Перейти к содержанию

Сдох двигатель


Sergey sss

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СУПЕРГЕН сказал:

Автор, извини за флуд. По теме: некуй там даже смотреть при твоих симптомах, вынимай мотор и ставь рабочий. Бу как грязи, на любой вкус и кошелёк.

 

Ром, научи его как хороший выбрать, а то купит такой же и ты будешь крайним)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA "пальцем в небо" Это лучший способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН ну если в небо, а то если тыкать будет в небо, а попадёт в жо... :ges_slap::bm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

Просто товарищам сообщи как ты его убил, чтобы мы наученные были, может есть какойто метод? А по сути бери  контракт в 25 если присмотреться можно уложиться их никто не берет, не вздумай тратиться на ремонт! Неприятная история, успехов Тебе!

 

Да спасибо,я и сам понимаю,покупка только тот же кот в мешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton050 сказал:

Просто товарищам сообщи как ты его убил, чтобы мы наученные были, может есть какойто метод? А по сути бери  контракт в 25 если присмотреться можно уложиться их никто не берет, не вздумай тратиться на ремонт! Неприятная история, успехов Тебе!

 

Да я думаю время пришло,а может подкипячен был..но три года отслужил у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

Автор, извини за флуд. По теме: некуй там даже смотреть при твоих симптомах, вынимай мотор и ставь рабочий. Бу как грязи, на любой вкус и кошелёк.

Да уже насыпали вариантов от 15 тр но надо поменять прокладку по головкой,за 20 с 210 (224лс) даже с заслонкой и коллекторами,за 30 без трёх катушек и вискомуфты и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey sss не надо брать то, что где-то, Что-то надо делать, надо брать так, чтоб ставить и ездить и чтоб давали гарантию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с 220го , ничго менять ненужно , все поддоны и крышки такие как у нас , 55т с коллекторами , рампа с форсами , заслонка , пробег 90т км 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БулВиталий сказал:

Есть с 220го , ничго менять ненужно , все поддоны и крышки такие как у нас , 55т с коллекторами , рампа с форсами , заслонка , пробег 90т км 

Это дорого,но спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мотора с пробегом в 90т это очень хорошая цена , я предложил , есть с англии моторы с наших мыл пробег 150 - 180 всреднем т км , ценник 45 за голый мотор 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Sergey sss сказал:

Это дорого,но спасибо

3 года назад, товарищ на G ваген покупал за 110 из Японии .И работа 20. Цены скачут, каждый решает, сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_nik сказал:

3 года назад, товарищ на G ваген покупал за 110 из Японии .И работа 20. Цены скачут, каждый решает, сам. 

От 30 на авито валом с гарантией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sergey sss сказал:

От 30 на авито валом с гарантией

 

А в чём гарантия? 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey sss сказал:

От 30 на авито валом с гарантией

Алексей Лом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGARA сказал:

 

А в чём гарантия? 

да походу просто слово такое:))) гарантия! звучит хорошо:)) 

 

55 за мотор 90к, цена мне кажется и вправду хорошая

 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Павел Великий сказал:

да походу просто слово такое:))) гарантия! звучит хорошо:)) 

 

55 за мотор 90к, цена мне кажется и вправду хорошая

 

Ну конечно именно слово такое!!ведь всё лом и гарантия у всех только слово..именно у вас (и только у вас)правильный и честный двиг,

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey sss сказал:

Ну конечно именно слово такое!!ведь всё лом и гарантия у всех только слово..именно у вас (и только у вас)правильный и честный двиг,

 Тебе самому решать что покупать и где , для начала я бы свой на твоем месте пересмотрел весь , если выхлоп весь вытресен как ты пишешь то просто скинь головы с моора и будет видно , может и клапана подгорели как не редко счас бывает от топлива и масложора , а потом все действия , может там пару клапанов заменить , а может  задиры в цилиндрах , кстати есть низ мотора без задиров цена 25т , головки одеть и вперед 

Кстати на свои моторы даю 2 недели гарантии со дня заводки его , если пересыл то 3 недели с момента отправки 

Изменено пользователем БулВиталий

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sergey sss сказал:

Ну конечно именно слово такое!!ведь всё лом и гарантия у всех только слово..именно у вас (и только у вас)правильный и честный двиг,

да я к Виталию никакого отношения не имею и вообще всех разборщиков считаю "барыгами":))) просто анализировал цены какое-то время по авито. и мое мнение на этой основе + там пробеги аукционными листами вроде подтверждаются, а 90к считай обкатку прошел. как-то так. 

 

кстати Виталий прав, сначала бы посмотреть, как я и писал, диагностика. мож хорошим эндоскопом глянуть, все проще, чем снимать. но это если сам сможешь, лучше всего. я например компресометр себе купил, что бы компрессию померить, мне так интереснее, эндоскоп пока не купил:))

 

а по гарантии, одно дело какой-то тип с авито и словом "гарантия", другое дело проверенные и общеизвестные всему форуму люди. 

Изменено пользователем Павел Великий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sergey sss сказал:

От 30 на авито валом с гарантией

На Авито гарантия))))- до перечисления денег ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Павел Великий сказал:

да я к Виталию никакого отношения не имею и вообще всех разборщиков считаю "барыгами":))) просто анализировал цены какое-то время по авито. и мое мнение на этой основе + там пробеги аукционными листами вроде подтверждаются, а 90к считай обкатку прошел. как-то так. 

 

кстати Виталий прав, сначала бы посмотреть, как я и писал, диагностика. мож хорошим эндоскопом глянуть, все проще, чем снимать. но это если сам сможешь, лучше всего. я например компресометр себе купил, что бы компрессию померить, мне так интереснее, эндоскоп пока не купил:))

 

а по гарантии, одно дело какой-то тип с авито и словом "гарантия", другое дело проверенные и общеизвестные всему форуму люди. 

Да понятно всё это,а смотреть там смысла нет))хлопает в маслозаливную и дымит как мотоцикл иж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

На Авито гарантия))))- до перечисления денег ))) 

 

Зря ты так!!! Там чёткие пацанчики зря не базарят)))

  • Хаха 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля , да за три дня его можно было с помощью отвертки , разводного ключа и чьей-то матери разобрать и посмотреть чЁ внутри,  а не катать на три страницы, я за два дня перетряхнул все двести салентблоков на GL  с четырьмя намертво прикипевшими развальными болтами, завтра замена всех гидриков на мыле , долбанная самоизоляция рукам покоя не даёт 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nikolaihc сказал:

Мля , да за три дня его можно было с помощью отвертки , разводного ключа и чьей-то матери разобрать и посмотреть чЁ внутри,  а не катать на три страницы, я за два дня перетряхнул все двести салентблоков на GL  с четырьмя намертво прикипевшими развальными болтами, завтра замена всех гидриков на мыле , долбанная самоизоляция рукам покоя не даёт 

Можно и Машку за ляжку за три дня..читал бы всё тогда б и понятие было почему что и как...и все сами как нибудь решат что катать и где

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Sergey sss сказал:

Можно и Машку за ляжку за три дня..читал бы всё тогда б и понятие было почему что и как...и все сами как нибудь решат что катать и где

Можно как то и по вежлевее быть в выражениях . Николай ничего обидного не написал. А если задал вопрос , то изволь выслушать все ответы и выбрать наиболее тебе подходящий.

  • + 2

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lom сказал:

Можно как то и по вежлевее быть в выражениях . Николай ничего обидного не написал. А если задал вопрос , то изволь выслушать все ответы и выбрать наиболее тебе подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования