Перейти к публикации

UHgEHEP

Надежный и честный Mizter

Рекомендованные сообщения

UHgEHEP

Спасибо Mizter за его честность, добропорядочность и надежность.

Покупал у него еще в далеком  декабре 2018 году плату АКПП.

Поставил ее только в начале мая 2020 года.

После установки проехал 3 км и появилась проблема, авто глох при включенном D или R.

Я поменял обратно на свою плату. Все начала исправно работать.

Я естественно обратился к Mizter с вопросом об исправности платы. После небольшого диалога Mizter согласился забрать плату  и вернуть деньги.

Но на следующий день на моей старой плате проявилась такая же неисправность (глохнет на D или R).

Естественно я плату отдавать не стал после этого.

Но в этой ситуации Mizter показал себя добропорядочным и надежным продавцом. Да еще и подсказал, что нужно поменять, что бы все заработало.

Спасибо Mizter!

Поделиться сообщением

Nikolay92Rus

Присоединяюсь к словам Игоря.

Mizter (Александр) глубоко порядочный человек, всегда идет на контакт, готов проконсультировать.

У него бывает много нужных вещей, жаль, что не занимается отправкой. Нам, в регионах, не всегда можно оперативно найти посредников, чтобы выкупить детали.

Поделиться сообщением

t-55-2

Купил у Александра баллоны оригинал на желе еще в 14-м году, баллоны были почти новые, ходят до сих пор, прошли почти 100 ткм.

Поделиться сообщением

Serega163

Ничего не покупал но верю всему вышесказанному.

Поделиться сообщением

СуренРостов

Поддержу! Все вышесказанное, у Александра сам покупал несколько единиц его лотов. Рекомендую!

С уважением, СуренРостов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...