Перейти к содержанию

и вновь про 19й радиус


Эдал Финишн

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, БулВиталий сказал:

Вот и разница , бриджи никогда не были мягкими , они и переводятся соответственно ТВЕРДЫЙ 

 

 

Бридж не твёрдые и не мягкие... просто резина говно. Сам на ней езжу. Выкинуть жалко (она сука не изнашивается никак), но резина средней паршивости, хоть и говно.  Ханкуки и прочая корейская хрень - тоже говно, но более говнистое. Китайская резина - вся редкостное говнище.

В общем хорошей резины мало и она дорогая, а всё остальное это уговоры себя любимого чтобы не платить 20К+ за баллон.

Это ровно тоже самое как многие считают ( в т.ч. и в этой теме) что если подвеска собрана из нового китайского говнища, то за машиной он следит и содержит её в исправном состоянии. 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, БулВиталий сказал:

Ханкук твердый , кто тебе это сказал

А говоришь, что слышишь меня! Я же тебя просил:

14 часов назад, FSIN сказал:

ханкук вентус ст рн06 и не говори мне, что она мягкая))

Уж отличить твердое от мягкого сможет даже ребенок ;)

 

13 часов назад, БулВиталий сказал:

Вот и разница , бриджи никогда не были мягкими

Ты наверное сейчас думаешь, что обыграл Каспарова в шахматы?! Увы, но это не так.:D

 

 

Резюмирую: разговор начинает напоминать слепого с глухим. Продолжать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

А говоришь, что слышишь меня! Я же тебя просил:

Уж отличить твердое от мягкого сможет даже ребенок ;)

 

Ты наверное сейчас думаешь, что обыграл Каспарова в шахматы?! Увы, но это не так.:D

 

 

Резюмирую: разговор начинает напоминать слепого с глухим. Продолжать не вижу смысла.

Спор не значит этот ничего , кроме того что каждый всеравно остался при своем , но про вылет я уверенно скажу что никоем разом не влияет на то что она у тебя ползола , вот резина да 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

255/50r19  резина мишлен мотыляет пиздец на 275/65/17 также колейность .... вся подвеска норм хотя задние пружины просели 49 уровень морду также торсионом выравнил может морду ниже сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на продольную горизонтальную раскачку (колейность) очень сильно влияет индекс нагрузки шины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём понимании если выше резина нужно занижать автомобиль, AMG занижен. Это как на каблуках не удобно ходить а тем более бегать.

Изменено пользователем polyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечный спор, вечная история. 

Для себя уяснил, что 265 идеал. 

И не более. 

275 колейность, 285 КОЛЕЙНОСТЬ. 

Исключительно имхо. 

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования