Перейти к содержанию

Ищу живой рестоовый ML 320, 350


Высоковольтник

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как видно из названия ищу живой мл. Может с форума кто то продает? бюджет 400-450к.

Внимание!

Спасибо за внимание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может свой продать?))) а что взамен?B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anton050 сказал:

может свой продать?))) а что взамен?B)

он рест ищет

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

550 т р, рест мотор новый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

Есть в который влаживать ненужно пичего , но цена намного выше 

600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, сергей артюгин сказал:

550 т р, рест мотор новый 

в птс вписан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Высоковольтник сказал:

в птс вписан?

Ещё нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Высоковольтник пепа продает, посмотри.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Толич сказал:

@Высоковольтник пепа продает, посмотри.

А ссылку можно? Пока я тут раздуплюсь че куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Толич сказал:

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Высоковольтник Роман, привет!

 Ваше желание довольно распространённое. Но живой за 450 тысяч - нонсенс, даже если это дорестайл. В автомобиль, который продадут за указанную Вами сумму, нужно будет вложить ещё около 20-30% от неё, чтобы достигнуть этого условия. Хотя, конечно, понятие "живой" может означать, что объект пока может шевелиться.

450000 рублей плюс ещё два года, примерно, постепенных вложений. К этому надо готовиться. А через два года эксплуатации вылезут ещё поломки. Наверно, года три потребуется.

Желаю Вам удачи!

  • Лайк 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ph9975 сказал:

@Высоковольтник Роман, привет!

 Ваше желание довольно распространённое. Но живой за 450 тысяч - нонсенс, даже если это дорестайл. В автомобиль, который продадут за указанную Вами сумму, нужно будет вложить ещё около 20-30% от неё, чтобы достигнуть этого условия. Хотя, конечно, понятие "живой" может означать, что объект пока может шевелиться.

450000 рублей плюс ещё два года, примерно, постепенных вложений. К этому надо готовиться. А через два года эксплуатации вылезут ещё поломки. Наверно, года три потребуется.

Желаю Вам удачи!

Мысль крамольная для большинства населения, но... Но я поддерживаю)

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ph9975 сказал:

@Высоковольтник Роман, привет!

 Ваше желание довольно распространённое. Но живой за 450 тысяч - нонсенс, даже если это дорестайл. В автомобиль, который продадут за указанную Вами сумму, нужно будет вложить ещё около 20-30% от неё, чтобы достигнуть этого условия. Хотя, конечно, понятие "живой" может означать, что объект пока может шевелиться.

450000 рублей плюс ещё два года, примерно, постепенных вложений. К этому надо готовиться. А через два года эксплуатации вылезут ещё поломки. Наверно, года три потребуется.

Желаю Вам удачи!

не согласен. реалии сейчас другие. есть варианты и их надо искать долго, скурпулезно, и даже не в клубе. у клубных машин довольно высокая самооценка, не всегда, но очень часто. тоже крамольный мысль.:bm:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 16:25, Высоковольтник сказал:

в птс вписан?

зачем вписывать? движок это запчасть... уже давно и вписывать в птс не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 18:36, Высоковольтник сказал:

Всем привет! Как видно из названия ищу живой мл. Может с форума кто то продает? бюджет 400-450к.

Внимание!

Спасибо за внимание))))

Возможно скоро буду продавать. 2002г РЕСТ, американец  320й. Я год владею, второй хозяин. А до этого 9 лет в России в одних руках(5 лет из них просто стоял). Ни одного рыжика... 

Заинтересует спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2020 в 17:58, ph9975 сказал:

@Высоковольтник Роман, привет!

 Ваше желание довольно распространённое. Но живой за 450 тысяч - нонсенс, даже если это дорестайл. В автомобиль, который продадут за указанную Вами сумму, нужно будет вложить ещё около 20-30% от неё, чтобы достигнуть этого условия. Хотя, конечно, понятие "живой" может означать, что объект пока может шевелиться.

450000 рублей плюс ещё два года, примерно, постепенных вложений. К этому надо готовиться. А через два года эксплуатации вылезут ещё поломки. Наверно, года три потребуется.

Желаю Вам удачи!

Я уж смирился, мне хотяб живую переходку за эту сумму

21 час назад, Fylhtq сказал:

зачем вписывать? движок это запчасть... уже давно и вписывать в птс не нужно...

Если мотор один в один, с 3.2 на 3.2 или любой другой на аналогичный без так называемого свапа, да. не надо. Любой другой надо вписывать в птс. Либо у нас сотрудники такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему подумал)) Привел свой почти в порядок после прежних рукожопов.  Но альтернативы в бюджете до 600 не вижу. Альтернатива начинается от 850 - 900))) А на этом форуме есть машины которые выглядят так как будто вчера с конвейера. Рестайлы. И вряд ли они их продадут.

IMG-20200805-WA0028.jpeg

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Serega163 сказал:

Почитал тему подумал)) Привел свой почти в порядок после прежних рукожопов.  Но альтернативы в бюджете до 600 не вижу. Альтернатива начинается от 850 - 900))) А на этом форуме есть машины которые выглядят так как будто вчера с конвейера. Рестайлы. И вряд ли они их продадут.

IMG-20200805-WA0028.jpegсимпатичный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Высоковольтник сказал:

 

ничего не видно за деревьями

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anton050 сказал:

ничего не видно за деревьями

Не фотографировал специально. Так чтобы не забыть где оставил

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Serega163 сказал:

А на этом форуме есть машины которые выглядят так как будто вчера с конвейера.

Ужасно интересно, если это, конечно, W163. Думаю, строго говоря, что на форуме таких машин нет:(, и Вы забыли поставить знак вопроса в конце предложения.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ph9975 сказал:

Ужасно интересно, если это, конечно, W163. Думаю, строго говоря, что на форуме таких машин нет:(, и Вы забыли поставить знак вопроса в конце предложения.

Встречался, видел. Но это реально у людей семейная машина. Даже арки какими то резинками защищены. 

Мой после покупки съел около 100 и еще 50 я забюджетировал на доделать чтобы я был доволен))) 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования