Перейти к содержанию

Масло допуска 229.52


Khalul4k

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется в наличии масло оригинал 229.52. Могу ли я его лить на замену 229.51? Вреда не будет? Сажевого и мочевины нет. Двигатель ом642 940. Мл 350 cdi. WDC1641221A747072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лей конечно, погуглить ты ж не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Гуглил, но прямого ответа не нашёл. Есть у этого допуска ограничения по некоторым моторам (так и не разобрался во всем перечне), поэтому подумал может и мой не подходит. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khalul4k сказал:

Спасибо за ответ! Гуглил, но прямого ответа не нашёл. Есть у этого допуска ограничения по некоторым моторам (так и не разобрался во всем перечне), поэтому подумал может и мой не подходит. Еще раз спасибо!

я погуглил, полазил по сайтам, почитал, вроде нашел, что можно. на ойлклаб писали там чуть по саже вроде выше, но ты написал сажевого нет, да и там не на много, ток что нормуль должно быть. 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Khalul4k Без сажевого и мочевины тебе даже 229.51т не нужно,не то что... .52.229.31 лей спокойно,или229.5/229.3

Ну,там длительный диалог ,на Ойл.клаб,читай,принимай сам решение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования