Перейти к содержанию

Хелп.НЕ заводится, НЕ крутит, крутит не схватывает, схватывает глохнет. 320.112


Boss

Рекомендуемые сообщения

Судя по диоду, который торчит из разъема реле на фото - это кусок нештатной сигналки.

Думаю, что надо ехать к толковым электрикам и удалять нештатную сигналку с корнями!

Дело в том, что при отключении сигналки не восстанавливаются те электрические цепи, которые перерезали установщики сгналки.

По этому, надо удалять сигналку полностью, и спаивать все цепи, которые они перерезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это нештатная сигнализация.

У меня цз от нее.

Ключ родной без цз.

Может из-за нее приборка не гореть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, big_andre сказал:

Судя по диоду, который торчит из разъема реле на фото - это кусок нештатной сигналки.

Думаю, что надо ехать к толковым электрикам и удалять нештатную сигналку с корнями!

Дело в том, что при отключении сигналки не восстанавливаются те электрические цепи, которые перерезали установщики сгналки.

По этому, надо удалять сигналку полностью, и спаивать все цепи, которые они перерезали. 

 

 

ВСетаки вопрос. если я оба провода которые из салона приходят на реле сигналки соединю с контактом №6 на CD. приборка заработает?

п.с. когда выдергиваю эту реле. то приборка не горела но и стартер тоже. т.е. не заводилась..

 

п.с. ищу автоэлектрика

Изменено пользователем Boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение....

 

Всетаки решил бросить соплю.

 

От контакта №6 Сначала на ногу №87а реле сигналки. = машина заводится. приборка молчит

потом на ногу №30 реле = под капотом тихий зуммм (наверное дроссель)- машина заводится, приборка МОЛЧИТ. НО должна гореть т.к. регистратор включился (включается когда ключ в положении -зажигнание).

Выходит питание от CD на замок ЕСТЬ.

куда копать??

 

ААМ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Boss сказал:

п.с. ищу автоэлектрика

А Вадим, https://ml-club.ru/profile/1646-vadnik140/, молчит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yohan сказал:

Телефон тоже?

Смотрю Вадим был последний раз 24 июня. (

Списался с ним по вотсап.

 

Он сменил сферу деятельности.

Занят.устал. посоветовал клубня в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,истинна где то уже рядом.Сейчас у меня у знакомого подобная ситуация с сигой.Вобщем не знаю когда появится,но дистанционно не получилось её отключить подсказками по тел.,.Вопщем пришлось ему в центре москвы обратно все проводки прикручивать.Повезло,что в нэте нашёл её инструкцию и через кнопку валет получилось ввести код отключения с манипуляцией вкл/выкл.,замка зажигания.Так что сидит глубоко,на сервисе зарядили за ампутацию 20-ку.Проблемы очень схожи с твоими,только ещё и сирена орёт.Когда блок предов е..т-стар тоже может выкидывать разные ошибки.Тебе правильно подсказали-убрать её,случай не единичный.Мл не дружится с левыми сигами очень часто.Блок предов похоже на замену.Пока блока на замену нет-изучай,что за сига и как подключается,вероятность самому ампутировать есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Павел-077 сказал:

Юрий,истинна где то уже рядом.Сейчас у меня у знакомого подобная ситуация с сигой.Вобщем не знаю когда появится,но дистанционно не получилось её отключить подсказками по тел.,.Вопщем пришлось ему в центре москвы обратно все проводки прикручивать.Повезло,что в нэте нашёл её инструкцию и через кнопку валет получилось ввести код отключения с манипуляцией вкл/выкл.,замка зажигания.Так что сидит глубоко,на сервисе зарядили за ампутацию 20-ку.Проблемы очень схожи с твоими,только ещё и сирена орёт.Когда блок предов е..т-стар тоже может выкидывать разные ошибки.Тебе правильно подсказали-убрать её,случай не единичный.Мл не дружится с левыми сигами очень часто.Блок предов похоже на замену.Пока блока на замену нет-изучай,что за сига и как подключается,вероятность самому ампутировать есть.

 

Приборка  не горит изза ААМ или изза блока предов. вот сначала нужно понять.

 

Через бабушку включали кондей. т.е. кнопка кондея идет в ААМ напрямую или через блок предов?.

 

что то будет сделано зря или ААМ или блок предов.

 

Дада. гдето рядом уже.

1.ААМ на пропайку

2.Блок предов замена

3. Обход сигналки

 

п.с. только вырезав сигналку у меня НЕ будет ЦЗ. это стремно.

нужно убрать противогонную функцию. а комфорт оставить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслишь правильно.На дорестайле была попытка пропаять ААМ-не всегда получается.напиши ватсап или меня набери 

Изменено пользователем Павел-077
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоей ситуации пока не разберёшься с левыми проводами ни чего не выяснить толком,а усугубить-запросто.Не рвись ничего пере пропаивать-можешь угрохать то,что ещё живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Павел-077 сказал:

В твоей ситуации пока не разберёшься с левыми проводами ни чего не выяснить толком,а усугубить-запросто.Не рвись ничего пере пропаивать-можешь угрохать то,что ещё живое.

Написал вотсап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ААМ на пропайку =договорился на завтра .2 часа работы-1500 р. = ОТЛОЖУ пока до обрезки сигналки

2.Блок предов замена = нашел четко по номеру моему в городе за 2000р. = Отложу покупку пока до обрезки сигналки

3. Обход сигналки. договоился на завтра цена примерно 1000 р. но это не точно цена на расстоянии. вобщем не факт.

НО ставлю это ПЕРВЫМ пунктом..

 

Вопрос.

1. Может ли сигналка стояла 12 лет такое чудить? например срать в ААМ. чтобы отвалился кондей и приборка или стартер

2. можно ли оставить ЦЗ если вырезать всю сигналку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайнему вопросу... китайский Ц/З решает все проблемы...у многих уже стоит такой..

по вопросу чудачества... уже давно должна "чудить" ... хотя бы за счет высыхания кондеров...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БИБИЯН сказал:

По крайнему вопросу... китайский Ц/З решает все проблемы...у многих уже стоит такой..

по вопросу чудачества... уже давно должна "чудить" ... хотя бы за счет высыхания кондеров...

Хех . в ту сторону еще не Бродил)))

 

Завтра займусь

 

Если блок сигналки реанимировать? не проще\дешевле??

 

И ЦЗ останется

Изменено пользователем Boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейачс сниму сфотаю блок сигналики= покажите что под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати была мысль унести блок сигнализации вместо блока ААМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Boss сказал:

Если блок сигналки реанимировать? не проще\дешевле??

Выкинуть старый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купить китайский Ц/З который вешается ТОЛЬКО В ПАРАЛЛЕЛЬ с  родным Ц/З!!!!!!!!!!!!!

  • + 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменили конденсаторы в блоке сигнализации. = не помогло.

 

запитаю блок плюсом от акб.

 

элекьрика пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезали сигнализацию бесполезно всё тоже самое прочитали ошибки посмотрите может что скажете

IMG_20200728_105902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ошибку===

P1570 Обрыв цепи иммобилизатора

 

===

 

твою мать опять новая хрень пиоять

 

иммо в ААМ лежит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер - это та "семечка", про которую я тебе рассказывал и которую ты не нашел у себя.....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования