Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@IGARA Они это "лекарство" сейчас начнут активно рекламировать и продавать..... Блин.....:87:

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter 146%

Кому война, кому мать родна.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

@Леха-Екб профессор Александр Львович Левчук- великолепный хирург и бывший подводник Тихоокеанского Флота, мой друг!

Я не в кое мере не хотел ни кого обидеть.. И сказал я не про этот именно ролик, а вообщем....

Так что без обид!!:ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб Я не обижаюсь, я зверею на людскую тупость! Вас не имею ввиду! Почему врачи и другие медики должны болеть и умирать, когда по городу слоняются полутрезвые люди, "не верящие в коронавирус"? А потом начинается.... Вы давали Гиппократу.... Вы обязаны..... А еще бесят "медицинские услуги"! Мы что сфера обслуживания? Ну, так платите за УСЛУГИ! А сколько стоит услуга по спасению жизни?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, очень прав был мудрый Чарльз Дарвин!!!! Идиоты вымрут.... Давно пора!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, piter сказал:

@Леха-Екб Я не обижаюсь, я зверею на людскую тупость! Вас не имею ввиду! Почему врачи и другие медики должны болеть и умирать, когда по городу слоняются полутрезвые люди, "не верящие в коронавирус"? А потом начинается.... Вы давали Гиппократу.... Вы обязаны..... А еще бесят "медицинские услуги"! Мы что сфера обслуживания? Ну, так платите за УСЛУГИ! А сколько стоит услуга по спасению жизни?

Согласен полностью!!

7 минут назад, piter сказал:

Видимо, очень прав был мудрый Чарльз Дарвин!!!! Идиоты вымрут.... Давно пора!

Ладно бы все))) А то большая часть останется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб К сожалению.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, piter сказал:

Видимо, очень прав был мудрый Чарльз Дарвин!!!! Идиоты вымрут.... Давно пора!

 

Это вряд ли. 

 Если такое произойдёт, то все вековые законы порушатся. 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

Видимо, очень прав был мудрый Чарльз Дарвин!!!! Идиоты вымрут.... Давно пора!

Неееет, они таки почему то остаются

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, piter сказал:

Видимо, очень прав был мудрый Чарльз Дарвин!!!! Идиоты вымрут.... Давно пора!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лекарство от болезни не должно быть страшнее самой болезни. Жить в концлагере мне не улыбается, а то как наши власти занялись обустройством "не пущать" и каждый шаг контролировать имеет малое отношение к борьбе с "короной 19". Меры должны быть приняты своевременно и по делу, но эти меры не должны быть черезмерными. Про сознательность сказал бы, что реакция населения вполне одекватна. Дополнительно пресовать смысла нет, все остановиться не может, что то должно работать. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, piter сказал:

Как ТС и доктор могу прокомментировать! Все мне представляется намного драматичнее, чем выглядит на первый взгляд..... Гадость, с которой мы столкнулись, гораздо мерзостнее, чем мы думали..... С самого начала были допущены фатальные (преступные) ошибки! 1. С момента возникновения эпидемии надо было: 1. Закрыть границу полностью (никаких возвратов соотечественников на Родину, а это безобразие продолжается по сей день), что мы видим, в т.ч. сегодня - летят самолеты - привет Мальчишу! Вы что думаете, что хорошо отдохнувшие загорелые "соотечественники" будут сидеть в самоизоляции 14 дней? Щаз..... Прибыв домой, они пойдут в магазины (кушать хочется всегда....), а там заразят по 5-7 человек каждый (в случае бессимптомной формы) и принесут домой своим родителям, бабушкам и дедушкам.... Коих от души жаль!  Вот кто служил в подводном флоте помнят, наверное про боевой Устав ВМФ! Что должен сделать командир подводной лодки при возгорании в отсеке? Задраить его, либо погибнет весь экипаж......2. Никакого перепрофилирования больниц (это дикость и идиотизм, ведь "обычные" болезни никуда не делись и не денутся, я имею в виду инсульты (которые происходят в нашей стране по статистике каждые 15 секунд и инфаркты, а сейчас ещё и клещевой  энцефалит проснулся, вон в Ленобласти уже 200 укушенных). Как полковник медслужбы Военно-Морского Флота СССР могу сказать, что наши "руководители" плохо учились, и, видимо, не тому.... Надо было развернуть ВПИГ  (Военно-полевые инфекционные госпитали, либо ВПИГ ООИ для особо опасных инфекций), благо организационно-штатная структура и оснащение их давно известны, хоть в палатках ОСБ-40 (Это недорого). 3. Закрыть нах Москву - этот рассадник инфекции, поскольку именно из столицы зараза распространилась по стране. 4. Ввести режим ЧС и блокировать войсками въезды и выезды ы города- миллионники. 5. Праздно шатающихся "личностей" задерживать и отправлять "волонтёрами" в реанимационные отделения (без средств защиты, они же ковиддиссиденты! Бля....)6. Вакцины нет и она не спасет, поскольку вакцинировать больных людей - это их убивать!  Далее, лечения нет, клиническая картина уточняется, НО ЭТО УЖЕ СУГУБО КЛИНИЧЕСКИЕ И НАУЧНЫЕ ВОПРОСЫ! И, честно скажу, пох.... на т.н. частный бизнес, ведь он нах никому не нужен будет, когда не останется населения......

   

ё

Спасибо, Доктор!!!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аврал, заказы прут, людям нужна безопасность, на самом деле кому война, а кому мать родная. Только проблема с кадрами, работать народ не хочет и учиться тоже не хотели.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Толич сказал:

наши "руководители" плохо учились, и, видимо, не тому

рассказать чему и у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pahanboi2006 сказал:

У меня аврал, заказы прут, людям нужна безопасность

Резиновые перчатки и маски?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FSIN сказал:

Резиновые перчатки и маски?! :D

Сторож)))для людей не посмотреть на свою дачу это смертельно, особенно бабушки переживают!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pahanboi2006 сказал:

для людей не посмотреть на свою дачу это смертельно

У меня сложилось впечатление, что все давно уже на даче, я столько людей на даче раньше не видел)) молодежь бродит по окрестностям толпами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FSIN сказал:

У меня сложилось впечатление, что все давно уже на даче, я столько людей на даче раньше не видел)) молодежь бродит по окрестностям толпами)))

Очень много, но многие хотят тревожную кнопку, пожарный датчик и т.д.

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, piter сказал:

@IGARA Именно Москва и есть средоточие всего низменного и мерзкого, поклонения Мамоне и приют всяческих мажоров.....( а коренные москвичи вообще в природе существуют?) Правда, некоторые питерские удачно вписались в общемосковскую канву.....

Насчет шведов - посмотрим, как будет дальше.... А бацька Лукашенко решил парад на 9-е мая не отменять.... Вот молодец, бля...,.,.

Игорь! Я вижу каждый день, как заражаются и гибнут мои коллеги-врачи, медицинские сестры и санитарки, аптекари и т.д. Они каждый день, в том числе и моя любимая жена, как на заклание идут на работку, молясь и зная, что никакие СИЗы не защитят от этой гадости, причем последнее время основная масса больных - молодежь! Вам это хахоньки, а я вижу это ежедневно и в душе закипает то самое чувство, которое доктору не положено по штату..... Взял бы АК-47 и пошёл бы  ковиддиссидентов по хатам разгонять ....  

@edddos Бляя....Каждый день я вижу этот кошмар..... А тебе что надо, в реанимации на трубе оказаться, чтобы поверить?

врачи тоже разделились на два лагеря, одни как вы бьют в колокола,другие говорят что все это политические сказки,а насчет кошмара я с вами согласен,это то до чего довели нашу медицину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, piter сказал:

@Леха-Екб Я не обижаюсь, я зверею на людскую тупость! Вас не имею ввиду! Почему врачи и другие медики должны болеть и умирать, когда по городу слоняются полутрезвые люди, "не верящие в коронавирус"? А потом начинается.... Вы давали Гиппократу.... Вы обязаны..... А еще бесят "медицинские услуги"! Мы что сфера обслуживания? Ну, так платите за УСЛУГИ! А сколько стоит услуга по спасению жизни?

Сергей Владимирович, готов не много поспорить.

Всетаки врачь должен лечить. Это как военный, всю жизнь можно просидеть на попе ровно, а потом бац и война. Все люди этих специальностей ждут свой выстрел. Сейчас время врачей.

Позавчера однокашник и друг умер. Нач военной кафедры в военмехе, тромб. пошел в коммерческую клинику на перевязку, после операции там же на связках на ноге. Так там не профессиональные коллеги, даже не смогли организовать первую помощь, ждали скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Дима! Я, как врач никому и ничего не должен! Более того, я сейчас на "удаленке", т.е. все лекции и занятия провожу в режиме онлайн! Почему? Да потому, что мою клинику закрыли и перепрофилировали под Covid! Врачей заставляют написать "ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ" на работу в очаге инфекции, тем самым снимают с себя всю ответственность  за последствия! Более того, ректор университета не издал НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИКАЗА по перепрофилированию и так далее..... Идем дальше.... Студентов 4-5 курсов в приказном порядке заставляют написать опять-таки "ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ" принять участие в работе в очагах инфекции, в противном случае, грозят неприятностями на экзаменах..... А то, что однокашник умер в частной клинике, так это неудивительно..... Во-первых, частные клиники сейчас не должны работать, а если работают, то лишь для наполнения карманов владельцев 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos Мне неизвестно про второй лагерь врачей, которые считают ,что все это сказки.... Я знаю врачей, которые или гибнут и болеют на рабочем месте, либо выкидываются из окна, так как не могут терпеть это фальшь и ложь....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потомственный дворянин древнего русского рода, но честное слово, хочется перейти исключительно на ненормативную  лексику.... Извините, если вырвалось!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, piter сказал:

@Dim651 Дима! Я, как врач никому и ничего не должен! Более того, я сейчас на "удаленке", т.е. все лекции и занятия провожу в режиме онлайн! Почему? Да потому, что мою клинику закрыли и перепрофилировали под Covid! Врачей заставляют написать "ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ" на работу в очаге инфекции, тем самым снимают с себя всю ответственность  за последствия! Более того, ректор университета не издал НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИКАЗА по перепрофилированию и так далее..... Идем дальше.... Студентов 4-5 курсов в приказном порядке заставляют написать опять-таки "ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ" принять участие в работе в очагах инфекции, в противном случае, грозят неприятностями на экзаменах..... А то, что однокашник умер в частной клинике, так это неудивительно..... Во-первых, частные клиники сейчас не должны работать, а если работают, то лишь для наполнения карманов владельцев 

во первых Вы офицер, и по умолчанию , уже должны. Я не обсуждаю тот бардак, который вероятно творится, в медецине. Я просто пишу свое мнение, кто и что должен сейчас делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для офицера и дворянина главное честь и долг! Я все делаю по совести и христианскому долгу! Но преодолеть скудоумие и продажность чиновников всех мастей не могу! Моя задача сегодня - уберечь своих близких и родных от напрасной гибели и страданий! Сорри за высокопарность!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования