Перейти к содержанию

ML на бездорожье


Ронин

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Друг

Не друг он тебе ))) по этому и не понимает о чем ты ;)

 

Руфат ты 100% прав!!!

 

 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

Не друг он тебе ))) по этому и не понимает о чем ты ;)

 

Руфат ты 100% прав!!!

 

 

 

Конечно прав

один раз живем 

кто бы не был, 

мужик должен себя вести как мужчина 

нет?! Рано или поздно попадётся тот кто наваляет и напомнит кто есть кто.

В данный момент я всей душой рядом с этим парнем , который не пожалел свою машину и реально показал что он не ссыт ! Да угробил бампер, да фару, отсек дерево, а что делали эти “мужланы ”? Ха ха , женским голосом , аж ухо пробивало , нельзя бро , нельзя ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rufat_714 сказал:

не пожалел свою машину

Там жалеть особо не чего было, он просто ускорил ремонт.

В конце видео я переживал, что насос гура без жижи всё таки заклинит, вроде бы обошлось))

Паренёк тоже не подарок)) пытался казаться, а не быть и на камеру нёс какую то чушь, но то что над ним глумились "взрослые" дядьки, это видно отчётливо. Не с теми людьми он покататься поехал((

А бедолаге на чью машину дерево упало пареньку надо было предложить дождаться гаишников, для оформления ДТП :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Вот ты , поедешь на новой своей тачке, тебя развернёт по середине грязи и ты поцелуешь дерево, что мы должны хаха ловить на тебе? 

 

Ну если я дебил и поехал на автомобиле предназначенном для езды по асфальту и немного по лёгкому грунту, то да... надо ржать, тыкать пальцем и говорить что я дебил.

Ты считаешь иначе?

Там есть девушка, которая на А4 ездила на офф-роуд. Сейчас она приезжает на А7. 

Ну нравится ей.))) 

Я смотрю эти видео и мне весело.

Есть там ещё более интересные персонажи... например "генадич"... давно его не было... Есть Денис у которого Прадик 150-ый и Пахеро спорт... Прикольный персонаж...

Вообще ребята интересный канал сделали.

 

В прошлом году из Москвы один приезжал на финике... интересно на нём ползал. 

 

Не надо к такому контенту относится так серьёзно

Кстати был как-то дизельный Емеля 166-ой и несколько раз X166... 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA сказал:

 

Ну если я дебил и поехал на автомобиле предназначенном для езды по асфальту и немного по лёгкому грунту, то да... надо ржать, тыкать пальцем и говорить что я дебил.

Ты считаешь иначе?

Там есть девушка, которая на А4 ездила на офф-роуд. Сейчас она приезжает на А7. 

Ну нравится ей.))) 

Я смотрю эти видео и мне весело.

Есть там ещё более интересные персонажи... например "генадич"... давно его не было... Есть Денис у которого Прадик 150-ый и Пахеро спорт... Прикольный персонаж...

Вообще ребята интересный канал сделали.

 

В прошлом году из Москвы один приезжал на финике... интересно на нём ползал. 

 

Не надо к такому контенту относится так серьёзно

Кстати был как-то дизельный Емеля 166-ой и несколько раз X166... 

Там есть ещё два ролика где зелёный Мл тоже.Как раз на одном из них этот зелёный Мл задал ту планку где прадо Дениса не достало .Там из за того что у Мл всё работало , этот 163 просто брал и ездил.А другой ролик , где Додж летал ? Где Денис зассал ? Хотя додж уже совсем старый.

Но ведь дело не в этом , это всё херня.

Вообщим , думаю ты знаешь о чем я, нельзя с высока смотреть на людей.

Как раз в конце ролика как вёл себя Денис , мне понравилось, чувствовалось как он всё и делал как уходить от ублюдских вопросов этого .блана .И всё таки сумел сдержать себя и ничего лишнего по моему не проболтал.Это и украшает человека.

А так, сорри конечно, насрать на эти планки которые ставятся машинами , домами или материальными ресурсами.

Для меня эта тема исчерпана 

Всем мир ! 

3 часа назад, FSIN сказал:

Там жалеть особо не чего было, он просто ускорил ремонт.

В конце видео я переживал, что насос гура без жижи всё таки заклинит, вроде бы обошлось))

Паренёк тоже не подарок)) пытался казаться, а не быть и на камеру нёс какую то чушь, но то что над ним глумились "взрослые" дядьки, это видно отчётливо. Не с теми людьми он покататься поехал((

А бедолаге на чью машину дерево упало пареньку надо было предложить дождаться гаишников, для оформления ДТП :lol::lol::lol:

Надеюсь этот парень наберёт опыта и будет хороший Мыловод ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал тему, асилил. Посмотрел видос манагера. Пацан на первой машине, ни опыта нихрена нет, поехал. А эти ржут над ним и стебут. Вот веселье, взрослые мужики решили потролить и поднять свою самооценку за счёт сопляка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как танк т-34. Все в балансе.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видосе только слабоватый мотор , быстро гаснет , надо V8 для такого 

  • Лайк 1
  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на видео крутого? Автовладелец убивает раздатку. Так можно, но не долго. Почти разовая акция.

  • + 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особого,зимой пробывал не интересно полный привод не для этих вые. ..в, только раздатку можно быстро приговорить! как выше сказано одним умником:biggrin:. вот если по бездорожью или по горкам полазить, вот это интересней! хочу попробывать  с новом мотором. 

Изменено пользователем сергей артюгин
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему кроссовер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, сергей артюгин сказал:

 почему кроссовер? 

 

Просвет меньше 300)))

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно куда там на 320м и еще сдыхающем крутит пятаки на этой машине , когда мотор веселее  она как на лдинке там прет , совсем другие ощущения с мотором V8 , я на всех моторах катаю   что делае  даже обычный V8 430 , никак не достичь ни одним 320 и 350м , это совсем другое чуство и педаль в пол давить ненужно , а раздсток на наш век хватит , на днях акцию вывалю вам по 15т с англии 5 раздаток 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БулВиталий сказал:

Конечно куда там на 320м и еще сдыхающем крутит пятаки на этой машине , когда мотор веселее  она как на лдинке там прет , совсем другие ощущения с мотором V8 , я на всех моторах катаю   что делае  даже обычный V8 430 , никак не достичь ни одним 320 и 350м , это совсем другое чуство и педаль в пол давить ненужно , а раздсток на наш век хватит , на днях акцию вывалю вам по 15т с англии 5 раздаток 

 

Вот будет у меня время обязательно выберусь к Вам в гости на Ваш клондайк посмотреть. 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ML - CLUB W163 сказал:

За 15 впрок возьму

по поводу одноразовой акции

я кручу пятаки лет 5

пока раздатка не залегла

5 лет? Ты серьёзно? Ютуб включи и посмотри там ребята на 5.5 амг раздатку сломали за один задень, 5 лет! ну ты сказочник :D

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, сергей артюгин сказал:

5 лет? Ты серьёзно? Ютуб включи и посмотри там ребята на 5.5 амг раздатку сломали за один задень, 5 лет! ну ты сказочник :D

Ну не знаю,я первую раздатку порвал родную,но вырыл кучу снега.

А вот взял раздатку с японии,так же гоняю и пока и намека нет что рассыпиться.

Так что 5 лет думаю это возможно.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ML - CLUB W163 сказал:

:bm: два эмел с 2014 года

Ну диванные всегда по ютубу експерты:D

Диванные? Давай на спор я твою раздатку сломаю за день 

  • Хаха 1
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ML - CLUB W163 сказал:

:bm: только после того когда свою  машину с горы скинешь

с дуру и йух сломать можна:D

+10000:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ML - CLUB W163 сказал:

А чо его смотреть, его скупать надаB)

 

 Жду окончания собянинокризиса.)))

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично был в полном говне на А/Т резине. 18 колеса брабус. Ехал за лифтоваными и подготовленными нивой и крузаком 100. Вырубил есп и мерс уверенно шёл. А потом было последнее препятствие это подняться на глинянную гору во время дождя. Я думал останусь там жить, но мл поднялся совершенно без проблем. Вся крыша ,двери,  стекла в ошметках грязи и глины, но с победой. Кто говорит что мл кроссовер, у вас видимо обычные 320 или дизель. Которые вообще никуда не способны ехать кроме асфальта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я даже думаю и 320 составит конкуренцию в говне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему дизель не поедет? Крутящий момент никто не отменил.

Изменено пользователем mssnger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования