Перейти к содержанию

Мурзик стал козлить


Нарушители Омска

Рекомендуемые сообщения

W163 или 500 или 55AMG

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, WDC163 сказал:

ездил я на вашем амг, вообще не впечатляет. по этому купил трактор

Еще бы. Налог, страховка, расход топлива и тд. Ещё и колодки выбирать :bm:

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WDC163 сказал:

ездил я на вашем амг, вообще не впечатляет. по этому купил трактор

Типа - я не покупаю большой дом, потому как хлопотно поддерживать порядок... Куплю однушку:non_banana2:

Ржу не могу:D

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Нарушители Омска сказал:

У вас плывут колодки при торможении хотя бы со 120 до 60 педаль в пол и далее чем чаще тормозишь тем ты более замечаешь отсутвие тормозов? Про 180 - 60 я уже не говорю 

С такой ездой стоковые тормоза тебе не помогут какие колодки не поставь. Здесь на форуме была тема, но поверхостная, клубень поставил тормоза о Порше, поспрашивай его что к чему, зовут Тигран, ник solomonicboy. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Павлушка сказал:

С такой ездой стоковые тормоза тебе не помогут какие колодки не поставь. Здесь на форуме была тема, но поверхостная, клубень поставил тормоза о Порше, поспрашивай его что к чему, зовут Тигран, ник solomonicboy. 

Возможно вы и правы. На мл тормоза слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Толич сказал:

Типа - я не покупаю большой дом, потому как хлопотно поддерживать порядок... Куплю однушку:non_banana2:

Ржу не могу:D

 

@Нарушители Омска 

какой странный вывод. он мне просто не понравился. едет хуже чем ожидаешь.бестолковое быстрое ведро. а вот от дизеля получаешь больше чем ожидаешь. нисколько не жалею что продал 320й и55.

да, 230 дизель не едет, но и не надо. 180 достаточно. по городу дизель динамичней. мне на нём комфортней, и ясен пень дешевле.

 

Изменено пользователем WDC163
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuck Fuel Economy? Есть деньги на налог 55 и и на ОСАГО? Мы дизелисты рады вас. 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WDC163 сказал:

 

@Нарушители Омска 

какой странный вывод. он мне просто не понравился. едет хуже чем ожидаешь.бестолковое быстрое ведро. а вот от дизеля получаешь больше чем ожидаешь. нисколько не жалею что продал 320й и55.

да, 230 дизель не едет, но и не надо. 180 достаточно. по городу дизель динамичней. мне на нём комфортней, и ясен пень дешевле.

 

Как то странно. Дизель по городу динамичней, но не едет)) Куда ему ехать то, он с трудом себя то везёт. Тут дело вкуса, предпочтений, бюджета. В стоке что 55, что 500 отчасти бестолковое ведро. Мощности дохрена, но реализовать проблематично. Валить можно только по прямой, ито тормоза говно. В поворотах на 60 валится на бок. Проходимость в стоке тоже не фонтан. 

А дизель я не принимаю никакой. Терпеть его не могу. Фломастеры короче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нарушители Омска сказал:

В поворотах на 60 валится на бок. Проходимость в стоке тоже не фонтан. 

Попробуй поставить нормальные амортизаторы, выставить норм высоту торсионами и думаю что авто перестанет валиться на 60 в поворотах, а так если ставить "гавно" и потом что то туда ещё докачивать, то конечно авто будет казаться "гавном". 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Павлушка сказал:

Попробуй поставить нормальные амортизаторы, выставить норм высоту торсионами и думаю что авто перестанет валиться на 60 в поворотах, а так если ставить "гавно" и потом что то туда ещё докачивать, то конечно авто будет казаться "гавном". 

Нормальные аморты это зубодробилка B6? У меня не установлено никакого говна. Зад и перед наоборот поднять нужно. И без того машин высокий. Ну, с этим я разберусь думаю. Всё доехать не могу до нужного места. Да по сути нужно сначала купить новые аморты, пружины и колодки. Там после замены все остальное и поправят по надобности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2020 в 17:59, Нарушители Омска сказал:

Нормальные аморты это зубодробилка B6? У меня не установлено никакого говна. Зад и перед наоборот поднять нужно. И без того машин высокий. Ну, с этим я разберусь думаю. Всё доехать не могу до нужного места. Да по сути нужно сначала купить новые аморты, пружины и колодки. Там после замены все остальное и поправят по надобности. 

Поднимите торсионы, на новых амортах но с просевшим передком тоже сильно валился.

Замена пружин сзади, регулировка торсион, и машина стоит влитая что на дуге что на поворотах, крен меньше чем в камрюхе. Да тянет высота, но как описуете да нет такого!

Или торсионы просто стали гамном у вас от этого и недержит 

Изменено пользователем Alex_Arrt
  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования