Перейти к содержанию

Автопокрывало


mr.Kokosoff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто-то проходил историю с авточехлами, у меня вторая машина стоит уже 2 года без движения, но под крышей, хочу ее отогнать и накрыть тентом с Алика , не будет ли хуже?

Любое мнение приветствуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай ее. Сгниет, все, от проводки до краски... и крысы помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мерс из Зелика я думал об этом, но настоящий раритет ))) все оригинальное, р

Пригоняли из германии, да и машие 30 лет, но  заводится с полоборота (сегодня проверял, прокатился по поселку) жалко, купит нерусь и будет арбузы на ней возить, а в нее столько души вложено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сними гараж и храни потомкам. Иначе арбузоводам или догнивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и спрашиваю про тент, процесс догневания уменьшится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тент хорош кратковременно- как защита от прямых солнечных лучей. Верный совет-съемный гараж, только гараж должен быть сухой и с хорошей вентиляцией. Вообще, если хранить на открытом воздухе, то никаких особых проблем не будет. Следить: птичий помет убирать немедленно, сок капающий с деревьев, мусор -убирать. Раз в неделю - брать и делать "круг почета" и опять на стоянку. Знаю достаточно много народу который держит машины на открытом воздухе и не видят никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.Kokosoff а что за машина?

 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 16:46, polyak сказал:

Навес сохранит ваш автомобиль.

2854825.jpeg

А е хорошо, но этот навес улетит при первом порыве ветра )) однажды от соседей прилетела теплица, а забор 2 метра ))) батут, пока не крепил тоже по участку летал ))))

11.06.2020 в 21:07, Толич сказал:

@mr.Kokosoff а что за машина?

 

Ауди 80, ей 31 год в этом году, но все в оригинале и ржи практически нет, жалко её продавать, лучше сыну через лет 16 отдам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на ней иногда по КП, страховку не делаю, а так очень даже резвая, жрет правда как мерин,около 12 литров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 07:36, Леокрым сказал:

Тент хорош кратковременно- как защита от прямых солнечных лучей. Верный совет-съемный гараж, только гараж должен быть сухой и с хорошей вентиляцией. Вообще, если хранить на открытом воздухе, то никаких особых проблем не будет. Следить: птичий помет убирать немедленно, сок капающий с деревьев, мусор -убирать. Раз в неделю - брать и делать "круг почета" и опять на стоянку. Знаю достаточно много народу который держит машины на открытом воздухе и не видят никаких проблем.

Так она и стоит под навесом, кроме пыли на нее ничего не попадает ..  вот только когда на дачу приезжаю, я без крыши, а она под крышей, не справедливость )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mr.Kokosoff сказал:

 

Ауди 80, ей 31 год в этом году, но все в оригинале и ржи практически нет, жалко её продавать, лучше сыну через лет 16 отдам )))

Купил бы  сыну. Обязуюсь через 16 лет продать обратно (за те же деньги))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маэстро сказал:

Купил бы  сыну. Обязуюсь через 16 лет продать обратно (за те же деньги))). 

)))) В том то и дело, что эта машина в идеале, я лично видел как брат ухаживал за ней,  но я знаю как тачки убивает молодежь (да и не только молодежь), это как чемодан без ручки, хочу сохранить какое то время ее в том же состоянии, ну а если мой сын ее угандошит, так это же кровиночка )))) сам будет восстанавливать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.06.2020 в 23:07, Толич сказал:

@mr.Kokosoff а что за машина?

 

Мну тоже интересно:popcorm1:

18 часов назад, mr.Kokosoff сказал:

 

Ауди 80, ей 31 год в этом году, но все в оригинале и ржи практически нет, жалко её продавать, лучше сыну через лет 16 отдам )))

все....вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.Kokosoff пыль под покрывалом как наждачка. Вот и думай. 

30 лет назад на своей 1коп. с этим столкнулся. 

Даже не думай...  ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, opal сказал:

@mr.Kokosoff пыль под покрывалом как наждачка. Вот и думай. 

30 лет назад на своей 1коп. с этим столкнулся. 

Даже не думай...  ))).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования