Перейти к содержанию

Батарейки в ключе


cadox

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на будущее... 

 

1) Можно ли понять заранее, что пора менять батарейку в ключе-рыбке? или уже только по факту , когда ключ перестанет работать?

2) Если ли какие-то подводные камни при замене батарйки (типа синхронизации и т.д.)? Или просто меняешь и все работает?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cadox Нажать на кнопку "открыть" или "закрыть" на ключе. Если красный светодиодик загорается, то батарейка жива, если не загорается - менять!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто было, плохо открывала или закрывала. Я имею ввиду почти впритык с авто. Поменяли батарейки все супер, открывает из квартиры. Нечаянно в сумке лежали ключи, выхожу во двор а багажник открытый:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2017г., машина не заводилась, сходил взял другой ключ завел и уехал, соответственно в первом ключе (с которым не заводилась машина) поменял батарейки и авто завелось, т.е. батарейки кончились, а никакого сообщения не было. С этим ключем и батарейками ездил до сих пор. Вот в этот раз на центральном табло появилось надпись о замене элементов питания в ключе. Думал показалось, два дня ездил и сообщение выскакивало, поменял батарейки в ключе и сообщение исчезло, всё норм, очень удобно и лучше, а то в первый раз не сразу понял, что батарейки севшие были в ключе.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дилеров бывают акции по бесплатной замене батареек. Дважды халявно менял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования