Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Melamori сказал:

@Леха-Екб а ты напомни 

:ext_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pic (7).jpeg

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, IGARA сказал:

pic (7).jpeg

А я как давай выебываться:finest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леха-Екб сказал:

А я как давай выебываться:finest:

 

Это была ты??? :amazement:

:ges_hmm:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, IGARA сказал:

 

Это была ты??? :amazement:

:ges_hmm:

Это былА ОН:bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож..... естественный отбор продолжится... Обидно, что из-за таких тупых п... врачи и медсестры умирают. Вчера поздравлял ученика - начальника неврологического отделения госпиталя им. Вишневского (да, DIM651), звоню, говорю Саша!  С днем рождения, а он мне - Сергей Владимирович, мы тут 20 врачей лежим в отделении Covidном! Все с пневмонией..... 

@yaslavko 50 миллионов человек в мире страдают деменцией (слабоумием)! Вот пример.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter  как я писал, вчера простился с другом. кап 1 ранга. Умер от тромба при странных обстоятельствах.

Так после вскрытия, сразу написали диагноз Короновирус. Жена не согласилась принять это свидетельство,  потребовала судмедэкспертизы. Результат тромб в легких.

Вот и задумаешься..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651  К сожалению, одно из проявлений коронавируса - гиперкоагуляция, читай, тромбозы.... В том числе тромбоэмболия легочной артерии, от которой люди мрут и в "мирное" время!!!!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, piter сказал:

@Dim651  К сожалению, одно из проявлений коронавируса - гиперкоагуляция, читай, тромбозы.... В том числе тромбоэмболия легочной артерии, от которой люди мрут и в "мирное" время!!!!

после операции на связках ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter есть сплетни что врачи и иные статисты подгоняют статистику в интересы политиканов и чиновников.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, IGARA сказал:

@piter есть сплетни что врачи и иные статисты подгоняют статистику в интересы политиканов и чиновников.

Почему нету лайков в этом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex00 сказал:

Почему нету лайков в этом разделе?

 

Потому что в этом случае их слишком много у тех, у кого их быть не должно)))

Кстати, есть недоработка, т.к. у меня их опять скопилось не по чину))))))

А даже терешкова 10-го февраля сказала об обнулении!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, ребята, хз конечно... но.

новый год весь провалялся. 2 недели с симптоматикой ковидной. прям 1 в 1. только ковида тогда де-юре не было. болячек старых куча, лечился таблетами и порошками. ничего. жив пока.

@piter а она может и выживет. откуда мы сейчас знаем? как вообще проходят эти пандемии? шведы вон вообще снимают карантины эти. в китае всё норм.

я вообще щетаю что кому на роду написано утонуть тот не повесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yaslavko сказал:

я, ребята, хз конечно... но.

новый год весь провалялся. 2 недели с симптоматикой ковидной. прям 1 в 1. только ковида тогда де-юре не было. болячек старых куча, лечился таблетами и порошками. ничего. жив пока.

@piter а она может и выживет. откуда мы сейчас знаем? как вообще проходят эти пандемии? шведы вон вообще снимают карантины эти. в китае всё норм.

я вообще щетаю что кому на роду написано утонуть тот не повесится.

Исправить написанное, внести изменения, нет? Мне 40 лет впервые дома сижу на 9-е мая, вообще этот год чудес, зимой снегоход не разу не выгонял, снег 3-и раза за зиму почистил, паводка нет, клещей как грязи, природа берёт своё в общем.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pahanboi2006 Бро, я нихера не понял.

Смотрю Парад Победы. В Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукашенко не позвали в мировой заговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите академика Чучалина, вот специалист по коронам и пр. Во всем мире врут очень много и жути нагнетают. Вирус есть конечно,но он не так страшен,как о нем говорят. Обычная наша родная пневмония уносит в год в рф 45000!!!! Жизней и никто не рыпался. Иал не хватало всегда,инфекционки оптимизировали и тд. А теперь караул.

Москва теперь типо рассадник прокаженных, с в Питере типо мало, да просто мало тестов делают вот и все.

Время рассудит,кто прав был. Умирают только больные и с букетами заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ML - CLUB W163 сказал:

у меня два коллеги умерло от ковида, я всю тему не читал

вы скажите это не серьезна?

время не чего не рассудит

историю напишут под то что нада....

 

Дима выше писал как у нас в бумагах появляется ковид как причина смерти. А так, конечно серьезное заболевание как и грипп, как пневмания и еще кучи страшных болезней с которыми мы живем всю жизнь. А весь мир пустить под откос из-за вируса,это реально жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mike444z сказал:

Дима выше писал как у нас в бумагах появляется ковид как причина смерти. А так, конечно серьезное заболевание как и грипп, как пневмания и еще кучи страшных болезней с которыми мы живем всю жизнь. А весь мир пустить под откос из-за вируса,это реально жопа.

 

Я до последнего тоже был большим скептиком по вопросу всей этой пандемии... Честно скажу, иногда даже доходило до того, что просто вообще не верил во всё это и больше думал что все эти изоляции имеют иной смысл... возможно экономический или иной. Особенно из-за того, что власти слишком давно и много врут в СМИ по всем вопросам и соответственно доверия нет от слова совсем, тем более когда видишь как власть пополняет "бюджет" и зарабатывает на "карантине". Самый яркий и известный пример это проверка "пропусков" в московском метро.

Но если откинуть чинушей и политиканов, которые делают только с учётом собственной выгоды, то не далее как вчера я сам столкнулся с этим вирусом. Нет, конечно не сам лично... так что некоторых персонажей здесь прошу расслабить булки... извиняюсь что не порадовал.

Вчера позвонил мне один близкий друг и сказал что в его подразделении заболел сотрудник. Корону у него подтвердили. А у моего друга три дня есть все гриппозные симптомы.Сейчас ждут анализ, но скорее всего он будет положительный. И от этого как-то очень хреново... Хреново потому что помочь не можешь, хреново потому что не знаешь что делать, хреново потому что знаешь что лекарства нет, хреново потому что нужно просто ждать...

В общем берегите себя и близких. Плевать на власти, защищайте себя сами.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IGARA Мой друг и однокурсник, профессор-рентгенолог, который на КТ смотрел пациентов на предмет пневмонии (во всех возможных СИЗ и при регулярной дезинфекции помещения и аппаратуры) сейчас лежит в критическом состоянии на ИВЛ в реанимации..... Шутите дальше, конспирологи..... 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mike444z академика Чучалина знаю лично, он никакой не инфекционист и не вирусолог, а пульмонолог..... А это не пневмония, а пульмонит......с тромбообразованием в капиллярах....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, piter сказал:

@IGARA Мой друг и однокурсник, профессор-рентгенолог, который на КТ смотрел пациентов на предмет пневмонии (во всех возможных СИЗ и при регулярной дезинфекции помещения и аппаратуры) сейчас лежит в критическом состоянии на ИВЛ в реанимации..... Шутите дальше, конспирологи..... 

конспирологии нет, но такое мнение, что у нас уже перестали умирать от сердечных приступов, от аппендицита, от инсульта ,от сепсиса кишечника при коликах... просто на эти болезни и симптомы,как бы перестали обращать внимание. Все вкупе переключились на "модный"диагноз, к которому толкают правители, и за излечение платят больше денег....(ну или отмывают, или готовят к голосованию за поправкам.. не знаю).. Не пинайте меня- не надо... я тут тоже чуть "копыта" не откинул от энтерогастрита( вроде так озвучили) или энтероколита...(диагноз по телефону и симптомам поставили)  По тлф. сказали, почитайте в интернете....купите и пропейте лекарства. Вроде помогло, а дальше посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования