Перейти к содержанию

Электрика мл320 98г ключ,аам блок


Рауэл332

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мерсоводы у меня такая проблема ехал на ходу слетела клема минуса поставил завёл доехал до магазина 2км заглушил заводить вроде хватает и глохнет отвёз электрику приговорил антену и блок аам купил блок и антену говорит нет накачки что делать помогите

Изменено пользователем Рауэл332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать без оглядки от такого электрика! В первую очередь нужно было не покупать блок ААМ а проверить кольцо ИММО и его блок...406461116_MLTRANSPONDERCOIL.jpg.4c7aacb10958bd5b5808b6fc1ed50cf1.jpg а так же ключ проверить "на слет"

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Рауэл332 сказал:

... приговорил антену и блок аам купил блок и антену говорит нет накачки

поставить старую антенну и аам, прописать новую семечку по дампу из старого аам. а сейчас видимо добавилось, нет накачки. нет накачки - никакую семечку не прочтет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, БИБИЯН сказал:

Бежать без оглядки от такого электрика! В первую очередь нужно было не покупать блок ААМ а проверить кольцо ИММО и его блок...406461116_MLTRANSPONDERCOIL.jpg.4c7aacb10958bd5b5808b6fc1ed50cf1.jpg а так же ключ проверить "на слет"

Привет АКСАКАЛ))) ты еще здесь))).

Тогда памагай. 12 дней ипуся. может на моем тоже проблема в транспондере. я его снимал. но как понять что с ним чтото не в порядке. вот моя тема....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования