Перейти к содержанию

Подключение штатного саба


aspera86

Рекомендуемые сообщения

В связи с происходящим появилось много свободного времени и решил доделать что давно хотел.

 

У меня аудио система изначально не Босе, саба не было. Поэтому звук был очень слабый. Купил на разборе буфер от той босе за 1 тр. Ставится как влитой, в ковре только отковырять отверстия под крепления. Провода протянуть под хлебнецей бардачком. Встал вопрос об усилителе. Думал родной от того же босе, купил без оптики за 1тр. Он внутри оказался настолько древним г. У меня китайская 2дин магнитолла на андроид, что у нее аналоговая часть даже лучше.  В общем переделать этот усилок под все колонки и чтоб по aux к магнетолле я так и не осилил ( типо в обход усилка магнитоллы). А самое не приятное что огромный!! так и не нашел где он монтируется в оригинале, да и кучу проводов туда тянуть. Под пасажирское сиденье не хотел изначально. Но так как за него уже было уплачено и по электро параметрам для саба походит, то передел его. Отпилил треть заднюю, там как раз узнч саба только и есть, фильтр по питанию и диод для защиты ( сняты с него же), пару проводов и нормальный 2 х канальный усилок для саба.  Китайская магнитолла оказалась не плохой: честный эквалайзер в ацп, пусть всего 3 полосный, честный отдельны вывод под сам со своим фильтром тоже простым и выводы аукс на все что можно.

фото:

IMG_20200503_173714.jpg

IMG_20200503_173726.jpg

IMG_20200503_183816.jpg

IMG_20200503_190725.jpg

IMG_20200503_190729.jpg

IMG_20200503_190732.jpg

IMG_20200504_153627.jpg

IMG_20200504_153632.jpg

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто ты усилитель отманьячил:lol:. у меня тоже музыка была простая, но я сделал по старинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ml Lacky сказал:

А что за магнитола у вас?))

да, с али года 2 назад заказывал, тыш 10 стоила, название точно не помню, но могу поискать. подбирал по критериям: 2 дин,  самый большой объем ОЗУ, крутилка физичиская, на лицевой панели 2карточки + полноценный юсб, без дисковода и выезжающего экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, не могли бы мне подсказать по поводу друида? У меня стоит родное аудио Bose с сабом и всем остальным, стояла похожая на вашу магнитолу только на win ce вроде как, решил поставить что то по живее заказав друида. Начал все подключать и по итогу работает только радио звук орёт с фронта как не в себя:(

Зад еле шепчет... с флешки звук не идет, с блютуза так же, воспроизведение есть а звука нуль и с wi-fi  тоже самое, может кто с таким сталкивался и сможет помочь?

Подключаю обратно старую магнитолу и все работает в идеале:bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая это команд? 

там в оригинале они очень накрутили с этим усилителем, бывает на него от команда звук идет по 8ми (!!!) проводам - витым парам, бывает по оптике. после усилка расходится на 4 дверных колонки и на 2 динамика саба.

 

Если ставть не команд, а обычную, то усилитель тот надо выкинуть, наверно и проводку немного переделать. Обычно во всех магнитоллах есть встроенный усилитель, его с головой хватит. Вопрос в том, как саб подключать. 

 

Как у вас там подключено или может уже переделано -- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspera86 старую это win ce и играет ровно, как там подключали не могу сказать тк ставили до меня, но если присмотреться то переходники к голове ваговские:bn: и как там все пред владелец поставил понять не получаеться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования