Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, t-55-2 сказал:

Как там Михаил, кажется, Прохоров говорил, держать налички на 3 года жизни и тогда все получится ))))

 

С запасом налички он по моему слегонца переусердствовал )))

Ну так... не сильно конечно, но...)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

В кризис покупать надо, а не продавать.

Если нечего или не на что покупать, надо к этой ситуации подготовится на будущее.

 

 

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2020 в 20:08, Alexandr Newsky сказал:

свободный ли проезд сейчас по волгоградской трассе в сторону Тамбова

Две недели назад ехал в обратном направлении - дорога свободная, машин мало. За 1000 км ни одна живая душа не остановила. Остановили на въезде в Волгоград, спросили, откуда еду и спросили, "правда ли, что в Москве сметали гречку и туалетную бумагу" да отпустили.

 

Вчера знакомые в Волгоград тоже из Москвы доехали на машине - дорога открыта.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, alex00 сказал:

Поверь, это состояние у тебя очень скоро пройдет от этой машины)) 

 

Зря ты так думаешь... Ты же видел с чего он пересел на неё... Это как с приоры пересесть на ГЛ. Конечно эйфория пройдёт, но не скоро. Главное чтобы машина сыпаться сразу не начала. 

Но теперь у него есть одно неоспоримое преимущество: он может спокойно думать о своих хотелках и спокойно подбирать. Есть конечно одно волосатое НО - ниссан может начать требовать больших вложений. Но это уже зависит от "повезло"...)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IGARA сказал:

НО - ниссан может начать требовать больших вложений. Но это уже зависит от "повезло"...)))

Он не может, он будет! Поверь)) я ж тока от него избавился)) до сих пор икаю))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 ты отскочил... и он отскочит... если успеет)))

Но после 163-его ему всё что из ХХI века будет казаться чем-то нереальным)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я  как то ездил на Наваре в Екатиренберг на новой причем , единствеенный плюс перед 163 это меньше расход , это я тогда испытал , так как моя жрала , но когда я сделал свою то никааих прелестей я совсем не вижу в той машине ,капот вперпди как в зиле , но после ролика увиденного как навара рассыпалась как порох я ее воще не воспринимаю как машину , так себе тачка , комфорта езды никакой , после поездки болело все и ноги и спина , хртя на мыле поездки еще дальше были , что касается поспать в ней так вообще не вариант 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, stavrone7 сказал:

Вчера знакомые в Волгоград тоже из Москвы доехали

Перефразируя произведение Евгения Долматовского... "Я — Москва!
Я своих провожаю питомцепитомцев..." :D

1 час назад, БулВиталий сказал:

но после ролика увиденного как навара рассыпалась как порох я ее воще не воспринимаю как машину

То есть "Ока" по прежнему в тренде?! :lol:

 

...справедливости ради, на той скорости в лоб с фурой мало кто на молекулы бы не разложился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

 Я  как то ездил на Наваре в Екатиренберг на новой причем , единствеенный плюс перед 163 это меньше расход , это я тогда испытал , так как моя жрала , но когда я сделал свою то никааих прелестей я совсем не вижу в той машине ,капот вперпди как в зиле , но после ролика увиденного как навара рассыпалась как порох я ее воще не воспринимаю как машину , так себе тачка , комфорта езды никакой , после поездки болело все и ноги и спина , хртя на мыле поездки еще дальше были , что касается поспать в ней так вообще не вариант 

Ты конечно сравниваешь 3 разные машины)) между наварой а пафом разница огромна. Навара сзади мост с рессорами, паф независимая. Ну эт для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рассыпалась , там реально вся рассыпалась , ладно отлетела помятая , а то как домино , понятно что фура но такое

Я пилил разные машины и скажу наш 163й намного крепче Навары , хотя она и рамная , рама там совсем хилая по сравнению с нашей , снимали мы в ней кузов и рама наполовину наверное нашей и тонкая по железу еще 

А насчет Пафика и Навары я только написал что машины одинаковы , ну разница небольшая , причем я про салон , по мягкости ни слова ненаписал , салон неудобен совсем , а салон такой же как и пафика как я думаю , я сколько раз в ней катался и ниразу не захотелось ее купить , хотя когда я катался только на легковых машинках Ауди и смотря на нее мне хо елось тоже купить , тогда мой товарищ на первой еще ездил , и как раз во время его пересадки с 1 на вторую обновленную версию я купил ml , счас ни капли не жалею , хоть и отдавал мне ту в такую же цену , невзял банальноиз за того что в кузов не влазили балоны сварные , а мы очень много по сварке тогда работали и балоны тоскали постоянно , в мыле сидухи сложил и все , все сложил и поехал , а в эту никак , только прицеп , а по прошествии я ниразу не пожалел о том что не купил , ездил сам я уже только на второй наваре и ничего как и писал хорошего , наше мыло полюбому получше 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, alex00 сказал:

Поверь, это состояние у тебя очень скоро пройдет от этой машины)) 

Это почему? Выбирал то что я хочу, в плане марки и модели, я осознано. Да, ниссан не мерседес, но это уже критика...в мелочах. Он прагматичен, это уже выбор не сердцем, а холодным расчетом))) ибо финик qx мне больше нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин накинулись на мой пафик:be:))) вложил я после покупки 120 тыщ в него. Но и довел его до идеала на сей момент. И на мл в год примерно так или чуть больше тратил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Мерс из Зелика сказал:

Это почему? Выбирал то что я хочу, в плане марки и модели, я осознано. Да, ниссан не мерседес, но это уже критика...в мелочах. Он прагматичен, это уже выбор не сердцем, а холодным расчетом))) ибо финик qx мне больше нравится)

год какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10, рестайл, 2,5л 190 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Мерс из Зелика сказал:

Во блин накинулись на мой пафик:be:))) вложил я после покупки 120 тыщ в него. Но и довел его до идеала на сей момент. И на мл в год примерно так или чуть больше тратил. 

 

Тебе намекают что Ниссан довести до идеала почти невозможно, ибо изначально он мягко говоря не идеален, впрочем как и финики))) Но тебе на это надо немного времени.

И да... владельцы фиников, не надо какахи разбрасывать. Финики - говно!!! И хвалить их не надо))) 

В своё время (в советское) помню как мужики в гаражах, я тогда ещё пацанёнком был, с пеной у рта усирались что 412-ый москвич круче любых жигулей. Также сейчас ведут себя владельцы фиников)))
Кстати владельцы лехусов и акур почему-то ничего усираясь не доказывают... а казалось бы...)))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мерс из Зелика сказал:

10, рестайл, 2,5л 190 лс

считай что почти пронесло)) но только почти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IGARA сказал:

Тебе намекают что Ниссан довести до идеала почти невозможно, ибо изначально он мягко говоря не идеален, впрочем как и финики))) Но тебе на это надо немного времени.

Да я хз)) я сторонник или фанат? Исправного авто, и именно так содержал, и содержу свой автопарк) мл кстати точно до идеала не довести, это пропасть для кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мерс из Зелика сказал:

Да я хз)) я сторонник или фанат? Исправного авто, и именно так содержал, и содержу свой автопарк) мл кстати точно до идеала не довести, это пропасть для кошелька

 

Ну это как содержать. Если ставить то, что здесь в 90% случаев спрашивают, то да... будешь спонсором поставщиков хлама и гаражников. А если делать по уму, то машинка будет как игрушка и денег регулярно вкладывать не придётся... точнее регулярность будет с большими промежутками. Машина как женщина, хорошо ухаживаешь и вкладываешь правильно, взамен всё получаешь, экономишь на ней - получаешь регулярный геморой с менингитом приправленный коронавирусом.

  • Спасибо 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мерса только новый мерс, ИМХО!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 19:18, IGARA сказал:

Машина как женщина

Блевотина из контакта :lol:

Женщина - это женщина, машина - это машина. 

Женщину отымеешь - красота, машину отымеешь - писец семейному бюджету :lol:

 

Изменено пользователем FSIN
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,  вставлю свой алтын))))

Есть машины разные и всякие, а есть Мерседес )) кто оспорит?))))

Финик - хорош пока новый, и то с оговорками, кто владел - в курсе.

Акура.... В штатах можно любую машину купить. Так вот сами местные вещают. хочешь пантов - купи кадиллак, хочешь надежность - купи акуру и езди 60тыщ майлз, потом опять купи такую же и так далее. Там, конечно лизинг, но там все так живут, в основном.

Собственно - каждый сам выстраивает свою личную империю, и так же сам тратит свои бабки. Просто форум - это такое место, где можно узнать, как наилучшим образом оптимизировать затраты при реализации конкретного варианта затрат, и только. Общение по интересам - само собой. Никто не может решить за тебя самого.

Насчет крепости мл. Согласен с Виталиком, супротив мл мало кто из одноклассников, ну гелик если только )))) реально крепкий транспорт, даже с учетом времени.

Так что всем желаю удовлетворить свои хотелки, и радоваться ))))) 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Magic Engineer сказал:

В штатах можно любую машину купить

Христофор Колумб, я узнал тебя! :lol:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FSIN сказал:

Христофор Колумб, я узнал тебя! :lol:

Та ну нет, не все так плохо, я просто моряк )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Magic Engineer сказал:

Есть машины разные и всякие, а есть Мерседес )) кто оспорит?))))

Ещё Тойота! 

З.Ы Толич, не благодари:lol:

  • Смущенный 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Magic Engineer сказал:

Эх,  вставлю свой алтын))))

Есть машины разные и всякие, а есть Мерседес )) кто оспорит?))))

Финик - хорош пока новый, и то с оговорками, кто владел - в курсе.

Акура.... В штатах можно любую машину купить. Так вот сами местные вещают. хочешь пантов - купи кадиллак, хочешь надежность - купи акуру и езди 60тыщ майлз, потом опять купи такую же и так далее. Там, конечно лизинг, но там все так живут, в основном.

Собственно - каждый сам выстраивает свою личную империю, и так же сам тратит свои бабки. Просто форум - это такое место, где можно узнать, как наилучшим образом оптимизировать затраты при реализации конкретного варианта затрат, и только. Общение по интересам - само собой. Никто не может решить за тебя самого.

Насчет крепости мл. Согласен с Виталиком, супротив мл мало кто из одноклассников, ну гелик если только )))) реально крепкий транспорт, даже с учетом времени.

Так что всем желаю удовлетворить свои хотелки, и радоваться ))))) 

:good:

Кроме стиля, крепкости , престижа есть ещё в в Мл и в мерсах в целом что то в духовном уровне.Когда купил , поездил почувствовал что это такое , и ты понимаешь что мерс это больше чем машина , что это образ жизни (я без фанатизма) то получается такой вопрос: почему другие машины так не располагают к себе ? 
Почему истинные фанаты только мерсоводы ? Вот дорог в обслуживании, 8 литров масла , 12 свечей, куча электроники , но всё равно любим ведь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования