Перейти к содержанию

Мурзик стал козлить


Нарушители Омска

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. И всех с пятницей. 

Амортизаторы вкруг стоят Майле, все было норм. Но на замене рычагов сказали, что нужно подкачать газ в аморты. Вышел якобы. Штока выходил медленно, как и положено. Накачали газ туда и теперь у машинки начала "козлить" мордочка. Раньше через щебень, стиральную доску и прочие неровности пролетал и даже не замечал. 

Поехал на развал. Зад колеса домиком как у икс5 и в ноль вывести невозможно. Внешне рачаги, шары и тд целы. Не нравится только работа заднего левого амортизатора. Почему так? 

Козлит - менять амортизаторы или пружины? Тот же вопрос и по задней части. Какие амортизаторы и пружины поставить? Зубодробилка от бильштайна b6 не интересна. Нужно что то среднее. 

Так же вопрос по колодкам. Не смотрел какие стоят, но они говно. На не затяжных торможениях норм, но после одного интенсивного торможения тормоза превращаются в мыло. Какие колодки посоветуете? 

Изменено пользователем Нарушители Омска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По амортизаторам нормально ходит Сакс\Боже

По колодкам ATE Textar Brembo

Ну или оригинал конечно.

  • + 1

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Werne сказал:

По амортизаторам нормально ходит Сакс\Боже

По колодкам ATE Textar Brembo

Ну или оригинал конечно.

Боже и сакс на 5 лет с запасом хватит, они мягкие и цены у них сейчас одинаковые.По колодкам Если есть возможность бери оригинал или АТЕ на долгий срок хватит. Я себе ставил Техtar и через два снял их. Невозможно скрипят((( и не тормозят вообще((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, usachew сказал:

Боже и сакс на 5 лет с запасом хватит, они мягкие и цены у них сейчас одинаковые.По колодкам Если есть возможность бери оригинал или АТЕ на долгий срок хватит. Я себе ставил Техtar и через два снял их. Невозможно скрипят((( и не тормозят вообще((

Не тормозят на холодную? Или на горячую? Я просто езжу иногда очень активно. 300 кобыл воспитывать иногда надо)) Нужно чтобы не плыли колодки на горячую. Если скрипт, то скорее всего они жёсткие и на горячую не должны плыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, usachew сказал:

Боже и сакс на 5 лет с запасом хватит, они мягкие и цены у них сейчас одинаковые.По колодкам Если есть возможность бери оригинал или АТЕ на долгий срок хватит. Я себе ставил Техtar и через два снял их. Невозможно скрипят((( и не тормозят вообще((

У наших машин одинаковые суппорта. Если при торможении скрипят, значит не равномерно поршни давят на колодки. 

Я сам перебирал суппорты. Чистил, менял поршни и манжеты, смазывал. После переборки скрипа нет уже несколько лет. 

И колодки и диски у меня Meyle все. Тормозят отлично, особенно холодные.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Брембо 4-х поршневые Поставь с w220 колодки оригинал стоят 3000 р А004 420 90 20 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам очень активно езжу На  textar четыре раза на тормоз с 200 до 120 и техtar на помойку пошли.проходил это все .Ставил ате керамик сильно диски царапает но тормозит небо и земля.Сейчас езжу только на оригинале и недавно купил передние колодки оригинал.2005 года))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, usachew сказал:

Если Брембо 4-х поршневые Поставь с w220 колодки оригинал стоят 3000 р А004 420 90 20 41

Если честно не знаю какие там. Скрин с экзиста 

Screenshot_20200529_172732_ru.exist.mobile.jpg

Screenshot_20200529_172902_ru.exist.mobile.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все AMG w163, а также 270, 500 ставились тормоза Brembo. Это 4х поршневые спереди и 2х поршневые сзади. 

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Werne сказал:

На все AMG w163, а также 270, 500 ставились тормоза Brembo. Это 4х поршневые спереди и 2х поршневые сзади. 

изначально эти суппорта брембо (4 поршня спереди и 2 сзади) ставились на МЛ430. а уж потом на ваши амж и трактора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Werne сказал:

На все AMG w163, а также 270, 500 ставились тормоза Brembo. Это 4х поршневые спереди и 2х поршневые сзади. 

Спереди по два поршня давят на одну колтдку. Сзади по одному поршню на колодку. Это оно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нарушители Омска сказал:

Спереди по два поршня давят на одну колтдку. Сзади по одному поршню на колодку. Это оно? 

Такие у тебя?

06291C74-2D93-481E-AC71-52C9EBB891A8.jpeg

Если такие вот тебе цена на оригинал

2532AA86-58D5-4B6B-8606-EE7B10FA699F.png

15EA5D9E-AC64-4381-9678-04FF79E0D11B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FSIN сказал:

изначально эти суппорта брембо (4 поршня спереди и 2 сзади) ставились на МЛ430. а уж потом на ваши амж и трактора ;)

Так то верно все,вдруг у него эксклюзив))) от 230 стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, usachew сказал:

Такие у тебя?

06291C74-2D93-481E-AC71-52C9EBB891A8.jpeg

Если такие вот тебе цена на оригинал

2532AA86-58D5-4B6B-8606-EE7B10FA699F.png

15EA5D9E-AC64-4381-9678-04FF79E0D11B.png

А вот хз, я видел что два поршня на колодку давят. Два с одной стороны, два с другой стороны. На одном колесе. Спереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, usachew сказал:

Такие у тебя?

06291C74-2D93-481E-AC71-52C9EBB891A8.jpeg

Если такие вот тебе цена на оригинал

2532AA86-58D5-4B6B-8606-EE7B10FA699F.png

15EA5D9E-AC64-4381-9678-04FF79E0D11B.png

Как смог подлез)) Одно фото заднего суппорта. Там спорт будто от запорожца ((

IMG_20200529_185457.jpg

IMG_20200529_185450.jpg

IMG_20200529_185209.jpg

IMG_20200529_185157.jpg

IMG_20200529_185104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да четырехпоршневые,от 220 смело можно ставить и колёса у тебя брабус )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, usachew сказал:

Да четырехпоршневые,от 220 смело можно ставить и колёса у тебя брабус )))

Откуда узнал про колеса?)) 

Чёт экзист говорит нет в продаже А004 420 90 20 41

Изменено пользователем Нарушители Омска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два комплекта таких))) ещё Лоренцы есть все 18’’, Я не знаю как экзист, я  по ZZap смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, usachew сказал:

У меня два комплекта таких))) ещё Лоренцы есть все 18’’, Я не знаю как экзист, я  по ZZap смотрел.

Я вот думаю смотрю Ate, Brembo или TRW колодки. Ate есть керамик,есть простые. Какие выбрать хз 

Штатные не хочу тк врятли они заточены под более агрессивный стиль езды. С завода никогда ни на какие авиомоби не ставят производительных колодок. Даже порой на спорт кары. 

Изменено пользователем Нарушители Омска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WDC163 сказал:

бери оригинал и не парься

У вас плывут колодки при торможении хотя бы со 120 до 60 педаль в пол и далее чем чаще тормозишь тем ты более замечаешь отсутвие тормозов? Про 180 - 60 я уже не говорю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нарушители Омска сказал:

У вас плывут колодки при торможении хотя бы со 120 до 60 педаль в пол и далее чем чаще тормозишь тем ты более замечаешь отсутвие тормозов? Про 180 - 60 я уже не говорю 

нет ничего такого. да и не годится эта машина для таких вещей. машина для бабушек, в гипермаркет по хозяйству доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WDC163 сказал:

нет ничего такого. да и не годится эта машина для таких вещей. машина для бабушек, в гипермаркет по хозяйству доехать

Это касается 270, 320. Но никак не ml500 amg))) Поэтому вам оригинала хватает за глаза. 

Изменено пользователем Нарушители Омска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нарушители Омска сказал:

Это касается 270, 320. Но никак не ml500 amg))) Поэтому вам оригинала хватает за глаза. 

ездил я на вашем амг, вообще не впечатляет. по этому купил трактор

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования