Перейти к содержанию

Купил бу колеса, через два дня украли


сергей артюгин

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, yaslavko сказал:

@Andrey45 )))) насыщено живешь ;)

Я бы сказал долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную автору , года три-четыре назад работал в суровом городе Челябинске так там принято у местных вечером оставляя машину оставлять открытыми все бардачки и прочие моменты в Авто открытыми и пустыми и ни дай бог бросить пачку сигарет на торпеду или пару червонцев где видно то звезда боковому стеклу .

у меня два раза вскрывали газель , один раз дернули навигатор, второй раз акумулятор с домкратом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет камер: у друга(настоящий полковник, командир части) в Питере Крузака угнали (из под камер). Подъехал наглухо тонированный Р/Ровер, номеров не видно, вышел человек сел как в свою и в паре уехали, всё. Позвонили через год(где номер взяли?), предложили откупить, правда одно но, номера вырезаны и вварены другие, т.е. не соответствуют. Хотел разговаривать с МРЭО, если дадут добро на регистрацию, то был готов платить(итог не знаю пока, встретимся в майские праздники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой серии ещё историю расскажу и хватит. В 90х возвращаемся с супругой вечерком, где-то полвторого, домой. Во дворе малолетки вскрывают Першинг. Увидели нас и в тиши один кричит:-Я пойду в гараж, приезжааайте! Поднялись не включая свет наблюдаю: залезли, пару минут и начали заводить. Не получилось, открыли капот. Говорю хватит. Взял средство самообороны, передёрнул затвор и выстрелил в окно. Ааа здесь стреляют!!! И в рассыпную. До утра стояла машина с открытыми дверями и капотом.  Через пару часов из соседнего двора тихо выкатилась ауди не включая  фар и за ней умчался какой-то мусорник. Видимо сопровождающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шарапов сказал:

Наоборот надо, так как на подъездах камеры установлены с достаточным углом обзора, а учесть, что камеры на каждом подъезде, то угол обзора еще больше:

1-ая камера консьержки, пишет.

2-ая милиция пишет (а сейчас еще по физиономии сканирует (может и раньше было так же, но сейчас точно).

да прям на каждом подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valentinych сказал:

И насчет камер: у друга(настоящий полковник, командир части) в Питере Крузака угнали (из под камер). Подъехал наглухо тонированный Р/Ровер, номеров не видно, вышел человек сел как в свою и в паре уехали, всё. Позвонили через год(где номер взяли?), предложили откупить, правда одно но, номера вырезаны и вварены другие, т.е. не соответствуют. Хотел разговаривать с МРЭО, если дадут добро на регистрацию, то был готов платить(итог не знаю пока, встретимся в майские праздники).

крузаки угоняли,угоняют и будут угонять,безключевой доступ считывают с ключа"длинной рукой",ждут когда хозяин отойдет от машины,5 минут и тачки нет,зачем звонили через год не понятно,совсем что ли отморозки малолетние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, edddos сказал:

да прям на каждом подъезде

Да, на каждом и минимум по две штуки. Район почти спальный.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За истории +

Тоже поделюсь от друга, буду писать в первом лице от себя.

Украина 2019 г.

Вывозил нннн сумму немного-немало 5 тыс.зелени с РФ

Ехоли через Белгород, оттуда на Харьков, проехов Харьков остановились на заправке под не мало известным брендом у нас.

Пошли с женой взять кофе, и перекусить,пока заправляеться машин мало ночью,  и не отгоняли от колонки.

Сделали дела, сели да поехали.

Через 1-2км чуствую начало в сон, причем жестка, не естественно..

Остановился, и как вырубило..

Удар и крики жены непомню, двери закрыты.

Разбили боковое стекло жены, она была в сознании более менее, ударили шокером ее. 

Из машины забрали барсетку с деньгами  и  документами,золотую цепочку с него содрали...

Да и что удивительно, сумма была задеклорированая и с печатями с банка.... не совпадение ли?

На таможне смотрели декларации и эти писюльки с банка и все.

А до Мариуполя еще 600 км, вот так мы и посмотрели Харьков) бес денег)пока следаки делали свои писюльки мол о краже, чтоб доехать домой бес документов

Топливо благо хватило, дизелек

А ближе к дому уже встретили и заправаили

Изменено пользователем Alex_Arrt
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90х ехал в Литву. Перед въездом с нейтралки в Литву через шлагбаум таможеники дое* доковырялись: -Страховка на машину есть. Отвечаю дело добровольное. Любили они заставлять нас покупать её. Начинает грузить отвечаю: я пока на нейтралке, заеду тогда все вопросы. Завелись злобные юноши. Заехал и понеслось: капот открой, запрос в Вильнюс на угон. В Латвии на тот момент уже на границе через комп пробивали. Шмон машины, личный шмон. Завели в проходную комнату говорят выкладывай всё из карманов. Говорю: -Сдесь? Уверен? Да сдесь! Ну я выложил: телефон, документы и две котлеты. Таможнику поплохело: -Это что? Деньги говорю. Сколько?! 25. А декларация есть? Объясняю ему: -Согласно закона Литовской республики при ввозе в страну более 10000долларов или 40000литов и планировании их вывоза надо заполнять декларацию. У тебя чёрным по белому на стенде написано. Я вывозить не планирую. Бегали, бегали, решали что со мной делать. Говорят заполняй декларацию. Говорю если тебе надо заполню. Заполнил и говорю: сдесь подпись пассажира, я водитель? Погранец: -Тебе не тяжело таким умным жить? Говорю, нормально. А тебе не страшно с такими деньгами ездить? Говорю: -Если ты не застучишь то нет. Погранец от злости чуть в обморок не упал. Выпроводили меня с таможни, но приключения не закончились. В Паневежисе на 80км/ч жму на тормоз перед красным, хруст в тормозах и не скидывая скорости лечу в жопу 8ми машинам. Право на борт, перепрыгнул сугроб и кое как оттормозился. Какая-то железка из колеса вылетела. Снял колесо: тормозной диск откололся по кругу от ступицы. Последствие аварии, удар был в это переднее колесо. Позвонил в сервис говорю что делать? Зажми тормозами и потихоньку едь. Литовцы мои приехали и забрали предназначающееся для них и покатил домой. На обратном пути на границе лишние вопросы не задавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования