Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Наличие антител не является противопоказанием для вакцинации. Об этом сообщили в московском оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации по коронавирусной инфекции.

https://tass.ru/obschestvo/11736999

 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega163 сказал:

Наличие антител не является противопоказанием для вакцинации. Об этом сообщили в московском оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации по коронавирусной инфекции.

https://tass.ru/obschestvo/11736999

 

"Наличие антител не является противопоказанием для вакцинации", - точно! Только если антитела присутствуют  прививаться не надо - это сказали специалисты при сдаче анализа на антитела, будет ли какой то документ о том что мне не надо прививаться в случае присутствия антител? - было утвердительно сказано - ДААА, Вы получите сертификат!!!

К сожалению, антител не обнаружено  и 26 в 11.00 хреначу прививаться - и все это ради поездки за бугор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по данным ВОЗ основными симптомами COVID-19 являются повышение температуры, сухой кашель и утомляемость, то индийский штамм характеризуется потерей аппетита, болями в животе, тошнотой и рвотой. Как отметила Пшеничная, потеря вкуса и обоняния при этом виде коронавирусной инфекции встречаются редко.

 

Это уже не ковид а корпорация амбрелла какая то..... Стращают прямо жуть.

https://pulse.mail.ru/article/nazvany-simptomy-indijskogo-shtamma-covid-19-343726890791895076-6622489617031704922/?utm_content=mobile_widget_main_mail_ru&utm_campaign=main_mob&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

Я в сегодняшние вакцины не верю по многим причинам.

Основная причина. Если бы они работали, то по второму и третьему разу и переболевшие, и вакцинированные не заражались бы. Но новые волны накрывают всех. Этот вирус пока не познан. Я даже в машину себе не залью новую присадку, не говоря уже себе самом. Исключение - когда терять нечего уже. А нам пока есть что терять.

Все знакомые врачи при встречах в один голос предостерегают - ни в коем разе не прививайтесь. Среди них тот, который вылечил меня, всю нашу семью и множество семей города от этого вируса. Потому что по привитые неизвестно чем люди, болеют гораздо дольше и тяжелее ибо стандартному лечению они не поддаются. Не подходит для них лечение от обычного ковида. Ковид у них синтетический. Реальные врачи, а не "должности" и артисты, это каждый день видят на работе и слышат от коллег. Ждём все, когда реальная ситуация в больницах изменится. 

Начальству надо реагировать, любая реакция для общества полезнее, чем её полное отсутствие. А как начальство может реагировать, когда нет объективного понимания предмета? Вот, оно и не настаивает на поголовных прививках. Если бы это понимание было, как говорят, то все уже были бы в рекордные сроки привиты, так как экономика и страна теряют. Не верю я, что права человека могут остановить правительство любой страны, когда речь идёт о таких потерях. Поэтому, думаю,  начальство само не верит в сегодняшнюю вакцину и допускает её вред для здоровья в будущем.

Волна - спад - волна - спад. Новые волны гораздо мощнее предыдущих, а спады возникают, отнюдь, не из-за успехов вакцинации. Вчера уже про наши морги наши СМИ говорили, что они перегружены, хотя количество вакцинированных в России в разы увеличилось. А раньше только зарубежные морги не справлялись.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 сказал:

ИМХО.

Я в сегодняшние вакцины не верю по многим причинам.

Основная причина. Если бы они работали, то по второму и третьему разу и переболевшие, и вакцинированные не заражались бы. Но новые волны накрывают всех. Этот вирус пока не познан. Я даже в машину себе не залью новую присадку, не говоря уже себе самом. Исключение - когда терять нечего уже. А нам пока есть что терять.

Все знакомые врачи при встречах в один голос предостерегают - ни в коем разе не прививайтесь. Среди них тот, который вылечил меня, всю нашу семью и множество семей города от этого вируса. Потому что по привитые неизвестно чем люди, болеют гораздо дольше и тяжелее ибо стандартному лечению они не поддаются. Не подходит для них лечение от обычного ковида. Ковид у них синтетический. Реальные врачи, а не "должности" и артисты, это каждый день видят на работе и слышат от коллег. Ждём все, когда реальная ситуация в больницах изменится. 

Начальству надо реагировать, любая реакция для общества полезнее, чем её полное отсутствие. А как начальство может реагировать, когда нет объективного понимания предмета? Вот, оно и не настаивает на поголовных прививках. Если бы это понимание было, как говорят, то все уже были бы в рекордные сроки привиты, так как экономика и страна теряют. Не верю я, что права человека могут остановить правительство любой страны, когда речь идёт о таких потерях. Поэтому, думаю,  начальство само не верит в сегодняшнюю вакцину и допускает её вред для здоровья в будущем.

Волна - спад - волна - спад. Новые волны гораздо мощнее предыдущих, а спады возникают, отнюдь, не из-за успехов вакцинации. Вчера уже про наши морги наши СМИ говорили, что они перегружены, хотя количество вакцинированных в России в разы увеличилось. А раньше только зарубежные морги не справлялись.

 

 

 

 

 

 

:good: Согласен на все 100....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 месяца с выздоровления

1. Гороховый суп есть невозможно

2. Спирт воняет

3. Сигареты воняют горелой шерстью обезьяны.

4. Антитела еще растут.

 

В окружение заболели за последние 2 недели те кто еще не привился, 3 привитых спутником. Переболели легко в течении 7 дней где то. Все семьи заразили друг друга. В спутнике нет никакого ноухау вирус мутант учит систему бороться с другим вирусом мутантом. Но все знакомые медики тоже немного офигивают от этого ковида искуственного вируса. Так и говорят что почти уверены в том что он искусственный.

Всем здоровья!

 

P.S. не знаю чем меня лечили но от вредных привычек вылечили....

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Serega163 сказал:

Прошло 3 месяца с выздоровления

1. Гороховый суп есть невозможно

2. Спирт воняет

3. Сигареты воняют горелой шерстью обезьяны.

4. Антитела еще растут.

 

В окружение заболели за последние 2 недели те кто еще не привился, 3 привитых спутником. Переболели легко в течении 7 дней где то. Все семьи заразили друг друга. В спутнике нет никакого ноухау вирус мутант учит систему бороться с другим вирусом мутантом. Но все знакомые медики тоже немного офигивают от этого ковида искуственного вируса. Так и говорят что почти уверены в том что он искусственный.

Всем здоровья!

 

P.S. не знаю чем меня лечили но от вредных привычек вылечили....

 

Ну хоть какой то плюс есть от вакцины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет вакцины пусть каждый выбирает для себя - ходить под страхом смерти, или нет...

Из личного опыта - у меня брат не болел, привился еще ранней весной, когда осенью пришел новый штамм, заразился, один день не было нюха и вкуса, еще один день болел и была температура...

И все, выздоровел.

Контрольный КТ показал 0% поражения легких...

Если вакцина так работает, то лично я  - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DILLER сказал:

 

Ну хоть какой то плюс есть от вакцины )))

Я не делал вакцину.  Знал бы сделал. Лучше чем кровью с мокротой плевать и кт делать.  Кислород не падал поражение до 10% было.

 

Перед прививкой лучше сдать комплексом анализы и после. После первой дозы лучше отсидеться дома по возможности.

 

А вообще раз такая херня то по идее все кто прививается в такой обстановке должны автоматически страховаться. Осложнения и летальный исход. Так было бы более менее по людски

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кололся, при первом уколе всегда так сильно болит плечо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болел в июле, чуть не отъехал в мир иной. Спасла платная клиника за космические бабки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dune89 совсем не сильно, как  буд-то шайбой слегка зарядили всего лишь. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dune89 сказал:

Кто кололся, при первом уколе всегда так сильно болит плечо ?

вообще не болело... причем не только у меня, но и у моих весьма возрастных родителей - делали в один день...

у моего дружбана был кашель курильщика несколько дней. у меня тоже. родители не кашляли даже.

но они, в отличии о меня и дружбана. не курят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня укололась. Полет пока нормальный. Плечо побаливает, так же как и от любой другой прививки. Посмотрим как дальше будет. 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Anastasiya_bin сказал:

Сегодня укололась. Полет пока нормальный. Плечо побаливает, так же как и от любой другой прививки. Посмотрим как дальше будет. 

Держите вкурсе. До второй прививки поберегитесь.

В 31.10.2021 в 17:35, Usacheff сказал:

Я болел в июле, чуть не отъехал в мир иной. Спасла платная клиника за космические бабки......

Охренеть.... в Москве.

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega163 сказал:

Держите вкурсе. До второй прививки поберегитесь.

 

Полет нормальный)) единственный минус плечо все ещё болит, ночью плохо спала из за этого. Днем вроде разгулялась) 

С моей работой не получается поберечься, люди в до сих пор не привыкли держать дистанцию.

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй  компонент от Спутника 2 мес назад . Один день после , темп 38  и  голова болела , и всё. 

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2021 в 16:41, Dune89 сказал:

Кто кололся, при первом уколе всегда так сильно болит плечо ?

И при первом болела и при втором. Спать было не просто от боли в месте укола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально что болит. От желтой лихорадки тоже болит и бухать нельзя и от столбняка болит. Так что все пучком ;)))

Изменено пользователем Elistrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день, полет нормальный)) место укола слегка побаливает если трогать.  

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anastasiya_bin сказал:

Третий день, полет нормальный)) место укола слегка побаливает если трогать.  

Четвертый день ... растут когти и волосы на спине ..очень хочется чьей нибудь крови ...:D

В 28.10.2021 в 16:15, Serega163 сказал:

А вообще раз такая херня то по идее все кто прививается в такой обстановке должны автоматически страховаться. Осложнения и летальный исход. Так было бы более менее по людски

Страховые отказываются страховать от побочек после прививок ... знают что разорятся в таком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сергей Самара сказал:

Четвертый день ... растут когти и волосы на спине ..очень хочется чьей нибудь крови ...:D

 

Там кто то на хер собирался. Тебе не с ними по пути?

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anastasiya_bin сказал:

Там кто то на хер собирался. Тебе не с ними по пути?

Настя, Сергей так шутит, ну вот такое у него чувство юмора))

И цели обидеть тебя у него точно не было! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования