Перейти к содержанию

Москвичи, есть кто в районе ш.Энтузиастов?


Dim651

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ни хочется особо напрягать, но если есть , кто работает или живет в этом районе, то нужна помощь.

Надо посетить одну контору и поинтересоваться судьбой блока управления грузовика)))))). Отправил в ремонт два месяца назад. "Мастер" обещает отправить каждую пятницу обратно. Но блока нет, так еще и раз в неделю он снимает трубку.

Цель: хотя бы узнать судьбу блока. По максимуму забрать его и переслать мне, любым удобным вариантом.

http://ecumotors.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не отзовётся? 

Масква))) 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите , счас вечером подтянутся , Дима если будет проблемно то пиши ,какминимум пару раз в неделю рядом езжу 

  • + 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim651 сказал:

Всем привет.

Ни хочется особо напрягать, но если есть , кто работает или живет в этом районе, то нужна помощь.

Надо посетить одну контору и поинтересоваться судьбой блока управления грузовика)))))). Отправил в ремонт два месяца назад. "Мастер" обещает отправить каждую пятницу обратно. Но блока нет, так еще и раз в неделю он снимает трубку.

Цель: хотя бы узнать судьбу блока. По максимуму забрать его и переслать мне, любым удобным вариантом.

http://ecumotors.ru/contacts/

где именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато(

САО, Долгопрудный-велком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dim651 сказал:

Всем привет.

Ни хочется особо напрягать, но если есть , кто работает или живет в этом районе, то нужна помощь.

Надо посетить одну контору и поинтересоваться судьбой блока управления грузовика)))))). Отправил в ремонт два месяца назад. "Мастер" обещает отправить каждую пятницу обратно. Но блока нет, так еще и раз в неделю он снимает трубку.

Цель: хотя бы узнать судьбу блока. По максимуму забрать его и переслать мне, любым удобным вариантом.

http://ecumotors.ru/contacts/

номер мастера кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле метро Авиамоторная недалеко . на ссылку нажми 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

возле метро Авиамоторная недалеко . на ссылку нажми 

мне рядом завтра доеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zoro Владимир, скинь свой телефон, я перезвоню и объясню все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MersoVozMeN спасибо. Пока есть договоренность с Владимиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт.

Большое спасибо Владимиру. Быстро все провернул и очень меня выручил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования