Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Rufat_714 сказал:

Так , прежде чем заявлять мне что делать а что нет (“ты не переобувайся ”) сначала пойми о чем я.Мой друг который знает меня , мой характер, мои предпочтения , сказал это ОБО МНЕ. Ты можешь каждый месяц продавать и покупать машину, менять их как перчатки, ловить от этого кайф, и это норма.Ты такой человек, и в твоём случае это ок.Но в моем случае это совсем другое.Понимаешь ? 
 

 

Относительно дешевле и качественно, я не придираюсь к словам.То что “ты на мерсе вообще случайный пассажир”

Уже меняет суть дискуссии с тобой как с мерсоводом , отпадает весь интерес , ты просто Юзер, для тебя всё рано на чём кататься, лишь бы было “дёшево ” и качественно, и в твоём именно случае это ок, это твой выбор.В моем случае это другая история.

И дело тут не только в относительно низких затрат на содержание МЛ , есть и щие дешевле чем МЛ, но ты пока не хочешь переходить , так как понимаешь что мерс это мерс.

А я никогда не думал что деньги на первой важности, будь это быт, обязанности ли машина.

Мужчина должен хорошо зарабатывать ! Если нет, на хер кому он нужен?! Не имею ввиду богатым быть или наглеть, а именно достаточно, это его обязанность.

То что 163 даёт фору, это относительно 

Но любить и водить именно ту тачку которая тебе по кайфу , это есть , и для меня на первом месте.

Как то так (с)

У нас с тобой пока разное понимание одного и того же, ну да ладно, в твоём случае время всё расставит на свои места. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павлушка сказал:

У нас с тобой пока разное понимание одного и того же, ну да ладно, в твоём случае время всё расставит на свои места. 

Уважаю твоё мнение 

хотя это мало вероятно 

лучше скажи пуст всем будет по душе ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rufat_714 сказал:

лучше скажи пуст всем будет по душе ;)

Всем мир

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Rufat_714 сказал:

Согласен 

всё познаётся в сравнении 

хотя опять ж на вкус и цвет

но после 163 

Я удивился от ощущений 

не знаю не знаю

я заплакал после жигулей в трешке

а я на ней  на жигулях, лендкрузеры гонял из левого ряда на кутузовском ехав 150!!))

так что да согласен все в сравнение и у каждого свое авто любимый))

но мне механик треху посоветовал и он оказался прафф))

Изменено пользователем MersoVozMeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, yaslavko сказал:

Если я кайфую на подходе к стоянке и улыбаюсь только увидев мою ласточку, то мне пофиг как она рулится, пофиг что тормоза ватные или валкая. 

да у немцев есть такое

и открываешь дверь а там запах не соляриса и не японца)))):prof03:

43 минуты назад, Rufat_714 сказал:

Так , прежде чем заявлять мне что делать а что нет (“ты не переобувайся ”) сначала пойми о чем я.

не обращай внимание он в каждой бочке затычка 

а на деле не слова по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MersoVozMeN сказал:

да у немцев есть такое

и открываешь дверь а там запах не соляриса и не японца

Я не о немцах, а вообще. От машины надо кайфовать. Кому то и Солярис в кайф. Кому то скорость, кому то надежность, кому то ценик на запчасти, кому расход... Кому что кароч. Кайф все разный и от разного получают, но кайф должен быть.

Изменено пользователем yaslavko
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yaslavko сказал:

Я не о немцах, а вообще. От машины надо кайфовать. Кому то и Солярис в кайф. Кому то скорость, кому то надежность, кому то ценик на запчасти, кому расход... Кому что кароч. Кайф все разный и от разного получают, но кайф должен быть.

солярис от этого не мерседес или даже не bmw хотя им фаы рисовал инженер от баварцевB)

а сухой не боинг :prof03:

а как кайфовать от того что не кайф?

ну тем кто слаще марковки не ел да я понимаю 

но всетки есть же в немцах что то такое чего нет в солярисе??

подмена понятий?B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MersoVozMeN сказал:

не обращай внимание он в каждой бочке затычка 

И почему я каждый раз твой ник читаю мерсозвон

  • Хаха 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павлушка сказал:

И почему я каждый раз твой ник читаю мерсозвон

потому что в глаза е...ся:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MersoVozMeN сказал:

потому что в глаза е...ся:rolleyes:

не только :lol:и даже знаю в чьи

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MersoVozMeN сказал:

я заплакал после жигулей в трешке

В 98мом у меня была 6ка и без доли иронии она мне очень нравилась, офигенный автомобиль! )) приятно стрекотал 4х цилиндровый двигатель, да его было слышно в салоне, но это не мешало, а наоборот помогало переключать передачи по звуку двигателя, а не по тахометру, радовала 5ти ступенчатая коробка и ещё больше радовала энергоемкая и мягкая подвеска... возможно если бы она у меня была бы не свежая, а подуставшая, то и приятных эмоций о ней я бы не сохранил в своей памяти.))

По поводу 163го, то кмк рулёжка у него ближе к грузовику хоть он и маневренный... кстати КамАЗ тоже маневренный))) а вот 164й по рулёжке ближе к легковому автомобилю ;)

 

@Rufat_714 про мерс можно говорить много и долго... Руфат, почитав тебя в этой теме я задал себе вопрос "мерсовод ли я?")) ...и подумав, ответил я себе утвердительно положительно))) хотя в юности мне по духу ближе была марка БМВ )) но приблизительно в тоже время я ощутил как стоит на трассе w140 и с тех пор и до сегодняшнего дня я ищу это ощущение в других мерсах (S классы не в счёт). В других мерсах есть это ощущение, в каких то больше, в каких то меньше, но к сожалению не в том объёме в каком я это когда-то ощутил на w140. ((

 

...а что касается дизайна, в моем "хит параде" давно и судя по всему навсегда, первое место занимает... Porsche :D Лёха @STS555 не даст соврать))) я никогда не понимал 2х колёсную технику, но когда я увидел V-rod у меня что называется "привстал")))) а когда Лёха мне сказал, что это дизайн Порше... Я кончил! :D:D:D

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Павлушка сказал:

не только :lol:и даже знаю в чьи

)) в свои ))):bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FSIN сказал:

В 98мом у меня была 6ка и без доли иронии она мне очень нравилась, офигенный автомобиль! )) приятно стрекотал 4х цилиндровый двигатель,

когда начал читать думал речь о bmw

когда понял что про жигули стало не интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MersoVozMeN сказал:

когда начал читать думал речь о bmw

когда понял что про жигули стало не интересно....

Я сначала тоже подумал как БМВ )

потом после вашего поста обратил внимание ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MersoVozMeN сказал:

когда начал читать думал речь о bmw

когда понял что про жигули стало не интересно....

а почему нет? чем плохи эмоции от автомобиля? человеку запомнилось а значит он кайфанул. ты первую женщину запомнил? такую же выбрал потом или разное пробовал? туда, туда или куда? а те, которые между делом?)))) может пообсуждаем кому какие формы/размеры/куда нравятся?))))) кому что от чего - вот в чем посыл.

Изменено пользователем yaslavko
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN


W140 , я никогда не ездил на ней 

я очень хотел бы пообщаться с тобой про эту машину, единственное представление, хотя бы чуток это ощущение w124.

Но почему то мне кажется хотя по виду они похожи , но они разные по вождению , по ощущениям.

Подправь если ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rufat_714 сказал:

Но почему то мне кажется хотя по виду они похожи , но они разные по вождению , по ощущениям.

открою секрет. даже 2 одинаковых машины 1 модели ведут себя по-разному на дороге. нет 2-х абсолютно одинаковых 124 или 2-х 163 или 2-х 2106. всегда есть разница от вождения. пока машина стоИт только ручки-кнопки-зеркала все там же, где у такой же, как только поехала - вообще всё другое. 

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, yaslavko сказал:

открою секрет. даже 2 одинаковых машины 1 модели ведут себя по-разному на дороге. нет 2-х абсолютно одинаковых 124 или 2-х 163 или 2-х 2106. всегда есть разница от вождения. пока машина стоИт только ручки-кнопки-зеркала все там же, где у такой же, как только поехала - вообще всё другое. 

Согласен на все сто )

Тем самым я хотел послушать у того товарища больше ощущений про 140, потому как мне нра эта машина.Хотя я нахожу её слишком большой ( для меня ) но она внушает в человека что то серьёзное , четкое...я молчу про все эти фильмы , бригада, сёстры итд 

У Эрика был клёвый видос про этот кузов. 
Доя меня Макс длина для седана это 124.

А про всё остальное, Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorm1:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб @IGARA Вы это:bd: не халтурьте. :D

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lom тут такие логикИ пошли...

 

 

:popcorm1:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rufat_714 сказал:

хотя бы чуток это ощущение w124.

W124 да, но чуть больше этого ощущения даст w123))

В w140 то ли звёзды сошлись, то ли его действительно считали инженеры и масса автомобиля + подвеска и дают в итоге такой результат.

Кстати ступичные подшипники задней оси w140 точно такие же как и на w163))

Не в качестве примера, мой друг лет 9 назад искал именно s420 (w140) в хорошем состоянии и нашел 1998г.в., катает его до сих пор. Я пытался его убедить что w221 более современен и не менее комфортабелен, он взял у родственника w221, покатался на нем неделю и вернул обратно, сказав что да, хорошая машина, все шикарно, но в w140 ему лучше))

 

з.ы.: не поверишь, но к/ф "бригада" я не смотрел)))) о сюжетной линии знаю лишь по рассказам друзей:D

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 22:35, lom сказал:

@Леха-Екб @IGARA Вы это:bd: не халтурьте. :D

Мы это....ждемс))) Падай рядом!!:popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования