Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все эти разговоры совершенно бестолковые. Мысли в слух типа с позиции своих взглядов. Почему? Да потому, что - где правда? Где на самом деле? Сколько НА САМОМ ДЕЛЕ тех, кто действительно заразился этим самым? Сколько реально вылечилось сами, а сколько - с помощью врачей? Сколько из умерших за это время реально погибло ИМЕННО от него?

А правда как раз в том, что, даже если и она и есть - РЕАЛЬНАЯ статистика, хотя я и сомневаюсь, что есть... ёпт тудей, в нашей стране? Это там, где были такие деревни, где во время ВОВ даже не знали, что оная уже была и прошла и мы - победили... И это ведь факт.... Так вот уж точно то, что никто из массы "специалистов" правды не знает. А посему нехрен пердеть в муку. Носите маски и уж точно лучше в карантин дома сидеть. И, если честно, каждого из прилетевших "с юга" я отправлял бы на ТРИ НЕДЕЛИ ИЗОЛЯЦИИ. 

Фото и видеосъёмка любых мероприятий и событий, под любые задачи и направления.

8 926 968 80 70 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2021 в 15:46, Anastasiya_bin сказал:

Меня тоже пишите, а то как то не изящно получилось сегодня)))

все Вакцинированные такие злые ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

images.png.fd4feb617abd1270d849208dd9718a06.png
Все, кто не имеет такого клейма, не могут больше ничего ни купить, ни продать. Клеймо — это имя зверя или число, обозначающее его имя.


Откровение Иоанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Elistrat сказал:
Все, кто не имеет такого клейма, не могут больше ничего ни купить, ни продать. Клеймо — это имя зверя или число, обозначающее его имя.

Откровение Иоанна

Отлично, значит мы все умрем, а там, кому как положено - кто в рай, а кто и не в рай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бос сказал что мы все в рай, а они просто сдохнут ( близко к тексту) ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elistrat сказал:

Бос сказал что мы все в рай, а они просто сдохнут ( близко к тексту) ;)))

Если все, то хорошо... но сомневаюсь я что-то, что прям все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2021 в 19:10, big_andre сказал:

Кстати, заметил следующее - если человек вакцинировался (или собирается вакцинироваться), то он не агитирует всех остальных следовать за собой, максимум он  объясняет свой выбор и аргументы к этому шагу....

Если же человек не хочет вакцинироваться, то он ищет оправдания своему выбору, какие-то статьи во всякой желтой прессе, и не разу не ссылается например на "Ланцет" (или подобные профессиональные издания), ищет "видосики" на говнотюбе и всяких тиктоках (но опять же ни одного видео-интервью с профессиональными иммунологами, только одна бабка сказала), а затем все это кидает на вентилятор везде, где только можно....

С уважением отношусь к Андрею, внимательно читаю его посты, так как они всегда корректны по форме и основаны на его личном опыте. 

Пожалуй, первый раз категорически не могу с ним согласиться, так как неправильно называть своё мнение обоснованным выбором, а мнение противоположное - тем, что бросают в вентилятор.

Вот, например, мнение водителя скорой помощи из г. Облучье и мнение его коллег, совершивших гражданский поступок (по-моему) под прессом административного давления.

Им хотелось бы остаться здоровыми. Однако это может быть реально несовместимо с вакцинацией, ПО ИХ МНЕНИЮ И ДЛЯ НИХ лично. 

Ну, выложили, они это в интернет, и не читают, возможно, они "Ланцет", но они реально в погружены в  тему этого вируса. 

https://www.currenttime.tv/a/pochemu-vrachi-dalnevostochnoy/31551067.html 

Изменено пользователем ph9975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, я выразился возможно так, что Вы меня не так поняли - про вентилятор, это когда из каждого тостера и обогревателя периодически выползают "абсолютно аргументированные" мнения в виде клипов (чуть ли не из тик-тока), или "перепостов из надежных источников" про опасность/ненужность/опасность вакцинации, но ведь ни в одном из тех же источников никогда не выпадает инфа за вакцинацию (польза, безопасность,  нужность)....

Это например в группе нашего многоквартирного дома, периодически всплывает, хотя группа-то профильная, не медицинская ни разу...

Или в МЛ-Клубе - ведь тоже не медицинский форум...

Ладно бы  у нас в клубе (в группе дома и т.п.) в этих темах просто люди описывали бы свой опыт - хорошо, или плохо (прошло, отношусь, вижу), в конце концов, если бы люди описывали, что именно они решили по этому поводу, раскрывая всю логическую сеть своих  умозаключений. чтобы нам стало понятно, как он пришел к именно таким выводам... Это было бы нормально и с этим можно было бы соглашаться. или спорить...

А выкладывание найденных в сети "доказательств и подтверждений" своей правоты в вопросе отрицания прививок в непрофильных местах - зачем? агитировать тех, кто привился/прививается/будет прививаться к тому, что прививки - зло и глупость? 

Лично у меня в окружении достаточно много людей не хотят прививаться - никого из них я не призываю прививаться, не рекламирую им прививки, не угнетаю их на их выбор, даже если это близкие люди. Ведь насильно ни мил, ни здоров не будешь...

А они периодически мне вкидывают темы  антипрививочников, правда это до первого факта....

Так что, про вентилятор - это когда в непрофильном месте,  непрофильная вещь, причем мягко сказать, недостоверная... и в процессе обсуждения выложенного настаивают, что это правда последней инстанции, и не иначе...

Между прочим я привился (кстати. из всех моих вакцинированных знакомых нет ни одного тяжелыми осложнениями, у одной женщины после вакцинирования вылез герпес - это самое тяжелое осложнение из зафиксированных мной лично), и не из-за qr (кафе/рестораны и торговые центры стараюсь не посещать от слова совсем - это не мой вид досуга), просто я бы хотел, чтобы врачи начали заниматься не только ковидом, а остальными больными тоже, чтобы врачей их красных зон отпустили по их настоящим рабочим местам, у нас  на три района Сочи из шести больниц - три ковидные... т.е. остальные пусть мрут, не до них...

А люди и мрут, недополучив нормальной и полноценной помощи...

За сим у меня все - не болейте!

 

 

 

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2021 в 19:10, big_andre сказал:

Кстати, заметил следующее - если человек вакцинировался (или собирается вакцинироваться), то он не агитирует всех остальных следовать за собой, максимум он  объясняет свой выбор и аргументы к этому шагу....

Если же человек не хочет вакцинироваться, то он ищет оправдания своему выбору, какие-то статьи во всякой желтой прессе, и не разу не ссылается например на "Ланцет" (или подобные профессиональные издания), ищет "видосики" на говнотюбе и всяких тиктоках (но опять же ни одного видео-интервью с профессиональными иммунологами, только одна бабка сказала), а затем все это кидает на вентилятор везде, где только можно....

Это мне напомнило пару шуток))) 

"Как узнать, что человек вегетарианец? - Он обязательно сам расскажет об этом в течение пяти минут после начала разговора".

"Как узнать, что у человека андроид, а не яблоко? - Он обязательно будет доказывать, что андроид лучше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, big_andre сказал:

Так что, про вентилятор - это когда в непрофильном месте,  непрофильная вещь, причем мягко сказать, недостоверная... и в процессе обсуждения выложенного настаивают, что это правда последней инстанции, и не иначе...

Соглашусь. Но этим занимаются далеко не только вакцинофобы.

Журналисты и "эксперты" разного рода, политики и чиновники - все по федеральным каналам и без всяких аргументов - не понимают, мягко говоря, диссидентов. Будто безвредность вакцины - очевидный факт! Кабы это было так, то врачи скорой помощи не отказывались бы бесплатно привиться даже под угрозой увольнения без перспектив трудоустройства по специальности. Телестудии - это самое непрофильное место из всех возможных. А запугивающая зрителя реклама прививок по телевидению, где, ряженый проводит экскурсию по реанимации и коридору морга, обещая страдания и предрекая смерть после тех страданий!

Вы видели по телеку два мнения?  Тут тотальный перевес вакцинофилов, согласитесь.

Я не знаю, достоверно, где тут правда на данный момент... но подозреваю на своих основаниях. Я болел: две недели спал по два часа в сутки, не ел и сильно ослабел. Для меня это лучше, чем получить тромбы в сосудах от вакцины, тем более, что от заражения она не защищает. Лично я рискую умереть от ковид только от побочки вакцины. Я согласен ещё не раз переболеть, но не рисковать с тромбами и ещё с какой-нибудь неизвестностью. Настаивать на своём мнении не смею, тем более, осуждать ближнего, кроме тех, конечно, кто подвергает грубому давлению сограждан без каких-либо личных или государственных гарантий их здоровья. 

Если всё так научно обоснованно, разумно и очевидно, то, просто, дайте железную гарантию в денежном (ином имущественном) эквиваленте невозможности наступления среднего или более тяжкого вреда здоровью каждому принуждаемому к прививке! Понимаю, что добровольцы сразу исчезнут, липовые гарантии появятся. Ну, вы же так уверены в безопасности вакцины, значит, платить не придётся, а страна привьётся. 

Но дело обстоит наоборот. И желающих добровольно уколоться, и принуждаемых к этому  дополнительно принуждают подписать отказ от будущих претензий в случае негативных последствий для их здоровья. Сомнений, мол, у нас нет, но, на всякий случай, вы, драгоценнейший наш, подпишите отказ от претензий, если что. Ничего такого не случится, но подписать, как бы, надо.

Здоровья всем вам, братцы!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ph9975 сказал:

Я болел: две недели спал по два часа в сутки, не ел и сильно ослабел. Для меня это лучше, чем получить тромбы в сосудах от вакцины

Василий, тромбы к сожалению не от вакцины, а от самого ковида - у меня очень хорошая знакомая (можно сказать младшая сестра, ей 44 годика всего) год назад перенесла ковид на ногах, причем почти бессимптомно, а потом за два месяца дважды попадала в больницу с инсультом, слава богу без последствий, восстановилась полностью...  кстати, тоже актиковидница :) прививаться не хочет...

 

А если серьезно, то мне достаточно интересно мнение каждого из тех, кто против вакцинации, но только не общий штамп,а  мнение личное, основанное на доводах и агрументах, собственно которые и убедили конкретного человека быть против вакцинации.

Именно Ваше мнение прям один в один, как у моей супруги, и аргументы такие же, с ней я правда дискутировал на эту тему, но наши мнения не сблизились, ну и ладно...

Если откровенно, я заметил, что общество теперь разбито на два почти равных лагеря - за и против...

И с этим ничего не поделать, да и делать-то ничего не надо, по большому счету...

Изменено пользователем big_andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тромбов 

У меня всегда густая кровь, пью тромбо асс. Перестала пить, думала все, кровушка как желе, через неделю после прививки сдавала кровь, кровь хорошая, легко взяли, хотя раньше готовилась заранее, разжижающими и водой.

На собственном опыте, прививка не способствует образованию тромбов. 

Ни в коем случае никому не навязываю прививаться))

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зятя умер родной дядя, 63 года, был вполне здоровым до ковида. Болел долго, больше 2х месяцев по больницам. В итоге 100% порожение легких от ковида дельта. Привит не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще реально хрень какая то. Сам вирус живет в человеке около недели потом иммунный ответ антитела и вперед. Все остальное реально побочка. Идеальное оружие. Брр.

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена переболела - для себя сделал вывод -большинство смертей от ковидла из за неоказания должной помощи и поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей Самара сказал:

из за неоказания должной помощи и поддержки

А какая помощь должна быть, как понять должная она или не должная?

Многие переживают, что прививка не обкатана, а то что как лечить эту хрень до сих пор не известно никого не волнует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2021 в 21:00, Elistrat сказал:
images.png.fd4feb617abd1270d849208dd9718a06.png
Все, кто не имеет такого клейма, не могут больше ничего ни купить, ни продать. Клеймо — это имя зверя или число, обозначающее его имя.


Откровение Иоанна

qr код вывел на www.kaspersky.com ...вывод: касперский - дьявол! :lol:

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

qr код вывел на www.kaspersky.com ...вывод: касперский - дьявол! :lol:

Вот и положено начало легенды :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FSIN сказал:

А какая помощь должна быть, как понять должная она или не должная?

Многие переживают, что прививка не обкатана, а то что как лечить эту хрень до сих пор не известно никого не волнует))

Как лечить - два варианта:

1. Для бедных - таблетки непойми какие с кучей побочек.

2. Для богатых иммуноглобулин переболевших. 

 

P.S. Выставили бы прививки в аптеках хочешь покупай делай. 

А они уже как с мандатом к каждому липнут со своей прививкой пожизненной уже судя по всему - раз в полгода иди колись . Короче любители всем присвоить номера и все тщательно посчитать докопались до всех. Тут можно только смотреть они дали ясно понять пока все не уколятся они не отьемутся. Ну что ж мы ко всему привыкли смотрим ждем. Кстати интересно какой синдром отмены у спутника если ты раз в полгода не будешь колоться?)))))

И будут ли бензин на заправках продавать только по кодам?

 

А обычная поликлиника как была местом бестолковым так и осталась.  

 

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega163 ну вообще то Спутник на год.

Все остальное на желание индивидума.

 

Тему создал Сергей Владимирович, имел честь общаться с ним лично долгое время. Постараюсь раскрыть его мысль . 

Прививаться надо, меры безопастности нужны ( типо маски и вся хрень).

Он был умнее меня, а я верю таким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dim651 сказал:

@Serega163 ну вообще то Спутник на год.

Все остальное на желание индивидума.

 

Тему создал Сергей Владимирович, имел честь общаться с ним лично долгое время. Постараюсь раскрыть его мысль . 

Прививаться надо, меры безопастности нужны ( типо маски и вся хрень).

Он был умнее меня, а я верю таким людям.

Министр здравоохранения Михаил Мурашко ранее объявил, что Минздрав разработал рекомендации по ревакцинации против коронавируса. Ведомство считает, что в период подъема эпидемии ревакцинироваться как переболевшим, так и ранее привитым необходимо раз в полгода. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, проводить ревакцинацию тем людям, которые ранее уже получили тот или иной вакцинный препарат, стоит не ранее чем через год, но в условиях неблагоприятной эпидситуации еще раз вакцинироваться действительно надо через шесть месяцев. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ревакцинация и вовсе «неизбежна».

 

https://www.rbc.ru/society/28/06/2021/60d32da99a794741570331cf

 

:ph34r:

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревакцинироваться в условиях распространения штамма «дельта» необходимо раз в полгода, на сегодняшний день это критично. Об этом «РИА Новости» заявил директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.

«В методических рекомендациях Минздрава по вакцинации сказано, что раз в шесть месяцев в условиях сложной эпидобстановки надо ревакцинироваться. Я полностью это поддерживаю, ревакцинироваться «Спутником Лайт», с моей точки зрения, в ситуации появления нового штамма надо действительно раз в шесть месяцев. А будет какой-то другой штамм — тогда и посмотрим, если там будут какие-то новые свойства этого штамма», — сказал он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61905ad49a79477668035a8e?utm_source=amp_full-link

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему под надуманным предлогом не дают qr код тем кто переболел дома без вызова врача и есть антитела?

В чем собака зарыта?

Должны в момент болезни взять именно кровь?

Должен на меня посмотреть врач грустными глазами?

Или не уверены что вирус был тот что надо? 

Или должны деньги заработать и только после этого дадут код?

Должен препараты определенные пропить?

У кого какие идеи?

 

Это же странно очевидно.....

С врачом на код и пофиг на антитела без врача антитела не канают.....

 

Почему Ашан битком забитый гастами можно а ресторан где 98% следят за здоровьем и есть деньги чтобы за ним следить нельзя?

Изменено пользователем Serega163

WDC1641861A452356, Модель 164.186  ML 350 4MATIC, Дата выпуска 28.07.2008,  Двигатель 272.967 31 010116, Трансмиссия 722.906

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serega163 че тебя так колбасит от этого?

Может коньяк успокоит тебя? Попробуй, и жизнь покажется проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования