Перейти к содержанию

Слетел ключ, не можем восстановить Роллинг...


Юрий уфа

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .. уже 4 день ни сплю , ни ем, хожу и незнаю что делать . Вообщем слетел ключ . Прописал новый чип и аам блок . Вообщем не можем восстановить Роллинг .. в какой-то строке менять дамп на FF? . 5 раз перезаписывал ключ и нихера не могу завести . Подскажите плиз уже волос на голове не осталось. Может кто то умеет править дампы

Изменено пользователем БИБИЯН
Не читает правил открытия и заголовков тем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый чип где?Почему сразу стали писать новый,а не поправили строку в старом?В блоке МЕ разрешение на запуск есть?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mjasnik сказал:

Старый чип где?Почему сразу стали писать новый,а не поправили строку в старом?В блоке МЕ разрешение на запуск есть?

Вот такую ошибку старуха дала поэтому и начали писать . Старый чип тоже у меня . Там записанно было три кода и самое интересное что не были ни одного на 1 ой строке . Попробовали записать в первую выходила ошибка потом выпаяли моторолку прочли и не можем найти слетевший дамп

E96D6734-2187-4A64-A3B8-5B00353B5537.jpeg

13B4F998-3E84-4096-AAD6-993BF06E9034.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mjasnik сказал:

Старый чип где?Почему сразу стали писать новый,а не поправили строку в старом?В блоке МЕ разрешение на запуск есть?

Как раз нет разрешения на запуск в блоке аам. Поэтому где то слетел дамп какой то . Кто может помочь ? Соответственно не бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с подобной проблемой на 163 первого поколения. До официального дилера ехать 640 км от меня. Нашёл кулибина он перепрошил мозги и сам имобилайзер. До этого пробовал по отдельности имобилайзер не видит мозги и наоборот. Пришёл к выводу, что надо вместе их срастить и приучить к друг другу. Всё получилось и работает уже несколько лет после этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2020 в 23:15, Юрий уфа сказал:

Всем привет .. уже 4 день ни сплю , ни ем, хожу и незнаю что делать . Вообщем слетел ключ . Прописал новый чип и аам блок . Вообщем не можем восстановить Роллинг .. в какой-то строке менять дамп на FF? . 5 раз перезаписывал ключ и нихера не могу завести . Подскажите плиз уже волос на голове не осталось. Может кто то умеет править дампы

52 адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования