Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот мой старший брат, которого многие из вас могли видеть на онлайн- совещании с В.В. Путиным мне говорит: "Сережа! Сбереги свою семью, пока 70% населения не переболеют, это не кончится!  

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN спасибо!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter Сергей Владимирович, ваша доля еще оберечь и людей. Борьба с системой, это национальный спорт. Думаю в эти геморные времена, все встанет на свое место, в том числе и бюрократия.

Вспомнил из раннего))). Будучи старлеем заболел у меня зуб мудрости, ну попил шила, попрыгал на стены и пошел пешком ночью в госпиталь в Североморске.  а кто знает, там пешком идти километра три)))).Пришел, говорю пипец, а мне говорят дежурный врачь дома!))))) я на измену, какого ху я блюю в море, обеспечивая безопастность, а врач, на ночном дежурстве дома? В итоге через час приехал и вырвал нах этот зуб))) ну а на подъеме Флага я уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, piter сказал:

Вот мой старший брат, которого многие из вас могли видеть на онлайн- совещании с В.В. Путиным мне говорит: "Сережа! Сбереги свою семью, пока 70% населения не переболеют, это не кончится!  

А можно поподробнее!! Может ссылочка есть?

Я просто последнее время, утираю нос сторонникам настоящего режима.... И это бы, очень не повредило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб на YouTube есть

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Ну, гнилые зубы сослуживцам и я выдирал.... Дело не в этом! Ныняшняя ситуация другая!  

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, piter сказал:

@Леха-Екб на YouTube есть

Юрий Владимирович? 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Melamori так точно!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, piter сказал:

@Dim651 Ну, гнилые зубы сослуживцам и я выдирал.... Дело не в этом! Ныняшняя ситуация другая!  

вспомнил еще))) на крейсере Устинов у нас был штатный стоматолог. Святой доктор, святой не из за того, что святой, а из за того, что это был пиджак и Новгородского института. Он ходил по крейсеру, как в космосе))))) Но! Шило пил и ставил нам железные пломбы)))) Сука, до сих пор стоит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Melamori сказал:

Юрий Владимирович? 

Да, да.. Тоже хочу глянуть...

16 минут назад, piter сказал:

@Леха-Екб на YouTube есть

Как хоть называется?? Искать то как??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, piter сказал:

@Dim651 Ну, гнилые зубы сослуживцам и я выдирал.... 

Садист!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 иногда.......

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, piter сказал:

@Dim651 иногда.......

в двойне садист!))))))) хотя я знаю, при переходе в америку у мичмана приперло, бля, даже я минер, помогал этот зуб тащить)))) Все кончилось, как всегда, спиртом))))

Люблю Военно Морской Флот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, piter сказал:

@Dim651 иногда.......

:be:

11 минут назад, Dim651 сказал:

в двойне садист!))))))) хотя я знаю, при переходе в америку у мичмана приперло, бля, даже я минер, помогал этот зуб тащить)))) Все кончилось, как всегда, спиртом))))

Люблю Военно Морской Флот))))

Спиртом внутрь?)))) Или на....................:alko_8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб на корабле столько спирта, что и во внутрь и на.......

При операции только медецинский. А потом, наш родной)))) технический)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

@FSIN спасибо!

You are welcome! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора заводить или называть "Дело врачей", и показательно кого-нибудь казнить, чтобы не бастовали. (армия, милиция, теперь Ваш черёд)...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шарапов сказал:

армия, милиция

Нет такого в РФ ;)

 

...но возможно будет в чичичипи2.0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Леха-Екб сказал:

Да, да.. Тоже хочу глянуть...

Как хоть называется?? Искать то как??))

Я тебе потом на ушко шепну

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, piter сказал:

@Dim651 Дима! Я, как врач никому и ничего не должен! Более того, я сейчас на "удаленке", т.е. все лекции и занятия провожу в режиме онлайн! Почему? Да потому, что мою клинику закрыли и перепрофилировали под Covid! Врачей заставляют написать "ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ" на работу в очаге инфекции, тем самым снимают с себя всю ответственность  за последствия! Более того, ректор университета не издал НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИКАЗА по перепрофилированию и так далее..... Идем дальше.... Студентов 4-5 курсов в приказном порядке заставляют написать опять-таки "ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ" принять участие в работе в очагах инфекции, в противном случае, грозят неприятностями на экзаменах..... А то, что однокашник умер в частной клинике, так это неудивительно..... Во-первых, частные клиники сейчас не должны работать, а если работают, то лишь для наполнения карманов владельцев 

 

@piter врачи делают также: ЗАСТАВЛЯЮТ подписывать согласие на операцию или лечение. При этом если врачи понимают что подписывают и на что подписываются, то пациент далеко не всегда понимает как и от чего его лечат, да и лечат ли. Но ответственность при этом уже якобы на пациенте. Конечно можно сейчас сказать на распоряжение минздрава и иного начальства, но по факту это всех врачей устраивает.

 

6 часов назад, piter сказал:

Как для офицера и дворянина главное честь и долг! Я все делаю по совести и христианскому долгу! Но преодолеть скудоумие и продажность чиновников всех мастей не могу! Моя задача сегодня - уберечь своих близких и родных от напрасной гибели и страданий! Сорри за высокопарность!

 

А в чём тут высокопарность?  Это абсолютно нормальное желание.

А у чиновников просто охуеватость зашкаливает от неожиданно нахлынувшей неограниченной безнаказанности. 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim651 сказал:

 Думаю в эти геморные времена, все встанет на свое место, в том числе и бюрократия.

 

Хорошо что хоть кто-то ещё в это верит)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dim651 сказал:

@Леха-Екб на корабле столько спирта, что и во внутрь и на.......

При операции только медецинский. А потом, наш родной)))) технический)))

:D

7 часов назад, Melamori сказал:

Я тебе потом на ушко шепну

Опять обманешь:ges_yes:

4 часа назад, IGARA сказал:

 

А в чём тут высокопарность?  Это абсолютно нормальное желание.

А у чиновников просто охуеватость зашкаливает от неожиданно нахлынувшей неограниченной безнаказанности. 

Вот это точно:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MgAAAgHjQ-A-960.jpg.894104cc2932986d777220ac0db534c9.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб а ты напомни 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования