Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ни одно государство никогда не брало на себя ответственность за прививочные компании, если есть примеры обратного - приведите.

Насчет наших вакцин - только в нашей стране ею уже укололись более 60 млн человек,  сейчас говорят о возможности летального исхода 1 случай  на 1 млн человек,  это очень хорошие показатели, насколько я могу понимать, и эти цифры не опровергаются никем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, big_andre сказал:

Ни одно государство никогда не брало на себя ответственность за прививочные компании, если есть примеры обратного - приведите.

Насчет наших вакцин - только в нашей стране ею уже укололись более 60 млн человек,  сейчас говорят о возможности летального исхода 1 случай  на 1 млн человек,  это очень хорошие показатели, насколько я могу понимать, и эти цифры не опровергаются никем...

 

Дело не в вакцинах а в личных данных и qr кодах. Дошутились в свое время про личные номерки и известных любителей в нашем мире все посчитать.)))))

А обсуждать вакцины нет смысла и с ними болеют и без них. Есть побочка отягащенная чем то значит тяжело болеем был здоров до этого вряд ли будут проблемы. Какие последствия хрен его знает. Только со временем узнаем. 

А так лечить один искусственный вирус другим искусственным вирусом хз. 

Конец июля - гороховый суп пока воняет))))

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serega163 сказал:

Дело не в вакцинах а в личных данных и qr кодах. Дошутились в свое время про личные номерки и известных любителей в нашем мире все посчитать.)))))

А обсуждать вакцины нет смысла и с ними болеют и без них. Есть побочка отягащенная чем то значит тяжело болеем был здоров до этого вряд ли будут проблемы. Какие последствия хрен его знает. Только со временем узнаем. 

А так лечить один искусственный вирус другим искусственным вирусом хз. 

Конец июля - гороховый суп пока воняет))))

 

И лично мне интересно куда девается из организма тот аденовирус который спутник?  Или он навсегда как герпес и папиллома остается?

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega163 сказал:

 

И лично мне интересно куда девается из организма тот аденовирус который спутник?  Или он навсегда как герпес и папиллома остается?

Против герпеса нет вакцины, так что его из списка исключаем... а вот насчет папилломы - вопрос интересный, хотя, в той информации, которая есть в общем доступе, вакцинные препараты манипулируют развитием онкогенных белков этого вируса — E6 и E7, тем самым предотвращая развитие онкологии... могу предположить, что вакцины, провоцирующей организм человека убивать вирус папилломы, пока нет.

с другой стороны, переболев каким-либо одним штаммом вируса гриппа, организм человека обычно больше им не болеет - только другим штаммом, насколько мне известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укололся в июне - июле(очень за кордон хотелось скататься). Что первая, что вторая прививки - даже не понял, единственное вечером измерив температуру, с женой посмеялись она была  35,4. Всё бы фигня, но она и сегодня выше 35,8 не поднималась. Врачи говорят - это нормальная t, но до этого то была 36,6. Ну самочувствие пока слава Богу, а время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valentinych сказал:

Укололся в июне - июле(очень за кордон хотелось скататься). Что первая, что вторая прививки - даже не понял, единственное вечером измерив температуру, с женой посмеялись она была  35,4. Всё бы фигня, но она и сегодня выше 35,8 не поднималась. Врачи говорят - это нормальная t, но до этого то была 36,6. Ну самочувствие пока слава Богу, а время покажет.

:D веселое время)))  остываете)))

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega163 сказал:

:D веселое время)))  остываете)))

Да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Valentinych сказал:

она была  35,4. Всё бы фигня, но она и сегодня выше 35,8 не поднималась. Врачи говорят - это нормальная t, но до этого то была 36,6.

А мне врачи сказали, что ОЧЕНЬ плохо, так как организм значит не борется.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

А мне врачи сказали, что ОЧЕНЬ плохо, так как организм значит не борется.

Когда нет температуры?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiya_bin сказал:

Когда нет температуры?

Да, когда нет температуры, то организм не борется, т.е. организм не видит, что в него попала зараза и не борется.

Личный опыт:

1) Прививка 1-ый компонент пятница 8.00 до 16.00 всё норм, к 18.00 поднялась температура, суббота - весь день пролежал с температурой до 38 была, в воскресение в себя стал приходить, в понедельник все норм - на работу.

2) Прививка 2-ой компонент пятница 8.00 - весь день нормально, по всему телу внутри как иголочками щекотало, длилось сутки и все, больше ничего.

 

3) Контакт с больным (у него ПЦР положительный был), первая неделя никаких симптомов, температура 33гр

4) Вторая неделя - через 7 дней -  пропал нюх и вкус - температура 34гр, ПЦР тест положительный.

Вот когда ПЦР-тест сдавал задал врачу вопрос, почему не было и нет температуры у меня(когда у первого, с которым я контактировал и он так же вакцинирован, температура первый день поднялась до 37,5, далее вторые сутки поднялась до 39,6 и не могли сбить сутки ее, сбили трехкомпонентным уколом только, вызвав, неотложку, далее 37,3 еще неделю держалась)?

Врач ответил, что это плохо, это означает, что мой организм не борется с заразой, организм заразу не видит.

5) Дома на самоизоляции уже 19дней, температура выше 36,4 так и не поднялась.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шарапов сказал:

Личный опыт:

то есть, ты привитый был и всё равно заболел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откроется новый виток

Болезнь после прививки: мифы, легенды, домыслы 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FSIN сказал:

то есть, ты привитый был и всё равно заболел?

Да. Второй компонент был сделан 04.06.2021г. Сертификат могу выложить B)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще двоих лично знаю, кто с прививкой заразился.

25 минут назад, Melamori сказал:

И откроется новый виток

Болезнь после прививки: мифы, легенды, домыслы 

я бы вот так ответил:

193521641_WhatsAppImage2021-11-01at14_35_04.jpeg.5f879b7512f03f8d239125e6e172a817.jpeg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шарапов сказал:

Да. Второй компонент был сделан 04.06.2021г. Сертификат могу выложить B)

не обязательно))

Только что, Шарапов сказал:

Я еще двоих лично знаю, кто с прививкой заразился.

в том то и дело, лично знаю уже более одного человека, которые привились как только началась тема прививок, потом у двоих 100% был контакт с ковидными и хоть бы хны, они уже ревакцинировались и до сих пор не болели этой заразой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FSIN сказал:

у двоих 100% был контакт с ковидными

Изначально у меня информация, чтобы заразиться даже непривитому необходимо очень долго находится в одном помещении с заразным. Кратковременный контакт нестрашен ни с прививкой, ни без прививки.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Шарапов сказал:

193521641_WhatsAppImage2021-11-01at14_35_04.jpeg.5f879b7512f03f8d239125e6e172a817.jpeg

последний пункт плагиат, вова об этом уже говорил, правда немного в другом ключе))

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Шарапов сказал:

Изначально у меня информация, чтобы заразиться даже непривитому необходимо очень долго находится в одном помещении с заразным. Кратковременный контакт нестрашен ни с прививкой, ни без прививки.

Я с больной женой находился в одной квартире. Никаких защит не предпринимал.

не заболел. Других контактов не знаю. Привился месяца через три после этого.

до прививки антител не было, после спутника - 43.

 

мне кажется, что проблема не до конца изучена. Будет больше статистики, хотя уверен, что у нас ее не будет :) некому ее собирать и обрабатывать, будем смотреть.

 

Нельзя нарастить объёмы тестирования и говорить об увеличении числа заражённых. Такая статистика нах не нужна

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SHV сказал:

Я с больной женой находился в одной квартире. Никаких защит не предпринимал.

не заболел. Других контактов не знаю. Привился месяца через три после этого.

до прививки антител не было, после спутника - 43.

 

мне кажется, что проблема не до конца изучена. Будет больше статистики, хотя уверен, что у нас ее не будет :) некому ее собирать и обрабатывать, будем смотреть.

 

Нельзя нарастить объёмы тестирования и говорить об увеличении числа заражённых. Такая статистика нах не нужна

Только вчера читал,что Гинцбург заявил 500 и выше для идеальной защиты уже надо...

Изменено пользователем SMAN817
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один врач сказал и 90 достаточно.)))

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шарапов сказал:

А мне врачи сказали, что ОЧЕНЬ плохо, так как организм значит не борется.

Да я знаю, а что делать? Уже все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SHV сказал:

Я с больной женой находился в одной квартире. Никаких защит не предпринимал.

не заболел. Других контактов не знаю. Привился месяца через три после этого.

до прививки антител не было, после спутника - 43

"Гвозди бы делать с таких вот людей..." © ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SHV сказал:

Я с больной женой находился в одной квартире. Никаких защит не предпринимал.

не заболел. Других контактов не знаю. Привился месяца через три после этого. ...

Так же и у товарища было. Привился он раньше, не через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования