Перейти к содержанию

Что более-менее беспроблемное можно купить за 1,3 млн?


Рекомендуемые сообщения

13.07.2020 в 11:08, Толич сказал:

И всё же осмелюсь сказать о Хайлендере в кузове U40. Единственный минус, это 272 лошадки. Остальное в плюсах.

Тоже смотрел. Дааааа, 272 лошади это ппц минус, лошадей бы 350:bm:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DocFed сказал:

Тоже смотрел. Дааааа, 272 лошади это ппц минус, лошадей бы 350:bm:

В следующем кузове налога нет.

Вообще тема с налогом это фигня, на фоне беспроблемности Тойоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2020 в 15:57, t-55-2 сказал:

В следующем кузове налога нет.

Вообще тема с налогом это фигня, на фоне беспроблемности Тойоты.

А в следующем кузове уже морда жуть как не нравится:ext_cigar:

в феврале 2018 хотел новый взять но в последний момент что то оттолкнуло

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DocFed сказал:

А в следующем кузове уже морда жуть как не нравится:ext_cigar:

в феврале 2018 хотел новый взять но в последний момент что то оттолкнуло

Федя, видимо жаба оттолкнула.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DocFed сказал:

А в следующем кузове уже морда жуть как не нравится:ext_cigar:

в феврале 2018 хотел новый взять но в последний момент что то оттолкнуло

Мне тоже не очень, а сын балдеет. Ориентируемся на молодёжь, будем молодыми:non_banana2:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, t-55-2 сказал:

Федя, видимо жаба оттолкнула.

 

Как раз её то и не было

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed сказал:

Как раз её то и не было

Видишь суслика?

......

А он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к автору поста, только ещё доп. вопрос, мне как бабе будет сложно на w164 пересесть с а класса 180ки? Или лучше первый месяц как после школы по полям кататься? 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Banankafree сказал:

Присоединяюсь к автору поста, только ещё доп. вопрос, мне как бабе будет сложно на w164 пересесть с а класса 180ки? Или лучше первый месяц как после школы по полям кататься? 😁 

Если на А-шке не боитесь ездить и машину чувствуете, то привыкать в 164-му (к новым, большим габаритам) - пару дней максимум... Главное, не торопиться и помнить, что машина "выросла" и габариты стали больше :) 

Соответственно, не прижиматься вправо, ехать с запасом...

При маневрах не забывать, что парктроники придумали не трусы, а умные люди в помощь водителю....

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Banankafree сказал:

Присоединяюсь к автору поста, только ещё доп. вопрос, мне как бабе будет сложно на w164 пересесть с а класса 180ки? Или лучше первый месяц как после школы по полям кататься? 😁 

 на 164 будет ездить проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Banankafree первый месяц , а-то и дольше, думаю придётся поднимать авто, прежде чем спокойно кататься, но только не по полям. Даже если жаба не душит 😊. @DocFed  много чего может рассказать и многие здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, opal сказал:

@Banankafree первый месяц , а-то и дольше, думаю придётся поднимать авто, прежде чем спокойно кататься, но только не по полям. Даже если жаба не душит 😊. @DocFed  много чего может рассказать и многие здесь .

так че там расказывать. главне чтоб двс без задиров и живой коробас, а на все остальное вкидываешь 300К после покупки и ездишь куришь 🤣

я с 13 сентября 2000 км аж проехал, это примерно по 2 км в день))))))))))))))))

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2020 в 10:40, Lex911 сказал:

Я бы с удовольствием мл 163 3,7 повторил бы в идеальном состоянии. Хотя, может забить и продолжать ездить. Так-то ничего не предвещает плохого, кроме пробега 565000 км 

У нас на одометре чуть меньше 150 000 км на одном и 2060000 км на другом. Я купил "на лето" легковушку, чтобы поберечь старичков. Пробег емели уменьшился вдвое.

Судя по времени владения и отзывам, Ваша машина с историей, надёжная и у Вас неслучайно, таких не продают. Ничего близкого (из современных машин) за 1300 тыс. рублей Вы не найдёте в продаже. Купите за 1300 000 рублей, добавите ещё 500 000 рублей.

КупИте теперь на свой вкус авто на тёплый период, Емелины пробеги и ГСМ сократятся вдвое, а положительные эмоции вдвое увеличатся. Правда, у меня ГСМ не сократились, так как мотор на легковушке пятилитровый, но положительные эмоции удвоились. Одним словом, не прогадал.

Емель на наш век хватит, глядишь, через некоторое время, найдёте в лучшем состоянии чем Ваш. И Вы кУпите его тогда, или другое что, по сердцу. Ядрённые емели не исчезли их, просто, не продают на распродажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 сказал:

У нас на одометре чуть меньше 150 000 км на одном и 2060000 км на другом. Я купил "на лето" легковушку, чтобы поберечь старичков. Пробег емели уменьшился вдвое.

Судя по времени владения и отзывам, Ваша машина с историей, надёжная и у Вас неслучайно, таких не продают. Ничего близкого (из современных машин) за 1300 тыс. рублей Вы не найдёте в продаже. Купите за 1300 000 рублей, добавите ещё 500 000 рублей.

КупИте теперь на свой вкус авто на тёплый период, Емелины пробеги и ГСМ сократятся вдвое, а положительные эмоции вдвое увеличатся. Правда, у меня ГСМ не сократились, так как мотор на легковушке пятилитровый, но положительные эмоции удвоились. Одним словом, не прогадал.

Емель на наш век хватит, глядишь, через некоторое время, найдёте в лучшем состоянии чем Ваш. И Вы кУпите его тогда, или другое что, по сердцу. Ядрённые емели не исчезли их, просто, не продают на распродажах.

Выбор сложный, уже несколько раз чуть не купил то автобус, то Хайлюкс. Если надумаете продавать свои МЛ-ки, дайте знать)

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lex911 сказал:

Если надумаете продавать свои МЛ-ки, дайте знать)

Не дай Бог!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2020 в 11:08, Толич сказал:

И всё же осмелюсь сказать о Хайлендере в кузове U40. Единственный минус, это 272 лошадки. Остальное в плюсах.

Ну да, 272 лошадки для него маловато конечно, но машина в целом надежная, хорошая и удобная. Пару месяцев назад друг себе взял такое авто. Мне нравится. Да и по адекватной цене с пробегом 98 000 выхватить. Тут еще надо сказать спасибо подборщикам из https://podborauto77.ru/ потому как именно они нашли такой автомобиль. Сопровождали от начала и до самого конца. Самостоятельно такой сложновато выхватить было бы. Причем нигде ничего, не битый, без серьезных проблем. После покупки обслужил, все проблемки были, как и сказал подборщик. Т.е. ничего дополнительного и существенного не вылезло. Друг машиной доволен в общем. Так что этот авто можно тоже рассматривать к покупке, кому не нужна большая мощь)) 

Изменено пользователем Libeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 15:23, ph9975 сказал:

Не дай Бог!)

налог конский и не едет ни фига даже с 272 лошадьми , по сравнению с емелей , и шатает его как бабочку на больших скоростях, мерседес в этом плане крепче за дорогу держится

что мне в хае нравится это климат как работает для задних пассажиров, 7 мест, и то что второй ряд имеет регулировку спинок 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2021 в 14:16, Lex911 сказал:

Выбор сложный, уже несколько раз чуть не купил то автобус, то Хайлюкс. Если надумаете продавать свои МЛ-ки, дайте знать)

Давно ищу RR2 (папа), пару раз катался. По-мне, ни один внедорожник в мире так не едет и... красивый очень! Но восстанавливать не хочу, а в хорошем состоянии их не находил. Возможно, куплю в плохом состоянии и займусь восстановлением. Ненадёжный очень пишут, но про W163 тоже ужасные отзывы. Проблема у них одна на двоих - очень доступные по цене и поэтому эксплуатируют их нещадно, а "кормить" нормально не могут, колхозят и запчастями, и расходниками. Посмотрите для себя этот вариант.

Но, наверно, он не для больших пробегов, а для перемещения в облаке удовольствия. "Ламповый" автомобиль (как W163).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь)А что означает ПАПА???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей Самара сказал:

налог конский и не едет ни фига даже с 272 лошадьми , по сравнению с емелей , и шатает его как бабочку на больших скоростях, мерседес в этом плане крепче за дорогу держится

что мне в хае нравится это климат как работает для задних пассажиров, 7 мест, и то что второй ряд имеет регулировку спинок 

Ну, "не едет" Тойота Хай 2 против МЛ на дизеле - это не соответствует истине (смотрим ТТХ). Большие скорости - это сколько? До 140-150 Хайлендер вполне хорошо стоит на дороге. Потому как конструктив проще, нет этого безумного количества датчиков, как на МЛ... Но они, если их нет, и не ломаются, и не глючат...

Как-то так)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ph9975 сказал:

 RR2 (папа)

Здравствуйте. Что это за автомобиль?

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WDC163 сказал:

@Lex911 рендж ровер 2

Ой. С моими поездками я с ним задолбаюсь. К автобусу склоняюсь. 

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lex911 сказал:

Ой. С моими поездками я с ним задолбаюсь. К автобусу склоняюсь. 

думаю да. эта машина для особых ценителей.

кстати машины б/у стремительно дорожают. скоро за 1.3 уже ничего не возьмёшь

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2021 в 14:08, big_andre сказал:

Если на А-шке не боитесь ездить и машину чувствуете, то привыкать в 164-му (к новым, большим габаритам) - пару дней максимум... Главное, не торопиться и помнить, что машина "выросла" и габариты стали больше :) 

Соответственно, не прижиматься вправо, ехать с запасом...

При маневрах не забывать, что парктроники придумали не трусы, а умные люди в помощь водителю....

Плюс при торможении учитывать, что машина тяжелее

2 часа назад, WDC163 сказал:

думаю да. эта машина для особых ценителей.

кстати машины б/у стремительно дорожают. скоро за 1.3 уже ничего не возьмёшь

Повысим ставки

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования