Перейти к содержанию

Хочу купить МЛ 320 2000г.в. но чет останавливает


Сергей Шмаков

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, IGARA сказал:

 

Вискарика плеснуть? 

:popcorm1:

давай))

16 минут назад, W164 сказал:

У вас вискарепровод через полстраны проложен?)

Вот сам хочу посмотреть)) как он мне его плеснет))):popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:prof03::non_banana1:

 

1 минуту назад, Леха-Екб сказал:

давай))

Вот сам хочу посмотреть)) как он мне его плеснет))):popcorm1:

чел любит язычком чеснуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХХде автор пропал?? Как бы покупать не поехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MersoVozMeN сказал:

есть видео как он работает???

 

28 минут назад, Vlad1982 сказал:

Нет. Он снят. Авто попало в дтп. Удар пришёлся в бочину. Хозяин решил продать МЛку по запчастям. Двигатель я у него купил. Примерно год назад. Может больше. У меня их два двигателя было. Один сразу продал. А вот второй оставлял. Ну мало ли думал вдруг свой накроется.

 

4 часа назад, Сергей Шмаков сказал:

Всем добра. Такой вот вопрос. Имею желание купить и радоваться легендой ML 320 2000г.в., сколько не смотрю и читаю отзывов все положительные, ну за исключением хлама. Вот только чет останавливает, не пойму. хотел криворукого японца, но случайно напоролся на авторынке на МЛ(ку) и все... Понимаю что хочу ее, но присутствует какое-то НО... Подскажите, как в обслуге? Цены на запчасти промониторил, есть разные и дорогие и дешевое (г...). Как надежность авто? есть ли поломки такие что стал и все, движения дальше нет?

Что касается рассматриваемого авто. 2000г.в. Диагностику ходовой сделал, так по мелочи есть что менять. Шаровые перед слева верх, зад оба верхних рычага. Там пару резинок. Основное это масло чуть сопит меж коробкой и двигателем. Масло в коробке норма. Чуть говорит кушает масло. пару л. от замены до замены. Салон четкий, железо тоже. Красили бампера и дверь водителя. Коробка мягко включается и переключение скоростей тоже мягенько. Ценник дороговато, но я скинул хорошо. 

Понимаю что влюбился, но надо ли оно?

За рулем 8. После седана как пересел на внедорожник, все, потом понесло...

Спасибо за внимание!

Я приобрёл в 2016 году свою млку. Привезли с Армении. Американец. За это время много чего сделал. Хотя состояние было хорошее. Ну машина такая, что надо обслуживать все вовремя. Поменял всю ходовую 2017 году. По деньгам вышло тысяч на 70 ну менял все рычаги верхние и нижние в т.ч. Развальные. Развальные лемф. Остальные трв. Пружины задние бельштайн, передние амортизаторы сакс. Все жидкости менял. Везде. Даже антифриз. Так на всякий случай. В процессе эксплуатации  почистили ВКГ, заменил крестовины на переднем кардане, сальники на переднем редукторе, подвесной подшипник. Ну и много чего по мелочи. Последние два года ничего ни делал. Только масло и колодки. Короче любишь кататься люби и саночки возить)))

я бы не сказал, что дорого ее обслуживать ну кому как). Честно у моего товарища 164 кузов. Так у него постоянно какой то геморр.) может просто с машинкой не повезло. Сейчас супруга управляет машиной. Ну обслуживаю я конечно)) сам передвигаюсь на А6 С6. Честно скажу мерен мягче и комфортнее. Ну для спокойной езды. Если вжигать масложер). Но очень послушная в управлении!!! Иногда беру у жены подвигаться. Потому что скучаю по ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Леха-Екб сказал:

давай))

Вот сам хочу посмотреть)) как он мне его плеснет))):popcorm1:

 

Если ты рядом собрался присесть :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум не выдержал чьего то дыхания вискаря и сошел с ума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vlad1982 сказал:

 

 

Я приобрёл в 2016 году свою млку. Привезли с Армении. Американец. За это время много чего сделал. Хотя состояние было хорошее. Ну машина такая, что надо обслуживать все вовремя. Поменял всю ходовую 2017 году. По деньгам вышло тысяч на 70 ну менял все рычаги верхние и нижние в т.ч. Развальные. Развальные лемф. Остальные трв. Пружины задние бельштайн, передние амортизаторы сакс. Все жидкости менял. Везде. Даже антифриз. Так на всякий случай. В процессе эксплуатации  почистили ВКГ, заменил крестовины на переднем кардане, сальники на переднем редукторе, подвесной подшипник. Ну и много чего по мелочи. Последние два года ничего ни делал. Только масло и колодки. Короче любишь кататься люби и саночки возить)))

я бы не сказал, что дорого ее обслуживать ну кому как). Честно у моего товарища 164 кузов. Так у него постоянно какой то геморр.) может просто с машинкой не повезло. Сейчас супруга управляет машиной. Ну обслуживаю я конечно)) сам передвигаюсь на А6 С6. Честно скажу мерен мягче и комфортнее. Ну для спокойной езды. Если вжигать масложер). Но очень послушная в управлении!!! Иногда беру у жены подвигаться. Потому что скучаю по ней))))

Да, не дорого!!))) Если машину покупаешь за 350, грубо...И в подвеску сразу 100 вкладываешь..Это уже ни фига не дешево)) А в Мл есть ххде руки приложить, при чем всегда!!!  Поэтому покупка дорестайла- это с самого начала провальное мероприятие!! Так как нет уже нормальных машин этого года....

 

3 минуты назад, IGARA сказал:

 

Если ты рядом собрался присесть :crazy0to:

Ну давай!! Я уже полчаса с пустым бокалом сижу)):bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vlad1982 сказал:

Я приобрёл в 2016 году свою млку. Привезли с Армении. Американец. За это время много чего сделал. Хотя состояние было хорошее. Ну машина такая, что надо обслуживать все вовремя.

скажи плихз какую машину нада делать не вовремя?

6 минут назад, Vlad1982 сказал:

Даже антифриз.

антифриз стоит поменять ну тыщи три...

 

7 минут назад, Vlad1982 сказал:

е, подвесной подшипник. Ну и много чего по мелочи. Последние два года ничего ни делал. Только масло и колодки. Короче любишь кататься люби и саночки возить)))

 

подвесной 5 тыщ максимум))))

2 минуты назад, Леха-Екб сказал:

Да, не дорого!!))) Если машину покупаешь за 350, грубо...И в подвеску сразу 100 вкладываешь..Это уже ни фига не дешево)) А в Мл есть ххде руки приложить, при чем всегда!!!  Поэтому покупка дорестайла- это с самого начала провальное мероприятие!! Так как нет уже нормальных машин этого года....

 

Ну давай!! Я уже полчаса с пустым бокалом сижу)):bm:

а мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Леха-Екб сказал:

Да, не дорого!!))) Если машину покупаешь за 350, грубо...И в подвеску сразу 100 вкладываешь..Это уже ни фига не дешево)) А в Мл есть ххде руки приложить, при чем всегда!!!  Поэтому покупка дорестайла- это с самого начала провальное мероприятие!! Так как нет уже нормальных машин этого года....

 

а что есть??

это ты счас пол форума обидешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леха-Екб сказал:

Ну давай!! Я уже полчаса с пустым бокалом сижу)):bm:

 

Что ж ты бедолага с пустым то сидишь? ))))) :ges_hmm:

 :bm: :crazy0to::bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MersoVozMeN сказал:

скажи плихз какую машину нада делать не вовремя?

антифриз стоит поменять ну тыщи три...

 

подвесной 5 тыщ максимум))))

а мне?

Так я именно указал что делал. Суммы точные не помню. Ну ходовка вышла в районе 70 т.к. пружины ни фига не дёшево вышли. За пружины только 20 ку отдал. Вовремя не делают машину, которую преднамеренно убивают))). В целом то удовольствие которое получаешь от управления млкой ни оценить деньгами. 2 раза на ней на Юга  мотался. Не подвела. Ещё рулевую рейку поменял. Ну это сам затупил. Можно было родную оставить. Родную восстановил. Лежит в гараже. Не буду продавать. Все таки наслышан, что это слабое место у них. А и ещё в это году жидкость в ГУР заменил. Ну это копейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, W164 сказал:

@Леха-Екб с вискарем динамо вышло?:D

:D

45 минут назад, IGARA сказал:

 

Что ж ты бедолага с пустым то сидишь? ))))) :ges_hmm:

 :bm: :crazy0to::bm:

Жду тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сергей Шмаков сказал:

Всем добра. Такой вот вопрос. Имею желание купить и радоваться легендой ML 320 2000г.в., сколько не смотрю и читаю отзывов все положительные, ну за исключением хлама. Вот только чет останавливает, не пойму. хотел криворукого японца, но случайно напоролся на авторынке на МЛ(ку) и все... Понимаю что хочу ее, но присутствует какое-то НО... Подскажите, как в обслуге? Цены на запчасти промониторил, есть разные и дорогие и дешевое (г...). Как надежность авто? есть ли поломки такие что стал и все, движения дальше нет?

Что касается рассматриваемого авто. 2000г.в. Диагностику ходовой сделал, так по мелочи есть что менять. Шаровые перед слева верх, зад оба верхних рычага. Там пару резинок. Основное это масло чуть сопит меж коробкой и двигателем. Масло в коробке норма. Чуть говорит кушает масло. пару л. от замены до замены. Салон четкий, железо тоже. Красили бампера и дверь водителя. Коробка мягко включается и переключение скоростей тоже мягенько. Ценник дороговато, но я скинул хорошо. 

Понимаю что влюбился, но надо ли оно?

За рулем 8. После седана как пересел на внедорожник, все, потом понесло...

Спасибо за внимание!

Брать и не париться, но за 400 все ОБЯЗАНО быть в идеале, а так-дорого. Не спеши, цены еще упадут. А так- машина хорошая и в обслуге и в эксплуатации, лучшее за эти деньги.

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anton050 сказал:

за 400 все ОБЯЗАНО быть в идеале, а так-дорого

Даже за 500 в идеале не будет. 

12 минут назад, Anton050 сказал:

Не спеши, цены еще упадут.

С чего бы это? Цена на эту модель достигла нижней планки. 

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спеши брать! 320 от тебя не убежит, а если и уйдет, значит не твой. Ищи рейсталинговый 350, хорошую машину можно отыскать за цену чуть дороже. Но оно того стоит, если конечно запал на МЛ. Сам владел 320, сейчас на 350 езжу, могу сравнивать эти машинки. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

Ща Толич придет и таету порекомендует:D

Я не жалею, что у меня был МЛ)))

  • Лайк 1
  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Толич сказал:

Я не жалею, что у меня был МЛ)))

 

... - сказал @Толич радостно потирая руки)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пепа сказал:

Не спеши брать! 320 от тебя не убежит, а если и уйдет, значит не твой. Ищи рейсталинговый 350, хорошую машину можно отыскать за цену чуть дороже. Но оно того стоит, если конечно запал на МЛ. Сам владел 320, сейчас на 350 езжу, могу сравнивать эти машинки. 

за 400 небось брали?:prof03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, IGARA сказал:

 

... - сказал @Толич радостно потирая руки)))

...- и посчитав расходы на содержание:rolleyes:

  • Хаха 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Толич сказал:

...- и посчитав расходы на содержание:rolleyes:

ну если в клубном сервисе то да

проще купить протон или ракету я не знаю))):bayan:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MersoVozMeN сказал:

за 400 небось брали?:prof03:

420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Толич сказал:

...- и посчитав расходы на содержание:rolleyes:

 

...- сказал @Толич , провожая взглядом проезжающую новую Лада-Гранта )))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования