Перейти к содержанию

Добрый день помогите пожалуста


ML163....

Рекомендуемые сообщения

Не заводится эмэлька долго стояла в гараже но заводил,все началось с магнитолы вытащил хотел зделать блютуз но не зделал поставил назад, машина заводилась роботала потом закрыл открыл машина не заводится стартер не крутит только щелчок как буто что-то под капотом искрит но там все норм. как думайте могла сигнализация заблокирывать машину ? Машина 2000г. Помогите что делать как завести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слышны звуки, то искать плохой контакт

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и как заведешь на всякий случай подумай где взять сканер с компьютерщиком. После просадки аккумулятора если пробовал завести то куча датчиков начинает глючить. 

 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елм обнулит 

Всё 

А так музыку делал акб разрядил  вот и эффект,   на зарядку 3 дня по 12 часов  зарядки и 12 отдыха  , если в норму не придет то новый акб покупать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demis машина в гараже не как не подъехать чтоб прикурить,да и аккумулятор заряжен открываю двери свет горит аварика мегает магнитола тож работает

18 часов назад, ML163.... сказал:

Не заводится эмэлька долго стояла в гараже но заводил,все началось с магнитолы вытащил хотел зделать блютуз но не зделал поставил назад, машина заводилась роботала потом закрыл открыл машина не заводится стартер не крутит только щелчок как буто что-то под капотом искрит но там все норм. как думайте могла сигнализация заблокирывать машину ? Машина 2000г. Помогите что делать как завести ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я думал сигналка заблокирывала машину и прочитал как разблокирывать надо было нажать на закрыть и 5 раз открыть одновременно теперь машина не зыкрывается не открывается и ключь не подходит в замок.это батарейки сели или что-то другое????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 100% аккум. Пускового тока не хватает на стартер, лампочки и все остальное будет работать.
У самого недавно так было, утащил аккум домой зарядил и все гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ML163.... сказал:

Еще я думал сигналка заблокирывала машину и прочитал как разблокирывать надо было нажать на закрыть и 5 раз открыть одновременно теперь машина не зыкрывается не открывается и ключь не подходит в замок.это батарейки сели или что-то другое????

Если вместо пробега на щитке будет написано Start Erorr, то с высокой степенью вероятности Емелька ключ отвязал, после этого пути 2 
1. Если есть второй ключ, то пользоваться им и на всякий сделать дубль
2. Если второго ключа нет, то это попадос надо либо менять блок имобилайзера с ключами, либо искать человека который сумеет прошить старый ключ
Опять же из опыта, я нашел человека и прошил ключ, на это ушло 6 часов и 6 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pallыч я уже понял что это аккумулятор я когда включал зажигание магнитола включалась и я включил подсветку на спедометре и на магнитолу резко напряжение падало,но все ровно ОГРОМНОЕ спасиба я уже хотел тащить в сервес 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования