Перейти к содержанию

Крым 2020


Хруст

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно название темы и является её контекстом.

Все уже находящиеся и только собирающиеся, эта тема для Вас.

Я тоже тут.Ближайшее время базируюсь в Феодосии, мотаюсь по прежнему по всему полуострову.

Нужна помощь?Как всегда готов оказать любую посильную.Цифры телефона в профиле.

 

  • + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь ехать в евпаторю 

заскакивай на солнышко в гости

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крымчанин как буду в тех краях наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Крым!

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас путевки в крым с перелетом предлагают по 25 т. на человека. прямым рейсом на 7-8 дней с завтраками. а в ебипте не хер делать в такую пору, был там как-то  в июле из баров не выходил, так и спиться не долго, а на море только в 5-6 утра и если до 8 не вернулся то пипец.

в крым хочу, но получается только в сентябре- октябре. и поеду только на машине

Изменено пользователем vladelec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте сразу предупредить о не целесообразности выяснения ценовой составляющей отдыха, не всё измеряется деньгами.

Тот кто ищет самый дешёвый отпуск, ещё раз подумайте и посчитайте.

Крым уже не про сэкономить, хотя если есть желание увидеть полуостров не дорого, такие возможности всё же есть.

Я очень надеюсь, что тема не скатиться в плоскость где дешевле пиво и по чём лежаки на пляже.

Будьте благоразумны, Вы же МЛочники!

 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сергей артюгин сказал:

Ты не забудь перед поездкой сначала почистить проверить радиатор, поменять антифриз, там на юге твой 4.3, закипит на раз два.да ещё кондей заправь, и вот тогда можно ехать на юг 

112 113 очень трудно разогреваемые моторы и низкооборотистые, катаюсь в Крым 3 раз подряд никогда проблем не было, Слава Богу!

 

Автору темы спасибо! Хорошо знать что соклубники помогут с зч и сервисом если что)) Воронеж-Ростов-Крым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хруст сказал:

Позвольте сразу предупредить о не целесообразности выяснения ценовой составляющей отдыха, не всё измеряется деньгами.

Тот кто ищет самый дешёвый отпуск, ещё раз подумайте и посчитайте.

Крым уже не про сэкономить, хотя если есть желание увидеть полуостров не дорого, такие возможности всё же есть.

Я очень надеюсь, что тема не скатиться в плоскость где дешевле пиво и по чём лежаки на пляже.

Будьте благоразумны, Вы же МЛочники!

 

 

Крым для меня это самое удивительное и не познанное, мной, место. я его люблю! и не в деньгах счастье:D

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Тарханкут поедет - набирайте. Живу в Черноморском

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kot728i сказал:

@vladelec бывает, ничего страшного

 

@Хруст я летом точно отсюда не вырвусь. Максимум - до Симферополя

дык у Вас 3 часа от края до края, тем более Таврида)) кстати почему сегодня на ней мегапробка в 2 конца?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс474 шлёт фотки из Бахчисарая)))

А я в этом году в пролёте....-_-

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЯЗЬ!
В этом году МТС потеряла совесть и вместе с ней лояльность к клиентам.

Не смотря на то, что пользуюсь безлимитом меня поставили перед фактом, что здесь он не работает.Подключили услугу за 104 рубля и дали ВНИМАНИЕ! 50 минут на месяц.Хотя при подключении опции было заявлено что 50 минут в сутки.

Короче, перед поездкой рационально будет позвонить и все вопросы уточнить с оператором.

Я на связи)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хруст Ну не знаю, в прошлом году, со смарт для своих, теоном пользовался и инетом , как в Москве. звонил и на местных операторов и на Московских. Всё по тарифу кроме смс, смс-ки были платные что-то не дороже 5 рублей. Вообще не пропало ни одного рубля, а у друга Билайн, у него всё плато было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_nik сказал:

@Хруст Ну не знаю, в прошлом году, со смарт для своих, теоном пользовался и инетом , как в Москве. звонил и на местных операторов и на Московских. Всё по тарифу кроме смс, смс-ки были платные что-то не дороже 5 рублей. Вообще не пропало ни одного рубля, а у друга Билайн, у него всё плато было.

 

Смарт для своих работает без изменений

  • + 1

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята. Как сейчас не знаю, а в прошлом году у меня не было проблем с теле2, точно не помню, но вышла связь в какие-то копейки. В Крыму конечно же была оплата за исходящие звонки, но входящие были по тарифу, безвозмездно. Инет, то да, дорого, пользовался вафлей. Ну же ребята, Крым же под санкциями, самых уважаемых стран, боящихся за демократию и СОБЛЮДЕНИЕ прав человека. Поэтому нет сотового оператора с большой земли как и всех остальных благ. Всё у нас в России было продано иностранному ,,бизнесу,, по руски спекулянтам.

Думается, что это пройдет. Скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladelec Не совсем так.Речь идёт о том что материковый оператор есть, но по сравнению с прошлым годом он изменил условия обслуживания.И цель абсолютно понятна- продажа услуг местных операторов, так как карман куда поступают средства, один.

Неприятно удивляет клиентоориентированность по отношению к постоянным клиентам.

Ну да хрен с ними, не критично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если честно то, материкового МТС у вас нет. Есть частное лицо которое работает под как бы. И типо имеет звание МТС. Иначе материковый получит жёсткий запрет на технологии и соответственно прибыль инвесторов пропадет т.к. они зависимы.

Это мать ее политика.

Давайте про прекрасное! Никитинской сад цветет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladelec У Ялтинцев надо спросить, а у нас там пока только один клубень да и тот активностью не выделяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я вот за что, моей семье нужен крымский воздух, астма у жены, я давно рассматриваю варианты где можно устроиться. Мне конечно импонирует Симферополь, а жене Севастополь. Что либо советом от местного населения будет очень здорово. Феодосия не нравится, с работой не очень. Сам я строительством зарабатываю, 

Изменено пользователем vladelec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladelec формулировка «устроиться» предполагает вариации)

Едва ли в таких вопросах могут быть советы.Ответы на интересующие вас вопросы да, но советовать бы не рискнул.Хотите поговорить про Крым набирайте, цифры в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vladelec сказал:

Вообще то я вот за что, моей семье нужен крымский воздух, астма у жены, я давно рассматриваю варианты где можно устроиться. Мне конечно импонирует Симферополь, а жене Севастополь. Что либо советом от местного населения будет очень здорово. Феодосия не нравится, с работой не очень. Сам я строительством зарабатываю, 

Что касается астмы, то лучшее место это город Керчь. Имею опыт. У мамы была астма, из за чего они и переехали в Крым. В городе Керчь, уникальная комбинация степного и морского воздуха, астма прошла как и не было. ЮБК астматикам категорически не подходит. В плане жизни и работы , несмотря на то что я патриот своего города, Керчь это болото, дно и перспектив не видно. Как то так.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladelec лучше 1 раз приехать, чем 100 раз обсуждать. Строительство тут везде востребовано, но вот место может подойти, а может и нет

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание. Кто нибудь знает из практики, материнский капитал можно использовать для приобретения жилья в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, проблем с использованием материнского капитала нет. Но есть одно «но»: в Крыму своя банковская система. Если материнский капитал + ипотека, то нужно заморачиваться с условиями крымских банков

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования