Перейти к содержанию

Познакомимся


Рекомендуемые сообщения

5 копеек своих вставлю, искренне не понимал раньше, почему люди имея автомобили с климат контролем, отличной грязепылезащитой, гипоалергенными фильтрами и не плохой аудио системой ездят с открытыми окнами, особенно когда на улице жарко или пыльно. Ничего глупее того, что они экономят топливо, выключая кондиционер ни я, ни знакомые мои придумать не могли. Но вот 8 месяцев назад я услышал ту версию, которая изменила мое мировосприятие, мне стало очень грустно(((( Как вам такое знакомство????

 

Попрошу ответить, кому не сложно, почему вы покупаете мерседесы в целом и мл в частности. Мне для дипломной работы. И если не сложно обоснуйте покупку подержанных машин.

Изменено пользователем HuntingBee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HuntingBee сказал:

услышал ту версию, которая изменила мое мировосприятие

 

 кому не сложно

Если не сложно. поясните - какую "ту" версию? Возможно, это была "та" версия, которая и ввела Вас в заблуждение...

  • Хаха 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HuntingBee сказал:

8 месяцев назад я услышал ту версию, которая изменила мое мировосприятие,

Сказал А, говори и Б.

Давай версию, хочу изменить мировоззрение кардинально :lol:

 

56 минут назад, Толич сказал:

Если не сложно. поясните - какую "ту" версию?

Я за тобой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось очень просто, люди ездят с открытыми окнами для того что бы их видели другие. Смотрели на них, и завидовали им. Это подсознательное желание человека выделяться на фоне других приводит к тому, что люди покупают автомобили в комплектациях "бомж", забивая на свои личный комфорт. Получается они покупают машину не для себя, а для других, что бы другие ими восхищались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HuntingBee сказал:

Все оказалось очень просто, люди ездят с открытыми окнами для того что бы их видели другие. Смотрели на них, и завидовали им. Это подсознательное желание человека выделяться на фоне других приводит к тому, что люди покупают автомобили в комплектациях "бомж", забивая на свои личный комфорт. Получается они покупают машину не для себя, а для других, что бы другие ими восхищались.

Лет тебе сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HuntingBee сказал:

Все оказалось очень просто

Рука лицо))))

 

Я то предположил, что фриона в системе кондиционирования у них нет, а тут вон оно что :lol:

 

@Толич @t-55-2 версия мягко говоря не изменила мировоззрение... расходимся! :lol::lol::lol:

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HuntingBee сказал:

Мне для дипломной работы.

На социолога учишься? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Всё просто,-поимев много машин разных марок,это самая машина,ну или почти самая по потребности и соотношению цена качество.А кондиционер никогда не включал ни на чём,-простывается сразу.

Изменено пользователем Юрий Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий Васильевич сказал:

простывается сразу.

22°С не пробовал ставить, хоть на климате, хоть на обычном кондиционере?

Езжу так с того момента как появилась у меня машина с кондеем т.е. уже давно)), очень комфортная температура и никаких простуд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

22°С не пробовал ставить, хоть на климате, хоть на обычном кондиционере?

Езжу так с того момента как появилась у меня машина с кондеем т.е. уже давно)), очень комфортная температура и никаких простуд ;)

А может ты ещё и фильтр меняешь ? Зачем все секреты раскрыл.

С открытыми окнами ездить не понимаю кайфа вообще.

 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коллеги, а как вам езда с открытым люком? Но ведь реально кайфово. Не? Даже перегретый на солнце салон очень быстро охлаждается. При езде по городу гораздо комфортнее ЛЕТОМ В ЖАРУ рулить с открытми окнами или люком и/или чем с кондеем.

 

Изменено пользователем ФОТОГРАФ

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФОТОГРАФ сказал:

комфортнее ЛЕТОМ В ЖАРУ рулить с открытми окнами или люком и/или чем с кондеем.

 

особенно стоя в пробке с чадащим камазом :ges_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex00 сказал:

особенно стоя в пробке с чадащим камазом :ges_up:

а закрыть никак если рядом камаз остановился? млин как же просто "вешаются" наверно владельцы кабриолетов..... 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, HuntingBee сказал:

Все оказалось очень просто, люди ездят с открытыми окнами для того что бы их видели другие. Смотрели на них, и завидовали им. Это подсознательное желание человека выделяться на фоне других приводит к тому, что люди покупают автомобили в комплектациях "бомж", забивая на свои личный комфорт. Получается они покупают машину не для себя, а для других, что бы другие ими восхищались.

:ext_cigar:

:popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FSIN сказал:

22°С не пробовал ставить, хоть на климате, хоть на обычном кондиционере?

Езжу так с того момента как появилась у меня машина с кондеем т.е. уже давно)), очень комфортная температура и никаких простуд ;)

Всёравно простываю...и чистил.....насморк до колен,приоткрываю окна и живу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий Васильевич сказал:

Всёравно простываю...и чистил.....насморк до колен,приоткрываю окна и живу)))

Может это аллергическое, а не простудное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу с открытыми окнами ездить, нигде и никогда. Люк хорошо для курящих. Курить бросил больше люк не открывал, сейчас у меня его нет и не нужен он мне. А на тему "что бы все видели", вполне обосновонное предположение для очень многих людей "понт это все", детские комплексы. Короче, лада седан цвет баклажан, локоть в окно и все девки... упали в обморок. Почему покупаю подержанную машину? Просто потому что живу по принципу целесообразной достаточности. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,"что люди покупают автомобили в комплектациях "бомж", забивая на свои личный комфорт."

163 покупаю , будь бдителен.. а вдруг он бес кандера:huh:

А вообще покупая 163 у дядьки своего( он первый хозяин с салона)

Сказал окнами непользуйся, там пыль и тп... сядит на кожу, ты на нее жопай, и привет перешив салона....

Та еще мысльчфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HuntingBee весьма своеобразный способ вы выбрали для знакомства.....

Вопрос поставлен несколько скомкано, не однозначно.

Не смотря на постоянное проживание на Юге, не пользуюсь кондиционерами в принципе.принципиальность в том, что человек всё дальше от Природы вещей,  явлений и естественной среды.Комфорт и постоянное стремление к нему, как следствие делают не комфортным прибывание организма в естественных природных условиях.Летом должно быть жарко, зимой холодно, весной радостно, осенью мой день рождения.Если теория вреда комфорта, возбудит интерес в вашем сознании, могу её детально аргументировать.

Почему МЛ и почему 163 (в моём случае)?На то что хочу денег постоянно не хватает, а альтернативы среди доступного тупо нет.Надёжность, потенциальные возможности, соответствие потребностям, основные критерии в пользу выбора.Но они присущи людям определённого склада характера, возраста мировоззрения.У вас, они по всей видимости другие, это не хорошо, это не плохо. «Ни чего не меняется в этом мире, меняется только наше отношение к этому»(с) и в этой мудрости нет исключений)
 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Хруст сказал:

@HuntingBee весьма своеобразный способ вы выбрали для знакомства.....

Вопрос поставлен несколько скомкано, не однозначно.

Не смотря на постоянное проживание на Юге, не пользуюсь кондиционерами в принципе.принципиальность в том, что человек всё дальше от Природы вещей,  явлений и естественной среды.Комфорт и постоянное стремление к нему, как следствие делают не комфортным прибывание организма в естественных природных условиях.Летом должно быть жарко, зимой холодно, весной радостно, осенью мой день рождения.Если теория вреда комфорта, возбудит интерес в вашем сознании, могу её детально аргументировать.

Почему МЛ и почему 163 (в моём случае)?На то что хочу денег постоянно не хватает, а альтернативы среди доступного тупо нет.Надёжность, потенциальные возможности, соответствие потребностям, основные критерии в пользу выбора.Но они присущи людям определённого склада характера, возраста мировоззрения.У вас, они по всей видимости другие, это не хорошо, это не плохо. «Ни чего не меняется в этом мире, меняется только наше отношение к этому»(с) и в этой мудрости нет исключений)
 

От владения 163 

Есть горе и радость, восновном все сходиться к нашему благо-состоянию.

Болдееш от высоты, болдееш от проходимости, комфорта-можно сказать, цены покупки, да старое авто...

Луч на звезде, все бы ничего, но обслуживание.... даже не в деньгах дело, а в тех кто знает эти авто.

Я было загорелся  обменом мыла, поездил посмотрел, максимум мог вытянуть мазду 3 новую, и нравилась она мне, проехался и сказал.... когда гл будут стоить как мыло возьму гл, ато все как игрушки..... 

И двс, от мзды недоставит урчания...(113 мотор- с ввхлопом ух бурчит))

Альтернативы 163 хз... х5? 

Ну тоже болячек много, но он может подарить удовольствие, как и 163.. а больше или другие авто я хз...

 

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_Arrt звук выхлопа тоже весьма условное удовольствие)Хорошее брутальное урчание конечно доставляет, но смысл звучащей песни в салоне, для меня всё же в приоритете)

На прошлой неделе установил пламягасители (установленные ранее отвалились и были удалены, пол года ездил без них), звук с бурчания сменился на шелест, первый день было не привычно, а сейчас и не замечаю как звучит машина.

Будь в кармане лишние деньги, конечно и эту «музыку« бы отладил, но ровная работа двигателя в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования