Перейти к содержанию

Порвал проводок


Николай262

Рекомендуемые сообщения

Буду краток .164 дорест  На ходу лопнула покрышка заднее правое  на скорости рамолотила подкрылок и порволо провод  . В полевых условиях   соеденил по цвету 4 жилы   все вроде работает . Вопрос за что он отвечает??  И попутный вопрос у разборщиков локера войлочные купить можно? Заранее спасибо

Изменено пользователем Николай262
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Николай262 видел в продаже не оригинал подкрылок. Не думаю, что на разборах могут быть в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Николай262 сказал:

Буду краток .164 дорест  На ходу лопнула покрышка заднее правое  на скорости рамолотила подкрылок и порволо провод  . В полевых условиях   соеденил по цвету 4 жилы   все вроде работает . Вопрос за что он отвечает??  И попутный вопрос у разборщиков локера войлочные купить можно? Заранее спасибо

Если на пневме то могло и кронштейн датчика погнуть , если погнуло то резину сожрет , проверь !!! Четыре провода только на него , там собственно ещё провод датчика абс и датчик износа колодок.

С войлочным не заморачивайся купи пластиковый Китай сразу пару стоят как один бу войлочный, Новый войлочный стоит как хорошая покрышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что порвало у тебя провод абс .... соеденил ....заизолируй хорошо .... и у разборщиков новый пока закажи .... начнет семафорить гирляндой на панели- поменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пневмы нет .Спасибо всем еше раз. Будем изолировать термоусадкой по одному а потом все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования