Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FSIN сказал:

Настя, Сергей так шутит, ну вот такое у него чувство юмора))

И цели обидеть тебя у него точно не было! ))

Я тоже так шучу. Ха ха. Не смешно разве???

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Anastasiya_bin сказал:

Я тоже так шучу. Ха ха. Не смешно разве???

Очень даже смешно)) ты молодец)) а твоё тонкое чувство юмора с посылаем на хер выше всяческих похвал))))

Аплодирую стоя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FSIN сказал:

Очень даже смешно)) ты молодец)) а твоё тонкое чувство юмора с посылаем на хер выше всяческих похвал))))

Аплодирую стоя))

Заметь, я никого не посылала, а задала вопрос.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya_bin лови

AoAAAgASZuA-1920.jpg

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melamori сказал:

@Anastasiya_bin лови

AoAAAgASZuA-1920.jpg

Гыыы)) мне больше нравится инструкция куда его засунуть))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anastasiya_bin тогда предлагаю направлять  на поиски Armoracia rusticana

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Melamori сказал:

тогда предлагаю направлять  на поиски Armoracia rusticana

блин, загуглил в яндексе и нашел что это значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jahnik сказал:

блин, загуглил в яндексе и нашел что это значит)))

Ну мы же должны быть изящны))) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Melamori сказал:

Ну мы же должны быть изящны))) 

Должны быть, но почему не изящны не понятно :jumper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FSIN сказал:

Должны быть, но почему не изящны не понятно :jumper:

Таки устрой мастер класс, а то ты только держишь в себе это искусство оскорблять, а от людей скрываешь суть и задеваешь всех бесталанно))) Я вот чувствую потенциал в тебе, я бы записалась, научи! 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Melamori сказал:

Таки устрой мастер класс, а то ты только держишь в себе это искусство оскорблять, а от людей скрываешь суть и задеваешь всех бесталанно?))) Я вот чувствую потенциал в тебе, я бы записалась, научи! 

Меня тоже пишите, а то как то не изящно получилось сегодня)))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anastasiya_bin сказал:

Меня тоже пишите, а то как то не изящно получилось сегодня)))

Думаю дело в нас! 

Мы себя ограничиваем, считая, что ответы должны быть максимально простыми, но думаю, что это огромная ошибка! 

Всегда найдутся ценители ;)

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jahnik сказал:

блин, загуглил в яндексе и нашел что это значит)))

Амир, не ты один! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, big_andre сказал:

Амир, не ты один! :D:D:D

Потому что @Melamori прошла курсы интриги и знает как заинтреговать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там в песне - думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik Амир, это чисто женский юмор.........

@FSIN Савел, вечер добрый )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2021 в 15:37, yaslavko сказал:

как там в песне - думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...

А он авторитетный иммунолог со стажем в этой специализации в десятки лет, или очередной дохтур, который лечит огурцом, особенно геморрой?

кстати, вот ответ на лихие речи этого дохтура:

https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/lozh-i-manipulyacii-v-zayavleniyax-doktora-redko-o-vakcinacii-i-sputnike-v/

почитайте. это не менее интересно, чем ролик на дерьмотубе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был академик РАН, а не академик РАЕН (поверьте, разница не только в одной букве названия), или  спец из специализированного в иммунологии НИИ - это было бы хотя бы мнение не шарлатана и "малышевой" в одном флаконе...

Ведь никому и в голову не придет ходить на консультации по стоматологии у массажиста (тоже ведь связанная с медициной личность)...

или при аппендиците, вы не идете лечиться к иглотерапевту (хотя в ином случае это наверняка может быть самый правильный специалист...

 

Впрочем, как это не смешно, но встречал я в своей жизни и практически такие анекдотичные случаи - когда человек заболел непонятно чем, обследуется, пьет сильнейшие препараты периодически (назначаемые очередными врачами, проводящими диагностику и лечение), но при этом не прекращает выпивать, даже при приеме антибиотиков... и самое смешное - не говорит врачам, что и пьет спиртное, и курит с самого начала болезни, не прекращая.... чтобы в глазах врача лучше и порядочнее выглядеть...

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов Александр, приветствую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2021 в 22:18, big_andre сказал:

А он авторитетный иммунолог со стажем в этой специализации в десятки лет, или очередной дохтур, который лечит огурцом, особенно геморрой?

кстати, вот ответ на лихие речи этого дохтура:

https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/lozh-i-manipulyacii-v-zayavleniyax-doktora-redko-o-vakcinacii-i-sputnike-v/

почитайте. это не менее интересно, чем ролик на дерьмотубе

 

Я правильно понимаю, что учёное звание ,,профессор,, - несчитово?

Что касается ссылки - авторы и редакторы указанного ресурса - журналисты. Сам ресурс - азиатский (читай - не РФ). Их оценки и выводы основаны на сторонних графиках и работах, в которых авторы не принимали участие. Я таких графиков со ссылками на мною же накиданые ,,от балды,, статьи настрою десяток за сутки ...

Хм...

Сравнивать профессоров с журналистами? Серьезно?...

Думайте сами, решайте сами.

Изменено пользователем yaslavko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yaslavko сказал:

 

Сравнивать профессоров с журналистами? Серьезно?...

Думайте сами, решайте сами.

Этих профессоров сравнивать только с журналистами, хотя, не надо оскорблять этим сравнением журналистов...

А настоящий профессор (заслуживший это звание, а не купивший) никогда не опустится до вступления в раен и прочую нечисть, нормальные специалисты либо идут в РАН (это хоть почет и уважение в научной среде), либо никуда не идут (если не почет в научной среде наплевать), но уж точно не вступают во псевдонаучные организации типа раен, где все вступившие уважают сами себя.

Впрочем, я сужу по технарям, но не думаю, что у настоящих врачей все совсем по другому...

Плюс к этому, этот редько только в начале своей карьеры был хирургом, и всего 4 года, и никогда не был иммунологом, более того, вместо хирургической практики, он еще в 1978-м году перешел на административную работу...

Затем вообще в кабинет главы федерации главных врачей СпБ, а 1996 году в кабинет в смольном, откуда его выперли за коррупционные скандалы с закупкой лекарств...

Депутатская его деятельность тоже достойна отдельного описания - его политические взгляды подобны флюгеру - куда ветер, туда и он...

Ну а тесные  отношения с к. яковлевым (костя-могила) - это вишенка на торте!

Вы до сих пор утверждаете, что он профессор медицины?

 

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот подробный разбор высказываний этого дохтура кандидатом биологических наук Александром Панчиным:

https://matveychev-oleg.livejournal.com/11833528.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил следующее - если человек вакцинировался (или собирается вакцинироваться), то он не агитирует всех остальных следовать за собой, максимум он  объясняет свой выбор и аргументы к этому шагу....

Если же человек не хочет вакцинироваться, то он ищет оправдания своему выбору, какие-то статьи во всякой желтой прессе, и не разу не ссылается например на "Ланцет" (или подобные профессиональные издания), ищет "видосики" на говнотюбе и всяких тиктоках (но опять же ни одного видео-интервью с профессиональными иммунологами, только одна бабка сказала), а затем все это кидает на вентилятор везде, где только можно....

Видимо, чтобы оправдать свой выбор, а значит - сам в этом своем выборе сомневается...

Либо для того, чтобы привлечь на свою сторону как можно больше сторонников... видимо, чтобы потом не умирать в одиночестве...

В любом случае - это шутки херовые и не смешные ни разу... в первую очередь для самих "шутников", но их не так жалко (хотят болеть - пусть болеют) как тех, кого они прицепом заразят - этих жалко очень, если учесть, что последствия от перенесенного ковида могут потом годами "икаться"....

Это исключительно мои умозрительные заключения, никого ни к чему не обязывающие и не агитирующие ни к чему... и уж тем более никого ни в чем не обвиняющие...

Каждый сам должен выбрать - болеть ему ковидом, или нет... точнее - умирать ему от ковида, или нет, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле наша медицина сейчас выглядит как то так.

 

 

Screenshot_20211106-204721_TikTok.jpg

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre я не агитирую про вакцинацию ни ,,за,, ни ,,против,,, впрочем как и за профессора. Но. Вакцина НЕ ИССЛЕДОВАНА ДО КОНЦА. Выпущена конторой шараж-монтаж (в моём понимании) которая за своё существование нихера путного не произвела. Государство на себя ответственность за эти эксперименты НЕ БЕРЕТ. 

Вопрос - если я пойду нюхать корни от нее, то кто семью кормить будет? Кольнуться от оспы иличеготамещебывает вакциной разработанной и допущенной в СССР - хоть 100500 раз. Но шмурдяком чтоб кто-то долларовым миллиардером стал - спасибо, но нет. Будет заключение, ПОЛНОЕ, включая данные о последствиях, вот тогда - пожалуйста. А так - я не крыса подопытная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования