Перейти к содержанию

Замена м112


Виктор Акрос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. По истечению обстоятельств решился менять свой м112 3.2. Но думаю ставить 5.0.  Где то видел что писали становится болт он, кроме мозгов. 

Кто что подскажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет Еще бублик менять или коробку.Редуктора и соответственно полуоси.И еще много чего. 

Хотя есть пример,такой замены,но овчинка того не стоит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Акрос сказал:

Добрый день. По истечению обстоятельств решился менять свой м112 3.2. Но думаю ставить 5.0.  Где то видел что писали становится болт он, кроме мозгов. 

Кто что подскажет? 

Очень сомнительная затея, если нет донора целиком. 

Тут кто то писал совсем недавно что редуктора одинаковые.. 

Так на вскидку, карданы два, моторный блок, блок акпп, акпп, часть моторной косы, вероятно патрубки радиатора, если дорест то кулису, причём без пепеделок не встанет, скорее всего ещё что то надо будет менять что связанно с иммо и ключом. 

Проще продать 320 и купить 500,благо сейчас они стоят не дорого. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Акрос сказал:

Добрый день. По истечению обстоятельств решился менять свой м112 3.2. Но думаю ставить 5.0.  Где то видел что писали становится болт он, кроме мозгов. 

Кто что подскажет? 

Ага болтон я б сказал болтОМ

почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolaihc сказал:

Ага болтон я б сказал болтОМ

почитай

 Спасибо. Отбил все желание беру м112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Виктор Акрос сказал:

 Спасибо. Отбил все желание беру м112

Могу свой продать 3,2 с небольшими проблемами :D цену в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор , акпп , блок мотора или набор блок мотора , еам и ключик от 500го  , карданы , управление акпп , редуктора в 500 одинаковы ,в 55 нет , проводка мотора , а там по ходу , кулиса одинаковая 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Виктор Акрос сказал:

 Спасибо. Отбил все желание беру м112

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БулВиталий сказал:

кулиса одинаковая 

Да, ну поставь рест кулису на дорест кузов

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем , речь шла не о переделке машины из дореста в рест а просто о замене мотора , и кулису в этом случае менять нет нужды  переключат она будет так жем, а если у чела типтрон то тут вообще похрен что 2000год что 2005 , а если нет понимание то лучше и не писать чтобы людям мозг не выносить , пиши то что знаешь наверняка , а не то что гдето недослышал 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БулВиталий сказал:

речь шла не о переделке машины из дореста в рест а просто о замене мотора ,

Совершенно верно,это если кулиса типтрон была 320,если у человека дорест, кулиса под замену, так как акпп меняется, то блок егс тоже меняется, попробуй как будет работать дорест кулиса с блоком егс рест.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрою тебе секрою тебе секрет , кулисы как ты выражаешься дорест не только в 320м были но и в том же 430м и Акпп там совершенно одинаковы с 500м , я ж написал пиши то что знаешь а не догадываешься , 

Речь о заменемотора , а ты расписыаешь ситуацию к замене всего , раскорою еще одну тайну , типтрон Акпп спокойно переделывают под машину с кулисой1234 называимую тобой дорест 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подойдёт мотор от 211/220/210  у меня рестайлинг. 

Как я понял у меня m112.942

Изменено пользователем Виктор Акрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320й подойдут все , только у некоторых другие поддоны и есть другие передние крышки , их нужно будет ставить со своего мотора ,  у меня 5л от 220го стоит , все один в один , так же от заднеприводного 220го я продавал пару моторов с японии , один в один с нашими , позавчера продал последний 

У 210го точно модификация крышек будет другая 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А 220 переднепрмводные были?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал как писал , заднеприводный , они или поный или задний 

Исправил

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще че с твоим мотором , если че есть низ мотора бпз задиров , короче поменяли мотор с пропусками и жравший масло даже после замены маслосьемных , потом его вскрыли и итог , в двух головах прогоревшие клапана , ну а масло жрала видимо потому как кольца засели маслосьемные все , цилиндры все без задиров , цепь менялась на моторе както была , да и есть две бошки с авто только так же поменяли мотор , у чела забился кат и все в мотор , пока очухался все стуки поршней , короче цилиндры перетерло с поршнями , задиры и как в ведре болтаются в блоке , 

Короче набор за 30т могу отдать , надо вскрыть поддон , вынуть каждый поршень и раскоксовать кольца или поменять , потом это все дело собрать , я все соберу чуть позже сам конечно и продам его с гарантией за 45 

  • Хаха 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования