Перейти к содержанию

Глюк с центральным замком


Нарушители Омска

Рекомендуемые сообщения

Всем привет форумчане. 

Видео на сам глюк. Нажимаю кнопку закрытия двери и начинается вот это. Удалось несколько раз потыркать и кое как закрылась дверь. Но пипка зашла не полностью. Может было у кого, как лечить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок найди не работающий и поменяй , известная проблема когда рни прынаю  из за не работающего одного замка , любой сканер покажет где искать 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, БулВиталий сказал:

Замок найди не работающий и поменяй , известная проблема когда рни прынаю  из за не работающего одного замка , любой сканер покажет где искать 

Так все вроде работают кроме переднего водительского. Закрывается когда со второго, когда с третьего раза. На видео все есть. Будто не фиксируется. А если на него надавить до щелчка, то дверь на открывание не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он наверное  и отьехал , на компе покажет работает или нет 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, БулВиталий сказал:

Так он наверное  и отьехал , на компе покажет работает или нет 

Зачем нужен комп, если есть глаза))) Похоже да, отьехал механизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всегда когда прыгают сразу можно на глаз определить виновника

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нарушители Омска сказал:

Так все вроде работают кроме переднего водительского. Закрывается когда со второго, когда с третьего раза. На видео все есть. Будто не фиксируется. А если на него надавить до щелчка, то дверь на открывание не работает

вот водительский и менять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, big_andre сказал:

вот водительский и менять....

Проблема в том, что на разборках замков много. Но все они с прулей. А у пруля замки без блокировок и водительская с другой стороны. Они не подходят, разве только по крепёжу. Новый стоит 15 рублей ска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Нарушители Омска сказал:

Проблема в том, что на разборках замков много. Но все они с прулей. А у пруля замки без блокировок и водительская с другой стороны. Они не подходят, разве только по крепёжу. Новый стоит 15 рублей ска 

Вот это новость что с праворулек не подходит:ges_hmm:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леворукий замок 6т пожалуста

 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lom сказал:

Вот это новость что с праворулек не подходит:ges_hmm:

тоже удивился информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lom сказал:

Вот это новость что с праворулек не подходит:ges_hmm:

А вы себе ставили и работал? Я себе сегодня взял с леворукой но с другим номером. Он подошёл, даже дверь закрывает. Но не открывает. Все пружинки целы. Механизм цел. Поставил свой старый назад, закрывает через раз, но открывает. 

Контрактный с европейки будто не видит комп. Что с ним, что с отключенной фишкой от него все остальные замки закрывает два раза почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, big_andre сказал:

тоже удивился информации...

Вы себе ставили с праворульки? 

У меня стоит родной замок 1637202535, поставил с леворукой двери 1637202935 даже он не подошёл. Мозги его не видят, но дверь он закрывает и не открывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нарушители Омска сказал:

А вы себе ставили и работал? Я себе сегодня взял с леворукой но с другим номером. Он подошёл, даже дверь закрывает. Но не открывает. Все пружинки целы. Механизм цел. Поставил свой старый назад, закрывает через раз, но открывает. 

Контрактный с европейки будто не видит комп. Что с ним, что с отключенной фишкой от него все остальные замки закрывает два раза почему то

Себе не ставил (пока меня эта проблема не настигла) :bn: но продавал не однократно и вопросов не возникало. Может взял не по своему году выпуска ? Они отличаются до 03г и после...

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lom сказал:

Себе не ставил (пока меня эта проблема не настигла) :bn: но продавал не однократно и вопросов не возникало. Может взял не по своему году выпуска ? Они отличаются до 03г и после...

С какого года замок был не знаю. Но чел с разбора сказал, что какие то замки с праворулек ставят, но у них не правильно закрывается с брелка. Нужно старухой что то менять. 

И ещё, у меня 5 контактов на фишке и на самом замке 5 контактов. На контрактом было 4 контакта на фишке, но 5 на самом замке. Какой год не знаю, но он был точно до 2003 года. С твоих слов должен подходить 

Изменено пользователем Нарушители Омска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два типа замков по сторонам правый рульи левый руль , если ты поставишь себе замок на леворукую машину с праворукой , то самое большое он закрывает машину на замок при открытой двери , как пассажирскую если ноа в открытом виде и при захлопывании закроется , что не сделает замок от леворукой машины , он просто не закроется при открытой двери , и так же если поставить правый замок на леворульную машину то при открытой двери она не закроется , а наш закроется 

По электрике есть два вида замков до 2002 года включительно с двумя концевиками и с 2003 года с одним концевиком , тоесть до 2002 года 5 проводочков , а после 4 проводочка

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БулВиталий сказал:

Есть два типа замков по сторонам правый рульи левый руль , если ты поставишь себе замок на леворукую машину с праворукой , то самое большое он закрывает машину на замок при открытой двери , как пассажирскую если ноа в открытом виде и при захлопывании закроется , что не сделает замок от леворукой машины , он просто не закроется при открытой двери , и так же если поставить правый замок на леворульную машину то при открытой двери она не закроется , а наш закроется 

По электрике есть два вида замков до 2002 года включительно с двумя концевиками и с 2003 года с одним концевиком , тоесть до 2002 года 5 проводочков , а после 4 проводочка

Заказал шестерёнки, коромысло для родного замка. Приедет буду менять внутренности на новые. Впинду этот колхоз. Моего замка нет в наличии за разумную цену. В одном месте в Москве назвали цену 7500 за полуубитый замок. Проще запчасти поменять или добавить столько же и купить новый замок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нарушители Омска сказал:

Заказал шестерёнки, коромысло для родного замка. Приедет буду менять внутренности на новые. Впинду этот колхоз. Моего замка нет в наличии за разумную цену. В одном месте в Москве назвали цену 7500 за полуубитый замок. Проще запчасти поменять или добавить столько же и купить новый замок. 

ты тугой , я тебе написал 6т замок без проблем есть , не факт что шестеренка . может и моторчик сдохнуть

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, БулВиталий сказал:

ты тугой , я тебе написал 6т замок без проблем есть , не факт что шестеренка . может и моторчик сдохнуть

Это ты тугой. Мне за 6к не нужен замок на пол года. Он новый 15к стоит. 

Ты вообще тему читал или ты только пишешь чтобы впарить замок? Если ты слепой и не видишь ничего, то я вижу, что пластиковой детали капец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , с тобой все ясно , глупец платит трижды , и никто замок на пол года не предлагает , самый умный из тугих 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий сказал:

все , с тобой все ясно , глупец платит трижды , и никто замок на пол года не предлагает , самый умный из тугих 

У тебя пукан рвёт что твой замок не купили? Ты новый оригинал за 6к поедлогаешь? К любой бу детали нужно относиться как частично конченая, которая умрёт в любое время. Поэтому я лучше положу ещё столько же и куплю новый если заказанные запчасти не решат проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне похрен купил ты замок или нет , но таких е....х которые думают что умнее всех или ездят на новой машине я видел очень много , только что даже приезжали резину смотреть , охи вздохи и нахрен пошли отсюда , вот и все разговоры 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. Сделай проще-переставь с любого замка на свой  исправный моторчик и шестерни. Схема  с микриками останется твоя. Все должно работать. 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2020 в 16:03, dmitrich сказал:

Антон. Сделай проще-переставь с любого замка на свой  исправный моторчик и шестерни. Схема  с микриками останется твоя. Все должно работать. 

Спасибо. Приму к сведению. Я заказал сломанные запчасти, приедут заменю. И думаю все будет гуд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал, поставил и забыл

https://a.aliexpress.com/_etNXct

20200901_180625.jpg

20200901_180641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования