Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если кому-нибудь интересно..... 

 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

@IGARA Мой друг и однокурсник, профессор-рентгенолог, который на КТ смотрел пациентов на предмет пневмонии (во всех возможных СИЗ и при регулярной дезинфекции помещения и аппаратуры) сейчас лежит в критическом состоянии на ИВЛ в реанимации..... Шутите дальше, конспирологи..... 

 

@piter да я как бы и не шучу, ибо трудно шутить над тем, что во-первых не понимаю (а смех без причины первый признак ебанутости, а не дурачины), а во-вторых полагаю что отсутствие реальной информации (а нашим СМИ доверия нет) рождают много сплетен из-за которых понять что есть правда, а что нет не понятно. Знакомые врачи тоже ничего определённого не говорят. Правда среди врачей с которыми я тесно общаюсь только хирурги. А обычно хорошие хирурги лучше ничего не скажут, чем будут врать и придумывать.

Если честно, то до последнего надеялся что среди моих близких и знакомых этой херни не будет, но вчера... увы.

Так что шутить на эту тему мне как-то не хочется.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Беда в том, что и я не понимаю многого..... К сожалению...... 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter аналогично

Но ты врач и полагаю от этого тебе сложнее. А я обыватель (чуть не сказал пациент, тфу-тфу-тфу) ... хотя от этого тоже не легче.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения жертвы потенциальной любого недуга скажу, этот вирус многое в жизни поменял, с декабря много перемен, хороших и плохих, к родителям например раньше доехать было радостью, а теперь  опасения увидеться....да и во многом изменения, охоту например отменили, это для меня как на молитву не попасть, какой то в общем застой.

 

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pahanboi2006 сказал:

С точки зрения жертвы потенциальной любого недуга скажу, этот вирус многое в жизни поменял, с декабря много перемен, хороших и плохих, к родителям например раньше доехать было радостью, а теперь  опасения увидеться....да и во многом изменения, охоту например отменили, это для меня как на молитву не попасть, какой то в общем застой.

 

ну по поводу отмены охоты...:ext_secret:это мало кого остановило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил,что Чучалин вирусолог,он многое знает про эти короновирусы и знает как лечить этот, но его особо не слушают,а слушают двух не самых умных женщин руководителей ведомств, которые лично развалили медицину.

И никаких шуток, я лишь говорю о том,что реально мир поставили раком из-за раздутой проблемы. Это вирус новый,якобы, конечно убивает людей и спору нет,но не так как пишут, а меньше. И когда все закончится,а оно закончится у нас,вот увидите, где-то к 12 июня все выздоровеют! И потом можно будет уже статистику смотреть. Но на полном серьёзе устраивать панику из-за 2000 смертей за 3 месяца, это бред, у нас ежегодно умирает ок 40000! Человек от пневмоний разных,а уж в мире вообще жопа с пневмонией, почитайте сайт воз, недавно читал все шевелится,что может шевелиться.

И главно,пока все так или иначе не переболеют ничего не изменится.

Всем здоровья,спокойствия и добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z как-то у тебя всё перемешалось... люди, кони... кони, люди.

Полагаю чиновников любых рангов необходимо отметать сразу, ибо эти люди в основе своей далеки от отраслей, которыми руководят.

Жопа с пневмонией? Ну да жопа, только жопа с пневмонией далеко не с этого года, а уже несколько лет в таком безумии. Когда я под стол пешком бегал тоже была пневмония, правда обзывали в те советские времена её воспаление лёгких. Наверное умирали от неё и тогда, но эта болезнь не была из разряда чего-то из ряда вон выходящего. Но наверное что-то где-то мутировало или где-то мы опять не туда повернули, но имем то что имеем, а может имеют нас. Тут я не знаю, ибо имеют нас всегда и по любому поводу, а то и без такового.

Что касается ковид19, то если я правильно понимаю эту херню, то она очень сильно ослабляет способность организма к сопротивлению, т.е. глушит имунку и плюс к этому перестают действовать препараты, которыми обычно лечат те или иные заболевания. А так как февраль-апрель это традиционный сезонный пик заболеваемости гриппом и пневмонии, то плюс к этому ковид и мы получили то, что получили. Отсюда как лечить, то что обычно лечилось за 21 день, теперь нихрена не лечится. 

Ну вот как-то так. 

Прошу не считать меня истинной в какой бы то ни было инстанции, ибо я делаю вывод только из информации которую получаю из СМИ и прочих бла-бла-бла типа интернета.

Если придёт @piter , то он сможет более популярно сказать, и возможно сказать что я несу полную херню, а может и обзовёт как))). А он доктор и ему виднее.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TREX чож плюсо́в нет,а!?Шик!!!Можно стырить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впервые машину онн лайн покупаю, всё с ног на голову!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11го прилетел в голландию в маске как ненормальный. Коллеги просили снять эту хрень и не пугать окружающих. Прямо в офисе сделал тест на корону, занимает 15 минут, купить комплект можно свободно. Через три дня еще тест, чисто. Гостиницы работают, ресторан в гостинице тоже работает. Люди гуляют, все как и раньше на великах ездят. Из ограничений самое основное 1,5м социальная дистанция и не собираться больше чем по 10 человек. Трупы по улицам не валяются. Ограничения снимают каждый день, 14го в ресторане уже был на завтрак шведский стол. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elistrat сказал:

11го прилетел в голландию в маске как ненормальный. Коллеги просили снять эту хрень и не пугать окружающих. Прямо в офисе сделал тест на корону, занимает 15 минут, купить комплект можно свободно. Через три дня еще тест, чисто. Гостиницы работают, ресторан в гостинице тоже работает. Люди гуляют, все как и раньше на великах ездят. Из ограничений самое основное 1,5м социальная дистанция и не собираться больше чем по 10 человек. Трупы по улицам не валяются. Ограничения снимают каждый день, 14го в ресторане уже был на завтрак шведский стол. Не болейте!

Далеко за примерами можно и не летать, в Севастополе уже все ограничения сняли,  только маску носите и дистанцию соблюдайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в Москве и Питере болты контрят со своим мас-сачно перчаточным режимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat виза старая или получал сейчас?

Если сейчас, то туристическая? 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IGARA сказал:

@Elistrat виза старая или получал сейчас?

Если сейчас, то туристическая? 

Старая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elistrat сказал:

Только в Москве и Питере болты контрят со своим мас-сачно перчаточным режимом.

Ты зря иронизируешь! Сходи на кт в любую поликлинику, будешь сильно удивлён,мнение сразу переменится! 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павлушка сказал:

...мнение сразу переменится

Но виноват останется тот же, так как слабо болты контрил. Не дай Бог, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ph9975 сказал:

Но виноват останется тот же, так как слабо болты контрил. Не дай Бог, конечно. 

В десяточку. 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вам сложно иронизировать будучи под аэростатом с которого следит всевидящее око:D. Помойму это уже зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед на работе устроил с приятелем перформанс. Одели белые комбезы для малярки, противогазы и полезли на смотровую вышку. Раньше на нашей территории был завод по ремонту Калашей. Наверху стоят раскладывают фотоаппаруру. Внизу за забором вдоль железной дороги прогуливается радостная латышская семья. Увидели этих на вышке резко посерели, детей под мышку и ходу. Через время возвращается отец семейства и с дрожью в голосе спрашивает что происходит. Объяснили. Хорошо с хорошим чувством юмора попался-посмеялся.

Muxa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat Дай тебе Бог здоровья, добрый человек! Сиди там в Голландии подольше......

 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45 Посмеялись, наверное, от души, бля.......? Хочется процитировать С.В. Лаврова......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования