Перейти к содержанию

Диск телематики 2218270065_0001


Sergey M

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Не откажите бывшему мыловоду!

Сменил W164 на W221 и очень надо обновить команд. Разыскивается образ диска 2218270065_0001

Спасибо!

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sergey M сказал:

Привет!

Не откажите бывшему мыловоду!

Сменил W164 на W221 и очень надо обновить команд. Разыскивается образ диска 2218270065_0001

Спасибо!

У меня есть!

Могу ссылку дать чтоб скачать

Все вопросы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы можно мне образ на мл 350  w166 2012 года? 

Апд. Прочитал что без старухи не сделать.. Это так? Я то наивно думал создал образ на диске сунул и он сам пошел всё делать.. Если это не так и нужны танцы с бубном кто знает во что это встанет? У од дорого. И даже неофициально дорого:-))

Изменено пользователем Премьер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2020 в 20:09, Премьер сказал:

Чтобы не плодить темы можно мне образ на мл 350  w166 2012 года? 

Апд. Прочитал что без старухи не сделать.. Это так? Я то наивно думал создал образ на диске сунул и он сам пошел всё делать.. Если это не так и нужны танцы с бубном кто знает во что это встанет? У од дорого. И даже неофициально дорого:-))

Я думаю обновляется как и на W221. Без стара никак. Я себе обновил. Минут 40 стресса и все готово ... :)

  • Спасибо 1

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования