на 6.3 просивших поставить ГБО )))))))))).

Вы зачем себе такие машины то покупаете?????? ))))))))))))

Чтобы  сЭкономить на 3 их детей ((((((.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде просили опытом поделиться, а не высказывать свое никому не нужное мнение. В нашем крае даже водители лексусов LX ночуют в них на свежем воздухе, погуглите такую вещь как автомобильный спальник. 

По теме, в ML еще не спал, спал в форике сг в четвером. Было очень тесно, но 3 человек в ML думаю будет комфортно. По росту в ML 175 влезет без проблем. Советую взять что-то мягкое подстелить, пол весьма жесткий. И не забывайте приоткрыть окошко или люк, иначе задохнетесь. 

Изменено пользователем snnrman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DILLER сказал:

5 тыс ? )) При цене 166?

Вы прикалываетесь?

Всегда считаю, и считал, чем дороже машина, тем беднее и скупердяй и нищеброд за рулем )))) Извините конечно, ничего личного.

Видел людей у СТС555, приезжавших на 5.5 или даже на 6.3 просивших поставить ГБО )))))))))).

Вы зачем себе такие машины то покупаете?????? ))))))))))))

Чтобы  сЭкономить на 3 их детей ((((((.

 

Вот чудак человек. Я про одно, вы слышите только своё. Ваше право считать нищебродом и скупердяем, оспаривать не буду. Меня интересует информация. Есть и готовы делиться- давайте, нет- значит нет. Не вижу смысла обсуждать формат поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, snnrman сказал:

Вроде просили опытом поделиться, а не высказывать свое никому не нужное мнение. В нашем крае даже водители лексусов LX ночуют в них на свежем воздухе, погуглите такую вещь как автомобильный спальник. 

По теме, в ML еще не спал, спал в форике сг в четвером. Было очень тесно, но 3 человек в ML думаю будет комфортно. По росту в ML 175 влезет без проблем. Советую взять что-то мягкое подстелить, пол весьма жесткий. И не забывайте приоткрыть окошко или люк, иначе задохнетесь. 

Так то да, холодно и жёстко не будет, всё что надо взять будет взято. 

Просто я думал два кресла назад откинуть и что то под ноги чтобы выровнять и задний ряд в пол и детей туда. Может есть какие то подводные камни.. 

Видимо придется натурные эксперименты проводить:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Премьер сказал:

Так то да, холодно и жёстко не будет, всё что надо взять будет взято. 

Просто я думал два кресла назад откинуть и что то под ноги чтобы выровнять и задний ряд в пол и детей туда. Может есть какие то подводные камни.. 

Видимо придется натурные эксперименты проводить:-))

Мне кажется это тупиковый вариант ночевать таким количеством людей в машине, во всяком случае для тех кто будет на пепедних сидньях.... 

Что бы слелал я если бы хотелось сэкономить,детей в номер если есть кто то постарше что бы были под присмотром, сам бы с супругой перенрчевал в машине, если дети все маленькие то и супругу к ним, но тут уже экономия получится только на тебе..... 

Категорически не советую лично тебе ночевать в полулежачем состоянии на вод месте, ибо педали будут мешаться и дт и тп, вся ночь будет вся ломанной, а ехать утром тебе. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Павлушка сказал:

Мне кажется это тупиковый вариант ночевать таким количеством людей в машине, во всяком случае для тех кто будет на пепедних сидньях.... 

Что бы слелал я если бы хотелось сэкономить,детей в номер если есть кто то постарше что бы были под присмотром, сам бы с супругой перенрчевал в машине, если дети все маленькие то и супругу к ним, но тут уже экономия получится только на тебе..... 

Категорически не советую лично тебе ночевать в полулежачем состоянии на вод месте, ибо педали будут мешаться и дт и тп, вся ночь будет вся ломанной, а ехать утром тебе. 

:ges_yes::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Мысль понята и принята. Придется брать номер.  Спасибо кто откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну тема

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Премьер а что самому мешает попробовать, сложить сиденья и разместить семью, провести так сказать командно-штабные учения в полевых условиях? :lol:

С отработкой вводных "действия личного состава при пожаре, побеге,  нападении или захвате залодников и т.д..." :lol:

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а купите за эти деньги в спортмастере палатку - там почти ростовой трентон на 4 человека стоит 6,5 сейчас. Не ростовой, что-то поменьше и дешевле найдется (Ottawa 4 -4900 руб, Bergen 4 - 4550 руб)
спальники и пенки возможно у вас уже есть, а если нету то на один раз сойдут надувной матрас и одеяла. костер с гитарой у вас уже в планах есть, романтики - до черта, палатка может еще пригодится когда-нибудь.

Я несколько раз спал, больше от безысходности. Спать в неподготовленной машине удовольствие ниже среднего: - тут давит, там жмет, какого черта я ровно машину не выставил - теперь скатываюсь,  душно, открыл окно - комары сожрали, ой куда шмурдяк то девать ну и тп.

Изменено пользователем raynorz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я уже пришел к выводу что игра не стоит свеч:-))

Вот честно, обсудили и я понял. 

Для палатки холодновато будет, так что сниму номер. Не проблема денег. Просто хотел совместного преодоления неких трудностей, совместного отдыха, своей семьёй.. Единения. . Чтобы потом не кусать локти когда будет потерян контакт с детьми.. в общем машина отпадает, до меня дошло.  Про

палатку пока ещё думаю))

По военно полевые испытания думал, Но семья на даче я в городе, так что пока никак;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Премьер сказал:

По военно полевые испытания думал, Но семья на даче я в городе, так что пока никак;-))

Вооот)) создаём новую тему "одолжите жену с тремя детьми для тактических учений в дислокации салона w166" :D

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок:rolleyes:

Питерцы и питерянки:D:D

Нужно несколько добровольцев))

На жене и детях не настаиваю.. даже принудительно- добровольно в мл засовывать не буду:D..наверное..:rolleyes:

Но например в выходные пересечься, выпить чашечку кофе, за жизнь поговорить..я всегда за))

Чисто без алко, для поддержания упавшего командного духа.. а то поставил сегодня мл рядом с Паджеро спорт своего начальника.. и у него калесики боооольшье:icon_cry::icon_cry:

Срочно нужна моральная поддержка))

Готов даже быть спонсором данного кофепития.. так уж и быть даже достану из подпола армейские галеты к кофе.. думаю за 10-15 лет они приобрели достаточную выдержку.. на все 5 звездочек..проверим в общем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Премьер у МТЗ-80 тоже больше колёса, но он же не конкурент МЛ, как и ПС. Фу, как можно сравнивать???))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Толич сказал:

@Премьер ...Фу, как можно сравнивать???))))

Действительно! 

тоЙота всему голова! :lol:

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FSIN сказал:

Действительно! 

тоЙота всему голова! :lol:

 

Тойота???

А.С. видимо я не в теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Премьер сказал:

А.С. видимо я не в теме))

:lol:

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Премьер это семейное)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования