Перейти к содержанию

Какое расстояние от кромки крыла до ступицы?


Dim651

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, edddos сказал:

у меня 50-48 см

48 перед 50 зад?

@Dim651 был рядом с машиной?:o

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed нет. я щав отпуске, она в паркингестоит. Не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передок 48см, задок 52см. Заднюю подвеску только перетряхнули, заменили все верхние рычаги, пружины и аморты, должно подсесть еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elistrat сказал:

Передок 48см, задок 52см. Заднюю подвеску только перетряхнули, заменили все верхние рычаги, пружины и аморты, должно подсесть еще.

А себе вперед заказал полиуретановые проставки под стакан над пружиной чтоб стояла. 2см проставка. В заводском документе который Сэм прислал написано что высота кузова регулируется проставочными шайбами 2,4,6,8 мм. Та же херня по сути. Как поставлю и сгоняю на развал создам целую тему

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed мой совет, забудь про пластмассу, ставь оригинал, и он пройдет у тебя еще тыщ 300.

Много не сэкономишь.

У меня пробег 360±, подвеска еще заводская.,  Это не 163, где надо все менять раз в три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dim651 сказал:

@DocFed мой совет, забудь про пластмассу, ставь оригинал, и он пройдет у тебя еще тыщ 300.

Много не сэкономишь.

У меня пробег 360±, подвеска еще заводская.,  Это не 163, где надо все менять раз в три года.

Дим, оригинал это простая круглая пластиковая проставочка, которая у меня была трестнута. Ставить две по 8мм и одну 4 мм для того чтобы поднять на 2 см смысла не вижу. В полиуретановой проставке принцип тот же но она не треснет пополам как родная

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2020 в 21:20, DocFed сказал:

48 перед 50 зад?

 

до, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Сэму Что подогнал документ @FSIN :dur_486: 

поставил проставки под лпорный подшипник-под чашку над стойкой, авто по горизонту выправился. 49.5 на всех колесах от арки до центра ступицы. В понедельник на развал но лумаю он уже в плюсе. После всех доделок по ходовке пепелац на трассе стал как трамвай, я рад до жопы:ges_clap2:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DocFed сказал:

Спасибо Сэму Что подогнал документ @FSIN :dur_486: 

поставил проставки под лпорный подшипник-под чашку над стойкой, авто по горизонту выправился. 49.5 на всех колесах от арки до центра ступицы. В понедельник на развал но лумаю он уже в плюсе. После всех доделок по ходовке пепелац на трассе стал как трамвай, я рад до жопы:ges_clap2:

у меня вообще все 4 замера не совпадают ...на трассе как трамвай при 220 км в час летит как стрела ....главное чтоб резина не подвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования