Перейти к содержанию

Приветствую


Рекомендуемые сообщения

Купил Мерседес Бенц мл 350 2012 года с пробегом 68. Одна владелица. Хотя изначально пришел за БМВ х6. 

Судьба:huh:

Приветствую всех. Рад. На самом деле неожиданно удобная машина. Только валкая, перестроения из ряда в ряд не любит. Но у меня без пневмы может из-за этого.. Но тем не менее- пока машиной доволен.  Ненавязчивый комфорт.. когда ты даже не сообразил, а уже все продумано и сделано.. Нравится.

Ранее катался на чероки и на хтреил. 

Вопрос по аналогии с предыдущии марками/форумами- тут есть ветки по городам или общий чат? Второй вопрос кто нибудь собирается? Просто познакомится, природа шашлыки и.тп. 

В джипклубе народ собирался на покатушки и там знакомились. В Тойота я знаю как то марководы собирались.. а тут?

Как со взаимопомощью обстоит? Если что, в Питере я могу поучаствовать в чем нибудь таком. Глубоких автознании нет.. но как минимум предложить руку помощи могу.

  • Хаха 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил карту. Оказывается в Питере много одноклубников. Тусовка не намечается?;-))

Вообще кто то занимается этой темой?

Если нет и есть желание собраться, я могу заняться. Или это где то в другой теме надо поднимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся. 
в связи с пандемией сложно всех будет собрать. Но мы планируем, скоро) обязательно создадим тему)

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Не рыбак? 

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ext_drunk:Тут лучше любых иголочных ушек, хаммеров, бентли и т.д., тоже было два джипа, чероки клуб зависаю, но тут круче любой тусовки, круче мерседеса только новый мерседес!)))как то так!)

:ext_drunk:вливайся!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 20:29, pahanboi2006 сказал:

:ext_drunk:Тут лучше любых иголочных ушек, хаммеров, бентли и т.д., тоже было два джипа, чероки клуб зависаю, но тут круче любой тусовки, круче мерседеса только новый мерседес!)))как то так!)

:ext_drunk:вливайся!

Да вот.. Вливаюсь.. изучаю матчасть.. чирок вечная машина.. палку примотал и машин едет)) а тут Аппарат.. тут надо читать, думать))

До сих пор ковыряю мануал и думаю кто, ну кто придумал этот мануал? Эта книга меня убивает:D

Хотел найти как проверить уровень масла на приборе.. до сих пор ищу.. 

Так что не пишу пока ничего чтобы не задавать глупые вопросы.. а так я за любой кипиш.. порой еду в потоке, вижу млку и думаю есть чел тут, или нет. Готов если что пересечься, кофе выпить с любым из соклубником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 20:22, Knyazev сказал:

Добро пожаловать! Не рыбак? 

Не. :bn:

Доктор:D

Если честно жалко тратить столько времени на просиживание на берегу.. хочется драйва.. я могу закинуть удочку, Но только если в это время буду делать костер, разбивать палатку, резать мясо..и т.д. .. а вот классически сидеть на заре ожидая поклёвки.. Не, не моё:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Премьер сказал:

Да вот.. Вливаюсь.. изучаю матчасть.. чирок вечная машина.. палку примотал и машин едет)) а тут Аппарат.. тут надо читать, думать))

До сих пор ковыряю мануал и думаю кто, ну кто придумал этот мануал? Эта книга меня убивает:D

Хотел найти как проверить уровень масла на приборе.. до сих пор ищу.. 

Так что не пишу пока ничего чтобы не задавать глупые вопросы.. а так я за любой кипиш.. порой еду в потоке, вижу млку и думаю есть чел тут, или нет. Готов если что пересечься, кофе выпить с любым из соклубником

у нас есть ветка специальная, фоткай машину и узнаешь наш это это человек из стаи, или в волчьей стае с собачьим хвостом!)))

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования