Перейти к содержанию

Расстаюсь с сожалением МЛ W163 350 2004 г.


пепа

Рекомендуемые сообщения

Отдам верного и незаменимого надежного  друга верой и правдой служившего моей семье достаточно времени МЛ W163 350 2004 г.. В России с 2007 г.  Я третий владелец.  пробег 235000 м.  Машина была куплена у нашего клубня Вани Терминатора за 700 кр. в 2013 году.  Желающие могут вернуться к страницам форума тех лет. Машину брал в очень хорошем состоянии и на протяжении этих лет старался поддерживать в таком  же состоянии. Обслуживалась и ремонтировалась в основном в клубном сервисе у Алексея STS. За это время были заменены тормозные диски по кругу (TRW), подвесной подшипник, втулки стабилизатора, отремонтирован стояночный тормоз, заменено масло в раздатке, в переднем и заднем мосту, заменен левый верхний рычаг. Менялись рулевые наконечники ( Лемфордер). Перед каждой зимой проводил диагностику подвески, что-то подправляли, что-то меняли. Последняя диагностика  подвески в марте, тогда же и устранение недостатков по ней на 70 кр. В том числе и профилактика ВКГ. Все акты выполненных работ в наличии, кроме последнего  в марте 2020 г. второпях забыл у Алексея.  Двигатель без нареканий, заменены датчики положения коленвала  и распредвала.  Масло в двигателе меняю по срокам замены  только оригинальное мерседесовское, от замены до замены без долива. Тормозные колодки заменены в марте с.г. В прошлом году заменены амортизаторы и задние пружины (на ТО обнаружили что одна лопнута).  Аккумулятор заменен перед зимой этого года.  Теперь по косякам. Имеются  сколы и жучки ржавчины  по кузову, все- таки машине уже 16 лет, а она практически в родной краске. Требуется небольшой ремонт и покраска заднего бампера. Отдам новые противотуманки. На лобовом стекле трещина пошла от камешка  в правой стороне засверливали,  но она пошла дальше. Есть новое стекло. Оригинальные летние и зимние коврики. Два комплекта колес на дисках: летние на этот сезон еще хватит, зимние Хака проходили только эту зиму. По электрике все работает отлично.  В жару прохладно, зимой очень тепло. Салон в хорошем состоянии. Вместо штатной магнитолы установлен еще до меня Кенвуд с камерой заднего вида, не потолке DVD. Цену пока не озвучиваю. Хочу услышать ваше мнение. Буду рад ответить на ваши вопросы. На авто.ру пока не выставлял. Отдам в хорошие руки. Место осмотра г. Киров Калужской области -300 км. от Москвы (постоянно) по предварительной договоренности.  В Москве буду- вечер 24,25.26, день 27.06. Очаково. Телефон в личке.

 

IMG_20200609_202826.jpg

IMG_20200609_202324.jpg

IMG_20200609_202341.jpg

IMG_20200609_202349.jpg

IMG_20200609_202400.jpg

IMG_20200609_202505.jpg

IMG_20200609_202426.jpg

IMG_20200609_202441.jpg

IMG_20200609_202513.jpg

IMG_20200609_202544.jpg

IMG_20200609_202619.jpg

IMG_20200609_202558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видно и сколько владел. А в машину кроме расходников ничего не вложено. Руля нет. Как и краски местами...Приводить в божеский вид имхо, потом цени по рынку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что-то посвежее, наверное, хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Толич сказал:

В кассу Алексея))))

стесняюсь спросить, за что?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

стесняюсь спросить, за что?)))

Не надо стесняться. За машину)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич не улавливаю связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dim651 сказал:

@Толич не улавливаю связь)

Эхх... Алексей продаёт, так? Отдайте ему деньги, заберите машину. Элементарно, Ватсон

:bp:

  • Хаха 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет за советы,в них обозначилась только одна сумма.  Дима спасибо за поддержку. Машину не сожгут, дэнги не отдадут.:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки совету друзей, тока не пинайте, машину отдал на полную окраску очень хорошему мастеру. Он мне красил мой предыдущий 320. все жучки убраны  с полной ревизией всего кузова, бампер задний отремонтирован, новое  стекло вставлено осталась грунтовка и покраска. Перед покраской машину оценивал по ее состоянию на рынке в 450 р. Теперь будет 550р. Не возьмет никто сам еще покатаюсь не один год, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, пепа сказал:

Вопреки совету друзей, тока не пинайте, машину отдал на полную окраску очень хорошему мастеру. Он мне красил мой предыдущий 320. все жучки убраны  с полной ревизией всего кузова, бампер задний отремонтирован, новое  стекло вставлено осталась грунтовка и покраска. Перед покраской машину оценивал по ее состоянию на рынке в 450 р. Теперь будет 550р. Не возьмет никто сам еще покатаюсь не один год, 

я думал стекло после покраски вклеивают.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой технологгии:alko_8:

Изменено пользователем пепа
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, пепа сказал:

По новой технологгии

напиши в личку где будешь красить и сколько по деньгам?

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pahanboi2006 сказал:

напиши в личку где будешь красить и сколько по деньгам?

Тож интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если  кому еще интересна "новая технология" то  красят по ней в Калужской обл. 320 км от Москвы по цене надо идивидуально с мастером разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! сроки какие максимальные, облить полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло кстати вставляется в последнюю очередь, возможен напыл, но он легко убирается, знаю как:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё одна новая технология 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования