Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17.04.2020 в 22:26, IGARA сказал:

@lom тут такие логикИ пошли...

 

:popcorm1:

 

10 часов назад, Леха-Екб сказал:

Мы это....ждемс))) Падай рядом!!:popcorm1:

Что такое ребят, что не так ? ) 

не напрягайтесь так, это легкая тема , люди общаются, делятся, никто никому себя не показывает, или свои способности, 

с уважением ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rufat_714 сказал:

 

Что такое ребят, что не так ? ) 

не напрягайтесь так, это легкая тема , люди общаются, делятся, никто никому себя не показывает, или свои способности, 

с уважением ✌️

Руфат, не парься!!))) Все нормально!! 

Это у нас свои приколы))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

Руфат, не парься!!))) Все нормально!! 

Это у нас свои приколы))

Да , конечно ребята 

ради бога

респект и мир всем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, доброго всем ! 
Ну как у вас дела ? 
что с кризисом? 
с вирусом ? 
с тачками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rufat_714 сказал:

Ребята, доброго всем ! 
Ну как у вас дела ? 
что с кризисом? 
с вирусом ? 
с тачками? 

Привет!

Всё вышеперечисленное в наличии)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rufat_714 сказал:

Ребята, доброго всем ! 
Ну как у вас дела ? 
что с кризисом? 
с вирусом ? 
с тачками? 

Всё стабильно, кризиса не было( пронесло) работал в обычном режиме, мои услуги людям стали нужны больше, чем до пандемии, новый мерс не купил, но и старый не пропил, вирусом переболел легко!)

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 19:52, yaslavko сказал:

открою секрет. даже 2 одинаковых машины 1 модели ведут себя по-разному на дороге. нет 2-х абсолютно одинаковых 124 или 2-х 163 или 2-х 2106. всегда есть разница от вождения. пока машина стоИт только ручки-кнопки-зеркала все там же, где у такой же, как только поехала - вообще всё другое. 

Подписываюсь, купил две одинаковые НИВЫ, в одно время, в одном автосалоне, машины по разному едут...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Толич сказал:

Привет!

Всё вышеперечисленное в наличии)))

 

11 часов назад, pahanboi2006 сказал:

Всё стабильно, кризиса не было( пронесло) работал в обычном режиме, мои услуги людям стали нужны больше, чем до пандемии, новый мерс не купил, но и старый не пропил, вирусом переболел легко!)

Я следил за новостями 

что было и как проходило всё 

у нас относятся так, 50/50

кто то верит в вирус кто то нет 

начали внедрять жёсткий карантин 

во время уик-энд-ов 

вообще даже магазины не работают 

закупились на два дня

МЛ во дворе 

познакомился с красоткой :rolleyes:

по вечерам в будние дни 

катаемся в ней 

работает даже люк :D

хочешь не хочешь есть экономия на бензин 

не представляю на что то поменять 

пока вроде справляемся -_-

11 часов назад, pahanboi2006 сказал:

Подписываюсь, купил две одинаковые НИВЫ, в одно время, в одном автосалоне, машины по разному едут...

Согласен 

всегда было так 

раньше МЛ не был в можете нас 

все “боялись ” его

сейчас начинают покупать 

не видел два одинаковых МЛ 

да и не может этого быть 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 23:46, FSIN сказал:

W124 да, но чуть больше этого ощущения даст w123))

В w140 то ли звёзды сошлись, то ли его действительно считали инженеры и масса автомобиля + подвеска и дают в итоге такой результат.

Кстати ступичные подшипники задней оси w140 точно такие же как и на w163))

Не в качестве примера, мой друг лет 9 назад искал именно s420 (w140) в хорошем состоянии и нашел 1998г.в., катает его до сих пор. Я пытался его убедить что w221 более современен и не менее комфортабелен, он взял у родственника w221, покатался на нем неделю и вернул обратно, сказав что да, хорошая машина, все шикарно, но в w140 ему лучше))

 

з.ы.: не поверишь, но к/ф "бригада" я не смотрел)))) о сюжетной линии знаю лишь по рассказам друзей:D

 

По факту, для реальной эксплуатации различий минимум, чем дальше, тем больше уходит ощущение премиальности, кожи, дерева, железа. Да, пневма и шумка дают эффект отреченности, а это уже похоже на отрыв от реальности. Мне вообще внешне очень нравится 222, салон от 220 (только передняя часть, не смотря на отсутствие часиков), а само ощущение внутри от 140. До появления 222, 221 по дизайну внешне очень заходил мне, 223 пока не нравится. Думаю через годик он мне зайдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2020 в 17:27, FSIN сказал:

хотя в юности мне по духу ближе была марка БМВ )) но приблизительно в тоже время я ощутил как стоит на трассе w140 и с тех пор и до сегодняшнего дня я ищу это ощущение в других мерсах (S классы не в счёт).

Вооот! Я ездил и на классике жигулях - тоже по-своему тёплые ощущения, и на ВАЗ-21099 - ощущение ненадёжной пустой коробки, и на ВАЗ-21111 - неплохой бюджетный универсал, но хлопоты с бензонасосом, карбюратором, датчиками - вставал на трассе, но руками чинил. Додж Неон 2 2000-го года - кожа-рожа, прожерливый непроходимый мелкий автомобиль, с тупым автоматом, загорал при отказе датчика распредвала, а при переезде лежачих полицейских высаживал сзади пассажиров:) Была шкода фелиция - те же жигули (с карбюратором), но качественно собранные и достаточно надёжные. Шкода фабия - уже чувствуется ваговость, но тоже ничего (по-шкодовски просто и аскетично, по-ваговски дорого). БМВ трёшка 4-дверная 1985 года - те же жигули классика (по безопасности), но дорогу держит и зажигает. Машина с душой, по-своему нравилась, но детей в неё не посажу. Первая (1986 года) БМВ 535 М5 - машина с душой! В повороте управляется педалью газа - машина, оставившая след в душе и сердце. Остальные БМВ - после нее не те. Порулил Мерсом 140-м - пррыкоьно, особенно как при нажатии на газ сначала восходит над горизонтом звезда, а потом нежно и сильно вдавливает в кресло. Теперь мои фавориты:
1) Знакомство с постоянным полным приводом - Ауди 100 квадро (200-чная подвеска, 5 цилиндров, механика, блокировка дифференциала кнопкой) - как я учился на льду пилотировать со сносом передней и задней оси, или гарцевал боком... И на трассе хороша была...
2) Знакомство с правильными мерсами - Мерседес Спринтер 317 - практичность и самая низкая стоимость владения (4 руб/км на 2015 год по сравнению с 5.5 руб/км на ВАЗ-21111 и 5.1 руб/км на Мерседес W163 ML270CDI)
3) Правильный мерс W163. И ничего лучше я для себя не нашёл пока... Безопасный, уютный, проходимый, чтобы на асфальте держал и на дальняк чтобы не уставать по 1000 км в день делать, и хочу на механике:)))) Педаль сцепления - для меня еще одна степень контроля над автомобилем в сложной ситуации, а энергоёмкость дизеля - хороший помощник в этом.ш

%D0%A0%D1%8BZ%D1%8C.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования