Перейти к содержанию

Ну что пора осознать правду, или маляр срал +/-1


Alex_Arrt

Рекомендуемые сообщения

Сказать что растроен- несказать нече:unsure:

Вот примерно 7 мес. С покраски..

Я очень хотел защитить авто от корозии, а получил обратный эфект.

Я не веню раптор- но маляра( знакомого) желаю ему обмазаться  им вдоваль...

Трубку естественно неберет, дома некаво....

Ну неужели за 2 мес.работы с авто подготовить нормально нельзя было?!)

Так главное, арки... пока его падлы рука не трогала ржи небыло, как тронуло....

Сорян, просто горю

А может устал уже просто от машины....

20200404_151737.jpg

20200404_151653.jpg

20200304_112657.jpg

20200404_151711.jpg

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дырки еще не сквозные очистить от ржавчины,пройти преобразователем,кислотником,акрилом,база,лак, в вашем случае скорее всего была только база и лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, edddos сказал:

если дырки еще не сквозные очистить от ржавчины,пройти преобразователем,кислотником,акрилом,база,лак, в вашем случае скорее всего была только база и лак

Дырки естественно не сквозные, понял преоброзователем необработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ржавчина вылазиет значит не обработали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот на капоте нужно смотреть изнутри,бывает визуально не видно сквозного а оно есть,поэтому и краску подрывает,внутри по правильному тоже нужно все обрабатывать и антикорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_Arrt по уму, надо переделывать!!!

Не знаю пригодится тебе или нет, но у меня много друзей и близких знакомых в разных областях, но всегда пользуюсь правилом: никогда не обращаться к знакомым!!!

И сам помогаю только консультациями, либо передаю коллегам. Иначе друг может перейти в разряд .............!!!

Есть замечательный анекдот, который в таких случаях надо всегда помнить: "... ложки потом конечно нашлись, но осадочек остался".

 

Так что поищи просто хорошую малярку с отзывами и желательно посмотреть результат работ, а потом покажи туда машинку. Не думаю что будет полная переделка. Хотя...

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня подобный опыт покраски кромок крыльев  в гаражной конторе осенью. Весной кромка поржавела, отдал крылья на покраску официалам BMW , они отпескоструили крылья и покрасили. Откатался два года без малейшего намёка на ржавчину. Удалось приобрести 3 шт.оригинальных расширителей арок которые красил там же. Расширители они покрасили водной краской и водным лаком. Дорого, но оно того стоит. После установки блестящих крыльев они отполировали места перехода к капоту и дверям.

Изменено пользователем polyak
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подготовили на отеб... сь. 

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 80 рапторщиков именно так ( никак) готовит к покраске...а наивный владелец ожидает что сгнившее железо будет держаться на вошебном америкосовском полимере:87:

  • Спасибо 1
  • Хаха 1
  • + 3
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, IGARA сказал:

@Alex_Arrt по уму, надо переделывать!!!

Не знаю пригодится тебе или нет, но у меня много друзей и близких знакомых в разных областях, но всегда пользуюсь правилом: никогда не обращаться к знакомым!!!

И сам помогаю только консультациями, либо передаю коллегам. Иначе друг может перейти в разряд .............!!!

Есть замечательный анекдот, который в таких случаях надо всегда помнить: "... ложки потом конечно нашлись, но осадочек остался".

 

Так что поищи просто хорошую малярку с отзывами и желательно посмотреть результат работ, а потом покажи туда машинку. Не думаю что будет полная переделка. Хотя...

Спасиб, услышал правы на 110%...

Увы видете предложид на 300 $ меньше ,

+ в городе раптором некрасили, надо было ехоть в соседнии города., и цена опятьже меньше средне рыночной у нас ... и вот

 

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мерс из Зелика сказал:

Процентов 80 рапторщиков именно так ( никак) готовит к покраске...а наивный владелец ожидает что сгнившее железо будет держаться на вошебном америкосовском полимере:87:

Кромки были не гнелые, хоть и краска весела на сопле но под ней был белёханький метал.

Жучков было много на капоте и то от камней сверху.

Причиной перекраски послужило мелкое дтп, где разбил зеркало и коцнул крыло и то и то заменил, на бу другова цвета.

Вывести вцвет стоило как покраска в раптор( ну и да хотел капот сделать и двери исцарапана на природе былы) вот и захотелось изменить вид.

Так что сгнившим до этого и не пахло.

Так что писать что я наивный нестоит

Я знал что хочу, и для чего мне это

 

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, polyak сказал:

Был у меня подобный опыт покраски кромок крыльев  в гаражной конторе осенью. Весной кромка поржавела, отдал крылья на покраску официалам BMW , они отпескоструили крылья и покрасили. Откатался два года без малейшего намёка на ржавчину. Удалось приобрести 3 шт.оригинальных расширителей арок которые красил там же. Расширители они покрасили водной краской и водным лаком. Дорого, но оно того стоит. После установки блестящих крыльев они отполировали места перехода к капоту и дверям.

Спасиб, да как бы хотел лутьшего мол краска крепкая и тп... и забыть про состояние лкп. А вышло по другому

Изменено пользователем Alex_Arrt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как пропал,он что арендовал гараж чтобы покрасить вашу машину,наверняка и дальше красит в этот раптор пока башку не отшибут,а трубку брать конечно не будет потому как знает лиса чей сыр съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот делов то... приехать к нему и поговорить по нормальному... если нет - то можно обращаться в разные инстанции... как в законные так и не в очень... все зависит от знакомств и желаний урегулировать вопрос...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, W164 сказал:

@Alex_Arrt Огласите цену на работу с материалами

Все обошлось 800 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Arrt сказал:

Все обошлось 800 у.е.

 

Ну может Москва и МО в этом тоже зажрались, но за такие деньги в подготовку даже мойка не войдёт... да и покраска скорее всего валиком будет.

Тут у меня соседу четырку по осени покрасили "в гаражах" за 50К руб. ... после зимы она у него выглядит хуже чем до покраски. Правда он красил на продажу, но что-то пошло не так)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ли разговор с мастером? Может номер поменял. Ладно отказался переделывать, тогда можно волну нагонять. Надо найти и предъявить. Переделает хорошо, откажется тогда другой разговор. А так то все маляры малярасты.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alex_Arrt сказал:

Так что сгнившим до этого и не пахло.

Так что писать что я наивный нестоит

Я знал что хочу, и для чего мне это. 

Чел, читай внимательней что я писал. 800 баксов просто кампотом уссаться ...не обижайся, ты получил качество именно по бюджету. А теперь гниющая под дриптором машина точно попросит денег на решение этого гемора. ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2020 в 00:18, Andrey45 сказал:

Был ли разговор с мастером? Может номер поменял. Ладно отказался переделывать, тогда можно волну нагонять. Надо найти и предъявить. Переделает хорошо, откажется тогда другой разговор. А так то все маляры малярасты.

мож лежит под ИВЛ мастер, так сказать мгновенная карма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 19:26, Мерс из Зелика сказал:

Процентов 80 рапторщиков именно так ( никак) готовит к покраске...а наивный владелец ожидает что сгнившее железо будет держаться на вошебном америкосовском полимере:87:

Скажу больше - основная часть маляров под раптор вообще никогда ничего не готовит, ибо гемора там вагон, а выхлоп минимальный, это из личного опыта, есть свой человек в этой индустрии, так вот он принципиально отказывается красить раптором и прочими покрытиями. Если объявлять справедливый ценник - дороже бл**ей выходит такая покраска. 

По существу темы - человек просто так не исчезает, искренне желаю ТС урегулировать вопрос полюбовно.

ПыСы:  так как сам переехал в столицу, нахожусь в поиске достойной малярки, и пока то, что я увидел - это ужас непередаваемый.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Magic Engineer сказал:

Скажу больше - основная часть маляров под раптор вообще никогда ничего не готовит, ибо гемора там вагон, а выхлоп минимальный, это из личного опыта, есть свой человек в этой индустрии, так вот он принципиально отказывается красить раптором и прочими покрытиями. Если объявлять справедливый ценник - дороже бл**ей выходит такая покраска. 

По существу темы - человек просто так не исчезает, искренне желаю ТС урегулировать вопрос полюбовно.

ПыСы:  так как сам переехал в столицу, нахожусь в поиске достойной малярки, и пока то, что я увидел - это ужас непередаваемый.

 

Сочувствую дважды: с переездом и поиском)))

Хорошую малярку даже с высоким ценником найти сложно. В основе своей полная хрень, но есть дорогая, красивая и понтовая, но тоже хрень.

В 90% случаев как только заводишь разговор о Договоре и гарантии, то сразу пропадает интерес.

  • + 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IGARA сказал:

 

Сочувствую дважды: с переездом и поиском)))

Хорошую малярку даже с высоким ценником найти сложно. В основе своей полная хрень, но есть дорогая, красивая и понтовая, но тоже хрень.

В 90% случаев как только заводишь разговор о Договоре и гарантии, то сразу пропадает интерес.

Да до гарантий не доходит даже - на просьбу покажите качество ваших работ - тупо фотки с инета, люди не знают, что ли, что по фото можно найти оригинал... ну, это их дела. По сабжу - придется ехать обратно в новорос на покраску, как бы глупо это не заучало.... И само что смешное - куча маляров в инстаграмме и ютубе показывают, как же круто они красят и прочая, по факту - все слезает через год-полтора, выцветает краска и вылезает ржа. МЛ при любом раскладе транспорт возрастной, и мне, к примеру, неизвестно, как его пользовали люди до меня, и привести его в нормальный вид идея считаю хорошая.А вот найти где это сделать - самая большая засада для основной массы людей. Так что хоть самому организовывай красильню..... 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования