Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Правильно Шарапов сказал, что, лично меня убила обязаловка, а не сама вакцина. 

Это первый шаг к тотальному пиз... У по всем направлениям жизни. 

Каждый, кто хочет, тот идёт и делает. Кто не хочет, не делает, так всю жизнь со всеми прививками. Сейчас очень многие родители не делают вообще прививки своим детям, это их право, но главное до ковида никто не ограничивал в правах непривитых. А сейчас уже, рестораны, вузы, мфц и пр... Уже не пускают. 

Спорить о том хорошая или нет, можно только спустя годы, а не полгода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mike444z сказал:

но главное до ковида никто не ограничивал в правах непривитых.

ребенка не возьмут в дет.сад, если у него нет стандартных прививок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, jahnik сказал:

ребенка не возьмут в дет.сад, если у него нет стандартных прививок

В Москве беру, и в регионах тоже, лично знаю примеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mike444z сказал:

В Москве беру, и в регионах тоже, лично знаю примеры. 

по закону обязаны взять, но в 90% всячески будут отказывать. Более того, моему товарищу антипрививочнику приходили органы опеки, после жалобы участкового педиатра, ничего плохого не нашли, но на мозг капать начали. Спорить думаю нет смысла, но в бОльшей степени травля таких есть, просто не так афишируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mike444z сказал:

В Москве беру, и в регионах тоже, лично знаю примеры.

Миша, привет. Можно сказать не берут, т.к. берут с самоотводом на 30дней., т.е. если у ребенка нет прививки, его не пускаю в сад 30дней, т.е. Родителей в рамки ставят, хорошо если есть Бабушка или Дедушка или обои или один из Родителей не работает.

Практически все кто водят в сад вынуждены делать прививки своим Детям, даже если не хотят, конечно если в сад хотят водить.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jahnik сказал:

ребенка не возьмут в дет.сад, если у него нет стандартных прививок

мы своему не делали никаких прививок ... и в сад и в школу - никаких проблем ...

Только что, Сергей Самара сказал:

мы своему не делали никаких прививок ... и в сад и в школу - никаких проблем ...

и не болел ничем кроме простуды никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mike444z сказал:

В Москве беру, и в регионах тоже, лично знаю примеры. 

Только если по прививкам есть медотводы, если прививок нет из-за желания родителей - никто никуда не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alex00 сказал:

а здесь тема только для тех кто привился или собирается это сделать??

П,С, выше выложеное мной фото никакого отношения к политике не имеет. лишь выразил свое мнение.  дико сомневаюсь что меньше чем за пол года можно создать препарат и провести реальные тесты на побочные эффекты которые могут вылезти спустя год два...три( это не только нашей но и зарубежных)

 

если вы настаиваете, то https://www.kp.ru/daily/27084/4156264/ изучайте, это про Российский инсулин.

Я уж не говорю о том, что в СССР инсулин начали производить чуть ли не в 1919 году (В 1919 году по инициативе профессора В. Я. Данилевского Харьковским медицинским обществом основано первое в стране учреждение эндокринологического профиля — Органотерапевтический институт.)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jahnik Эта тема не прикасаема ! её ни кто не трогает!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, big_andre сказал:

если вы настаиваете, то https://www.kp.ru/daily/27084/4156264/ изучайте, это про Российский инсулин.

Столкнулся однажды с ситуацией... получал молочку ещё на первого ребенка и помимо всего прочего давали несколько пачек сухого молока, типа "малютки", кто из СССР поймёт, так вот и эта смесь тоже по нашему называлась и все буквы на русском... короче при очередном получении молочки не дали эту сухую смесь, сказали что дадут, но чуть позже т.к. машина на границе застряла. Я усмехнулся и спросил откуда её везут, а мне совершенно спокойно ответили, что из франции и что именно этой смеси в свободной продаже в России нет. Ну нет и нет, мне просто до сих пор интересно, чем плоха наша малютка (на мой субъективный взгляд, по вкусу один в один с французской) и почему мы не можем есть своё, почему мы должны есть французское?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre и иже с ним. Прививаться не собираюсь, выражаю сугубо своё мнение и никого к нему не призываю. 

Призываю лишь вас взглянуть на мир чуточку шире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FSIN сказал:

Столкнулся однажды с ситуацией... получал молочку ещё на первого ребенка и помимо всего прочего давали несколько пачек сухого молока, типа "малютки", кто из СССР поймёт, так вот и эта смесь тоже по нашему называлась и все буквы на русском... короче при очередном получении молочки не дали эту сухую смесь, сказали что дадут, но чуть позже т.к. машина на границе застряла. Я усмехнулся и спросил откуда её везут, а мне совершенно спокойно ответили, что из франции и что именно этой смеси в свободной продаже в России нет. Ну нет и нет, мне просто до сих пор интересно, чем плоха наша малютка (на мой субъективный взгляд, по вкусу один в один с французской) и почему мы не можем есть своё, почему мы должны есть французское?!

Ну ты вспомнил) ветеранам вов раньше посылки с бундесвера засылали и сухмолоко в том числе. До сих пор мангал их спичками разжигаем))) 

16241365109661137511273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу вакцинирования каждый должен решать сам. Не агитирую не за не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудительно начинают нагибать сотрудников 

Screenshot_20210618_111256_com.zhiliaoapp.musically_edit_407115608932669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как то все очень быстро с вакциной отец служил вот тут и сам охуе... ет от происходящего,  какая то скоропостижная вакцина, долгосрочный эффект не известен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера делал машинку одному нашему клубню. У него очень специфичная работа... он поставляет комплектующие и расходники для больничной системы (красная зона для него -как дом родной). Дословный его ответ на мой вопрос... ДЕЛАТЬ? Дословный его ответ..... Если детей дальше не планируешь делать... КОЛИСЬ!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БИБИЯН сказал:

Вчера делал машинку одному нашему клубню. У него очень специфичная работа... он поставляет комплектующие и расходники для больничной системы (красная зона для него -как дом родной). Дословный его ответ на мой вопрос... ДЕЛАТЬ? Дословный его ответ..... Если детей дальше не планируешь делать... КОЛИСЬ!

В продолжение: родственница по линии жены(жена брата) работает в красной зоне(ездит в "скафандре" по больным) говорит: " Ребята, если есть возможность - не спешите(с прививкой)". Знаю точно, у самой сделан сертификат без привития, а как же нам быть? Детей мне уже точно не надо, скоро внуков женить и замуж отдавать, НООО, я не езжу на отдых в Крым, Сочи, ..., я люблю хороший отдых, где не разводят на бабки, где заплатил ОДИН РАЗ в разы меньше чем в моей стране, да и сервис в сравнение не идет, и отдохнул по полной. Вот ради такой поездки, сегодня сдал кровь на антитела с надеждой - что они есть, а если нет, что делать(а скататься очень хочется)? Не исключаю, что ради поездки придется подставляться - а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие интересные =))) значит действие самой вакцины сомнительно ввиду недостатка времени на исследования, но бесплодие практически доказанный факт. Когда же скажите успели это все проверить? Взрослые же люди, логику включите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elistrat сказал:

, но бесплодие практически доказанный факт.. Когда же скажите успели это все проверить? Взрослые же люди, логику включите.

К счастью, меня этот вопрос не волнует... А давай перевернем твою фразу наоборот!!!???? 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается, что наше правительство пытается стимулировать подъем демографии и само же топит, коля бесплодную вакцину? Ну х.. знает, прям х.. знает. ну не верю я, что настолько тупы они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не тупы , а глупы и у страха глаза велики.

А где логика иностранных государств,котрые для нас открывают границы и авиасообщение,без прививок, а с пцр или антителами, если у нас так все плохо, как говорят по телевизору???

Я вот реально, считаю,что желающих большое количество прививаться ,и не надо как стадо пытаться всех загнать. А это и идет, дальше разделение общества на привитых и нет, сюда ходи,туда не ходи. И пойдет поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2021 в 09:40, mike444z сказал:

А я заметил другую тенденцию,народ не хочет приаиваться,значит заставим,если москва сейчас проглотит указ мэра,дальше по всей стране пойдет обязаловка.

У меня вопрос, переболев ковидом в довольно нехорошей форме, может не быть антител вообще???

Может

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jahnik сказал:

т.е. получается, что наше правительство пытается стимулировать подъем демографии и само же топит, коля бесплодную вакцину? Ну х.. знает, прям х.. знает. ну не верю я, что настолько тупы они

Про вакцинацию говорить не буду, а вот с демографией давно уже борются другими методами. Население рф вымерает большими темпами и чтобы статистика не выглядела столь печально, стали повально давать гражданство представителям бывших союзных республик. Про бесплодие и другие побочки можно спорить до бесконечности, но правду мы узнаем только лет через 5-10. Господа давайте каждый останется при своем мнении и не надо топить ни за ни против. Время все расставит по своим местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Elistrat сказал:

Такие интересные =))) значит действие самой вакцины сомнительно ввиду недостатка времени на исследования, но бесплодие практически доказанный факт. Когда же скажите успели это все проверить? Взрослые же люди, логику включите.

Полностью с Вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.06.2021 в 00:02, W164 сказал:

Ну ты вспомнил) ветеранам вов раньше посылки с бундесвера засылали и сухмолоко в том числе. До сих пор мангал их спичками разжигаем))) 

16241365109661137511273.jpg

В смысле вспомнил?! Это не так давно было.

Ты меня опять не услышал!

Перечитай моё сообщение ещё раз.

А теперь на твоём сообщении поясню ещё раз, нахрена нам чужие спички, своих нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования