Перейти к содержанию

Вояж Москва-Новороссийск-Москва


Magic Engineer

Рекомендуемые сообщения

Привет братии и сестры во иМеЛе ))))

Толнкулся со столицы на малую родину, народ проверить, себя выгулять на теплышке, а столичные погоды зело непредсказуемы и весьма мерзкие )))

Ехал шустро, дорога классная, ВСЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ВСТРЕЧЕННЫЕ МНОЮ В ЭТОМ ВОЯЖЕ -ГЕИ!!! Пассивные сука геи, но об этом позднее.

Собственно - добрался за один заход, потратил 16 часов, в общем даже и не устал как будто, машинка - супер!

Погода на черном море - красотаааа ))) С утра солнце, днем ливень с грозами и смерч, к вечеру - распогаживается,  шашлыкинг на берегу моря на закате, что может быть лучше?

Погуляли на день ВДВ ( всех кто причастен - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! )

Ну и обратно, в путь дорогу, 14 часов и я на месте, в столице.

Были замечены некие МЛ, но я в номерах не знаю, так что возможно кто-то свой был. Одного точно разглядел, может наш? Р646РР регион питер, черный ГЛ. За мной ехать хотел, но то ли свернул на заправку, то ли еще что. 

А теперь самое интересное - припарковал машину у дома, вот щас тока приехал, вытащил сумку с подарками, гостинцами и прочая, и вернулся за второй, а там - СЮРПРИЗБ....Ь... Лужа. Желтая сука лужа. Тосол вытек, лопнул по левому борту радиатор. Но!Машинка свое дело сделала - довезла хозяина до места назначения, а потом уже позволила себе издохнуть. Буду чинить, она хорошка )))

Если кому и интересно, чеки остались, можно будет посчитать проезд по платнику и бенз, ну и расход.

Вот такие дела, Господа соконфетники!!!!

Фото не будет, по определенным причинам.

Если какие вопросы насущные - не стесняйтесь, отвечу все что знаю сам и что увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя бы фото природы?))) 

 

Привет! С путешествием тебя и хорошим отдыхом ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, Привет)

НЕту фото природы, ну нету, я не думал за такие дела, там все морды непечатные, низя, а чисто море или наши холмы ака горы - местному они на кой? я отписал то, только потому что МЛ довез а только потом издох!!!! Отвественный какой, хвала машинке!

ПЫСЫ. ты ж знаешь, я паблисити мимо кассы, уж как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Magic Engineer сказал:

 

 ВСЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ВСТРЕЧЕННЫЕ МНОЮ В ЭТОМ ВОЯЖЕ -ГЕИ!!! Пассивные сука геи, но об этом позднее.

 

Это к чему?

Я миллионы километров проехал по всему Земному Шару.... И я так не считаю..... 

Есть отдельные личности, но.... Как говорится, в семье не без урода....

И я думаю , что на форуме достаточно парней, этой профессии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наськ, я уже обратно прибыл.. В гости, это на месяц или на лето когда поеду - велкам, без вопросов вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха-Екб сказал:

Это к чему?

Я миллионы километров проехал по всему Земному Шару.... И я так не считаю..... 

Есть отдельные личности, но.... Как говорится, в семье не без урода....

И я думаю , что на форуме достаточно парней, этой профессии!

Леха, я про это отдельно напишу. Тких тварей я еще не видел, из-за них ребята на машине кувыркнулись, хорошо без последствий, ну а железо он им купит.

За два конца - от Москвы до новороса и обратно, ни одного, НИ ОДНОГО адекватно поступка. Такое ощущени было, что они нарочно пытаются заделать аварию. Я напишу прям в деталях, чтоб если они себя узнали - чтоб их души ишак нюхал, твари конченые, выблядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Magic Engineer сказал:

Леха, я про это отдельно напишу. Тких тварей я еще не видел, из-за них ребята на машине кувыркнулись, хорошо без последствий, ну а железо он им купит.

За два конца - от Москвы до новороса и обратно, ни одного, НИ ОДНОГО адекватно поступка. Такое ощущени было, что они нарочно пытаются заделать аварию. Я напишу прям в деталях, чтоб если они себя узнали - чтоб их души ишак нюхал, твари конченые, выблядки

всех под одну гребенку не надо....

Я тоже, в какой то мере к дальнобойщикам отношусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб Внимательно читай: ВСЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ВСТРЕЧЕННЫЕ МНОЮ В ЭТОМ ВОЯЖЕ -ГЕИ!

встреченные мною. за каждое слово ответить готов. а вот они, когда их в лисках зажали, только блеяли в ответ и мычали. вот так дружище. я допускаю, чтогдето есть нормальные люди, но эти поездки две - никогда не забуду, просто выпускники бала идиотов, иных слов просто нет, и мазу тянуть надо только за тех, кого знаешь, а не за всех в целом. согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magic Engineer сказал:

 

Ну и обратно, в путь дорогу, 14 часов и я на месте, в столице.

 

очень шустро, как же надо топить, и не останавливаться, чтобы средняя была  более 100 кмч? мой рекорд по средней до Крыма гдето 90, но это ооочень быстро))) кстати камеры на среднюю скорость имеются на М4?

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton050 я правильно выезжаю, надо выезжать в 22.00 это по м4, в других я не знаю.

топил да, прям в пол тапку, не жалея.а насчет камер вот не знаю, придут штрафы - расскажу.

бенза туда сюда по чекам потратил 26000 рублей, от дома в москве до него же. там на месте почти не ездил, вот и расход аукнулся ))))

ПЫСЫ платник в обе стороны 2975 по чекам

Изменено пользователем Magic Engineer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на м4 скоростное ограничение на участках 90,110,130км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Magic Engineer Привет Жека, нормально сгонял.

По поводу ориентации водителей большегрузов частично согласен.Перестало иметь место быть этика профессии и наставления старших опытных Шофёров.За баранки попрыгали молодые, беспринципные, бараны с нездоровыми амбициями, уважение и человеческая жизнь для них пока лишь звук.Водить стало слишком комфортно, а Людьми становятся только в тяжёлых условиях.

И как по мне, тенденции отсутствия общественного порицания и передачи опыта ведут социум в тупик.

@Anastasiya_bin Крым тебе уже не мил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos это не мое, я устал каждому фонарю кланяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст О, Рустик!!!!

Норм сгонял, родителей навестил, а день ВДВ совпал просто, я братишек своих поздравил от души!

Насчет дальнобоев - Рустам, это нечто просто неописуемое.... На посту я еду под камеру 70, это животное в 10 см от моего бампера мне пибикает и орет хуле ты ползешь. прямо на посту дпс. я остановил машину, вышел и зову его. ходь сюды. он закрылся в кабине. занавес. и такого трэша я напишу отдельную тему. вот принципиально, меня это задело прям. они кто - короли? цари? кто? ну вот кто? говно сделали, а ответить они не могут - по рации орут - помогайте, проблемы, а когда помогаторам распедадлили, за кого они мазу тянут - в рыло получили сами просители помощи. да, Рустам, мельчает народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова того дальнобойщика, своему другу, представляешь еду я по трассе впереди мерс едет 60км  или 70 км, и сука не даёт мне проехать! Прикинь ещё и спецом оттормаживает меня и с кулоками на меня вообще ах.. и. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей артюгин не на трассе, на посту дпс, я написал все как было, врать смысла нет. такое ощущение, что это не водители-профессионалы, а какие то чмыри непонятно как оказавшиеся на месте водителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягче надо с людьми, если на каждый  биби кукситься, никаких нервов не хватит, ты лучше расскажи по технике.транспондер в аренду брал?

как Кущевка? есть ли участки кроме Воронежа 130+20?

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальнобои щемят обочину, вот это не по русски и приводит к дтп, опасно, а фафа...ну и хрен сним, наш паровоз впреред летит

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это просто к слову, эта блядь дырявая свой вафельник раззявила - ну ему были аплодисменты. насчет кущевки- а что с ней? я что туда, что обратно пролетел как ветер, ничего особо не заметил. транспондер не, я в посте Рустаму написал. почти 3000 ушло на платники это в оба конца, по чекам. про дальнобоев я позднее свои личные наблюдения опишу в отдельной теме. да и там, где мы ездили - обочников то и нет - там же платник почти везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст а я к Женьке хочу) давно обещает)) и я давно собираюсь)

год назад обещала ему примчать, да не срослось)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya_bin ничо, скоро в другое место зазывать буду ))) тока пока тсссс.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Magic Engineer сказал:

тока пока тсссс.... ))

Молчушосдох)

B)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дальнобойщиков со всем соглашусь. Сейчас это самый аварийный фактор на трассе. Раньше они даже сами себя помогали обгонять (правый - левый поворотники), а теперь, скорее, в отбойник коробочника вотрут ради хохмы. И это не два-три случая только за одну поездку. Такое впечатление, что им плевать на ПДД: масса-то позволяет. Хотя, конечно, дальнобои, массово положившие на правила - явление невероятное ранее, да, и лет 5 - 7 назад всё было ещё чинно, в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ph9975 сказал:

Про дальнобойщиков со всем соглашусь. Сейчас это самый аварийный фактор на трассе. Раньше они даже сами себя помогали обгонять (правый - левый поворотники), а теперь, скорее, в отбойник коробочника вотрут ради хохмы. И это не два-три случая только за одну поездку. Такое впечатление, что им плевать на ПДД: масса-то позволяет. Хотя, конечно, дальнобои, массово положившие на правила - явление невероятное ранее, да, и лет 5 - 7 назад всё было ещё чинно, в основном.

Это больше относится к молодым.... и то не ко всем!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования