Перейти к содержанию

Тормозная система


Мурзи163

Рекомендуемые сообщения

Горят стопы при включили зажигании проверили уже почти все Рестайл 2003 год 

Коробка в аварии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) а что собственно всё проверили? Хоть ошибки из БУ АКПП покажите. VIN авто выложите. Если рестайл , то скорее всего выключатель BAS в вакуумном усилителе, также эл.проводку проверить и эл.разъемы системы BAS-ESP

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бас и абс горел и раньше но коробка не падала в аварийный режим теперь стопы горят и брейк загорелся и коробка в аварийном режиме возможно ли его как то отключить? чтоб хоть до сервиза добраться .

Такое было дачик абс перед правый сломался я его поменял и ездил ещё год 

Сканер ругался на датчики правые перед зад я поменял их оба, а проблема не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё колодки заменить горит они в порядке может где коротыш сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мурзи163 сказал:

Бас и абс горел и раньше но коробка не падала в аварийный режим теперь стопы горят и брейк загорелся и коробка в аварийном режиме возможно ли его как то отключить? чтоб хоть до сервиза добраться .

Такое было дачик абс перед правый сломался я его поменял и ездил ещё год 

Сканер ругался на датчики правые перед зад я поменял их оба, а проблема не ушла

так с выключателем стоп-сигналов (в ваакумнике) разберись, глядишь и коробка из аварии выйдет))

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода, которые идут к датчикам ABS от компа прозвонить надо и на замыкание проверить, сами датчики скорее всего ни причем (тем более поменял на новые). Может быть так, что из-за не работы датчиков ABS машина не понимает с какой скоростью едет и уводит коробку в аварию - чтоб не разгонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимую часть проводки от раэъема датчика до куда сможешь смотри. на излом пробуй. у меня визуально как новые провода были, а согнул и в руках рассыпались. на 1 неисправном абс норм ездил, второй кончился и короб в аварии. но у тебя скорее всего не только это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если брать передние тормозные колодки от Meyle (код 0252319317W) на w163, то лучший ли это выбор по цене/качеству ? учитывая что они в основном стоят от 1700 рублей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dune89 сказал:

Подскажите пожалуйста, если брать передние тормозные колодки от Meyle (код 0252319317W) на w163, то лучший ли это выбор по цене/качеству ? учитывая что они в основном стоят от 1700 рублей ?

Свою тему создай, и там задавай свой вопрос. Не заваливай вопросами не относящимися к данной теме. И ВИН номер нужен при таких вопросах, иначе потом много новых и ненужных запчастей будет в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2020 в 14:20, Alex_nik сказал:

Свою тему создай, и там задавай свой вопрос. Не заваливай вопросами не относящимися к данной теме. И ВИН номер нужен при таких вопросах, иначе потом много новых и ненужных запчастей будет в запасе.

Дружище, зачем разводить флуд на форуме похожими темами? За подсказку с ВИНом спасибо, но есть золотая поговорка (учитывая что ты *пользователь*, а не модератор): не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти

  • - 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dune89 только на форум пришёл, а уже хамишь.Ну ну. Ищи помощь тогда в другом месте, а со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Тебе просто напомнил правила поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования