Перейти к содержанию
  • 0

Обогрев боковых зеркал


Евгений 191178

Вопрос

Ещё раз здравствуйте. Есть у кого понимание по поводу обогрева зеркал у меня  ML W163 дорест установил зеркала с реста питание на них приходит а они даже не тёплые Даже на дорестайлинговых зеркалах когда прикладывал ладонь они были горячие а эти вообще НЕ АЛЁ. может это какая то особенность этих зеркал. Читал что обогрев на ресте идёт через ЭБУ но если это и так то у меня то подругому обогрев когда включил подогрев заднего стекла, вместе с ним и функция обогрева зеркал включалась. Помогите советом. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, Евгений 191178 сказал:

Ещё раз здравствуйте. Есть у кого понимание по поводу обогрева зеркал у меня  ML W163 дорест установил зеркала с реста питание на них приходит а они даже не тёплые Даже на дорестайлинговых зеркалах когда прикладывал ладонь они были горячие а эти вообще НЕ АЛЁ. может это какая то особенность этих зеркал. Читал что обогрев на ресте идёт через ЭБУ но если это и так то у меня то подругому обогрев когда включил подогрев заднего стекла, вместе с ним и функция обогрева зеркал включалась. Помогите советом. Заранее спасибо

На моем доресте стоят зеркальные элементы и греют всегда после заводки автомобиля и зимой и летом.

Вроде это у всех так.

Не давно покупал зеркальный элемент и ни какой разницы не увидел в каталоге.

Я думаю на тех что ты купил,обрыв спирали или термодатчика. проверь питание на проводках к зеркальным элементах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А вообще ресталинговые зеркала греют норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, Евгений 191178 сказал:

А вообще ресталинговые зеркала греют норм?

Не кто не жаловался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, sapa1972 сказал:

На моем доресте стоят зеркальные элементы и греют всегда после заводки автомобиля и зимой и летом.

Вроде это у всех так.

Не давно покупал зеркальный элемент и ни какой разницы не увидел в каталоге.

Я думаю на тех что ты купил,обрыв спирали или термодатчика. проверь питание на проводках к зеркальным элементах

На рестовых зеркалах, как и на дорестовых не оригиналах нет термодатчика, термодатчик есть только на оригинальных дорестайлинговых стеклах. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Евгений 191178 если обогрев привязан к обогреву заднего стекла, это чей-то колхоз. В дорестайлинговых авто питание на зеркала заднего вида идет от включения зажигания постоянно, и управляется термодатчиком в самой стекляшке, но есть он только в оригинальных зеркалах. 

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну понял спасибо буду разбираться с проблемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Заднее стекло обегрев срабатывает только принудительно у всех и рест и дорест , но с кнопки принудительно включаются не только заднее стекло но и зеркала врестайлинге , в доресте там да питание постоянно через датчик температуры в элементе

При установке на дорест рестовых зеркал обогревы работают постоянно там , поэтому их часто просто отключают снимая фишки с элементов 

А ты элемент снимал смотрел там они подключенны или нет , они же сильно нагреваются летом , на летоможно и не подключать 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хз. Я думал, что обогрев работает от положения регулятора температуры - 12 не греет, +12 греет

Изменено пользователем Костян027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования