Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сказочка о здоровом мужике и  несуществовавшем в прошлом году КОВИДе.......

Берегите себя..... а то в жизни бывает  всякое..

... живешь- не тужишь, а тут ОРВи (как поставили диагноз доктора)..... залечил.... (замазал таблетками).... побежал дальше....

. опять обострение.... (опять таблетки....)... бежишь, а бежать то уже совсем хреново....

Доктор, мне совсем хреново..... (Д: ,,,,,Эт батенька у вас БРОНХИТ..... вы теперь вот эти таблеточки попейте... должно помочь)..... побежал дальше....... а уж совсем не бежится  (ножки становятся толщиной с хорошее бревнышко)......

Доктор, ни хрена не бегается... ужо и не ходится.... (Д:...... Эт, батенька у вас ХОБЛ на фоне недолеченного БРОНХИТА ... давайте ка мочегоночку попьем...... укольчики вот эти поколем.... должно помочь)

продолжение следует.....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, SHV сказал:

Поздравляю!

Спасибо) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, opal сказал:

@Melamori Здорово! С излечением!

Спасибо! 

2 недели не была на работе, соскучилась по коллегам 

В четверг поедууу))) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Дорогой Ян! Ну и где оно, продолжение-то? То, что я сейчас вижу на работе, вызывает, мягко говоря смешанные чувства. Сдаю ПЦР-мазки 1 раз в неделю, специально за деньги сдал ИФА (иммуноглобулины), а антител нет никаких. Вокруг сотрудники через одного штабелями валятся,  некоторые болели повторно (с антителами). Неужели еще остались Ковид-диссиденты? Их надо санитарами в "красную зону", пусть убедятся......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter Тогда уж сразу итог:Двадцать дней в больничке (лечили" обострение ХОБЛ")....Наличие антител обоих видов...  КТ-зеркало 37%, Левый желудочек 26% производительности, медикаментозно подняли до 37%. Коронарография сердечных сосудов - показала "ОТЛИЧНО". Ставят в очередь  на замену мотора (чего делать не буду) и на инвалидность. Заново учусь ходить - уже 800 м осиливаю без остановки. Руками могу горы свернуть... но далеко не убегу...:D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БИБИЯН сказал:

@piter Тогда уж сразу итог:Двадцать дней в больничке (лечили" обострение ХОБЛ")....Наличие антител обоих видов...  КТ-зеркало 37%, Левый желудочек 26% производительности, медикаментозно подняли до 37%. Коронарография сердечных сосудов - показала "ОТЛИЧНО". Ставят в очередь  на замену мотора (чего делать не буду) и на инвалидность. Заново учусь ходить - уже 800 м осиливаю без остановки. Руками могу горы свернуть... но далеко не убегу...:D

Елы-палы, Ян, что же ты так себя запустил-то?!

Ты выздоравливай давай, нечего на инвалидность смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БИБИЯН сказал:

@piter Тогда уж сразу итог:Двадцать дней в больничке (лечили" обострение ХОБЛ")....Наличие антител обоих видов...  КТ-зеркало 37%, Левый желудочек 26% производительности, медикаментозно подняли до 37%. Коронарография сердечных сосудов - показала "ОТЛИЧНО". Ставят в очередь  на замену мотора (чего делать не буду) и на инвалидность. Заново учусь ходить - уже 800 м осиливаю без остановки. Руками могу горы свернуть... но далеко не убегу...:D

 

Да уж беречь себя, сосновый лес, воздух, давление контроль. Отсыпаться.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2020 в 17:06, Melamori сказал:

Сказали нет темп , кашля и не надо. А у них там все тяжелые и очереди

Это все для нас так же как и каникулами по ипотеке и поддержкой бизнесу. В телевизоре все есть, а на деле ...

 

 

На самом деле хороший врач лучше кт. Облучится успеете. 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН поправляйся :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Осторожней там! Стоит консилиум устроить. Пройти независимую проверку у разных докторов. Сейчас многие доктора своей тени боятся на фоне короны. Стараются не задерживаться с пациентом.

П.С. Сумасшедший год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Поддержу. Не делай поспешных выводов (это насчет замены мотора). Надо очень терпеливо восстанавливаться. Удачи и здоровья! 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, БИБИЯН сказал:

@piter Тогда уж сразу итог:Двадцать дней в больничке (лечили" обострение ХОБЛ")....Наличие антител обоих видов...  КТ-зеркало 37%, Левый желудочек 26% производительности, медикаментозно подняли до 37%. Коронарография сердечных сосудов - показала "ОТЛИЧНО". Ставят в очередь  на замену мотора (чего делать не буду) и на инвалидность. Заново учусь ходить - уже 800 м осиливаю без остановки. Руками могу горы свернуть... но далеко не убегу...:D

:amazement:

Олегыч, ты давай это.... Не болей!!

 Поправляйся скорее уже!!!:ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян Олегович, выздоравливай! Извини, что торопил с заказом. Не знал, что болеешь. Поправляйся. 

E014TH159.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, БИБИЯН сказал:

@piter Тогда уж сразу итог:Двадцать дней в больничке (лечили" обострение ХОБЛ")....Наличие антител обоих видов...  КТ-зеркало 37%, Левый желудочек 26% производительности, медикаментозно подняли до 37%. Коронарография сердечных сосудов - показала "ОТЛИЧНО". Ставят в очередь  на замену мотора (чего делать не буду) и на инвалидность. Заново учусь ходить - уже 800 м осиливаю без остановки. Руками могу горы свернуть... но далеко не убегу...:D

Ян Олегович, ты это.....давай там.... ни это!!! Короче, выздоравливай давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН давай не болей!

Рубежи Ростовские акромя тебя держать некому. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН Ян, выздоровления скорейшего ! Хреново конечно, что с осложнениями у тебя, думаю наша поддержка даст тебе пинка :ext_gimmefive: для ускорения выздоровления.

Тоже не миновало, 3 недели отдохнул летом не запланировано с 36 процентами, так ничё, как гонял шайбу , так и гоняю...   

Здоровья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка вернулась вчера из больницы.

65 лет. Лежала в накопителе в Крылатском. Вроде пришла в себя. Бодряком. Долго на температуру не обращала внимания. 

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, коллеги! Когда будем морды бить? Или жечь на кострах? Несколько дней назад давнишний приятель, и по-совместительству, бывший офицер ВМФ, а теперь автобизнесмен (ни в коем случае не Dim651), позвонил по телефону и слабым голосом с явной одышкой сообщил, что подцепил корону (блин, лучше бы триппер поймал!). Дескать, сдал тест ПЦР за плату и получил, что РНК вируса SARS COV-2 обнаружена (Ковид 19 +) и спрашивал, что делать и какие лекарства принимать! Я, как мог, в доступной форме объяснил, он поблагодарил и повесил трубку.....

А сегодня, подъехав к дому, наблюдаю, как этот "больной" без маски и перчаток, да еще с собакой на поводке, заходит в магазинчик "Разливное пиво", что у нас во дворе чудесным образом пока функционирует..... Вот, цензурных слов у меня больше нет..... На работе (в клинике переболели 15 докторов, пятеро сейчас в тяжелом состоянии из-за таких мудаков). А этому все нипочем, блин, пивка нефильтрованного захотелось.....

Люди, опомнитесь...... 

 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, piter сказал:

Итак, коллеги! Когда будем морды бить? Или жечь на кострах? Несколько дней назад давнишний приятель, и по-совместительству, бывший офицер ВМФ, а теперь автобизнесмен (ни в коем случае не Dim651), позвонил по телефону и слабым голосом с явной одышкой сообщил, что подцепил корону (блин, лучше бы триппер поймал!). Дескать, сдал тест ПЦР за плату и получил, что РНК вируса SARS COV-2 обнаружена (Ковид 19 +) и спрашивал, что делать и какие лекарства принимать! Я, как мог, в доступной форме объяснил, он поблагодарил и повесил трубку.....

А сегодня, подъехав к дому, наблюдаю, как этот "больной" без маски и перчаток, да еще с собакой на поводке, заходит в магазинчик "Разливное пиво", что у нас во дворе чудесным образом пока функционирует..... Вот, цензурных слов у меня больше нет..... На работе (в клинике переболели 15 докторов, пятеро сейчас в тяжелом состоянии из-за таких мудаков). А этому все нипочем, блин, пивка нефильтрованного захотелось.....

Люди, опомнитесь...... 

 

Я вообще уже не понимаю, что происходит. Я лишний раз домой не еду, к родителям, потому что каждый день в метро и в большом коллективе на работе нахожусь. Обижаются, но мало ли что. Эти маски, антисептики... А народ артачится, ругается, зачем им это всё надо. 

Я хоть и без симптомов болела, но честно свои недели отсидела дома, бесконтактная доставка и прелести изоляции, хорошо, что работала и было лето, можно гулять на балконе, а так с ума сойти, но зато совесть чиста, что не разносила заразу.

 

А доктора... Не знаю откуда столько сил берется, чтобы не плюнуть на нас всех 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Оленька! Силы на исходе, плевать на страждущих и болезных не по-Божески!!!!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, piter сказал:

Милая Оленька! Силы на исходе, плевать на страждущих и болезных не по-Божески!!!!

А знаком ли Вам Дуткевич Игорь Георгиевич? 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Melamori сказал:

Поэтому получить должны оба))) 

За неусметные реплики с одной стороны и за агрессию с другой) 

 

Эх, какая я справедливая женщина, просто нравлюсь себе :D

И не только себе, смею заметить......🥰

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, началось..... https://www.fontanka.ru/2020/12/22/69650356/

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования